Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

15 марта, 3-й Всероссийский конкурс Индийского танца «Праздник красок».
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2009 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tana
Новый посетитель


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Мащак писал(а):
При таком судействе о следующем разе как-то не хочется думать. Я не хочу отдавать свою работу на суд непонятно кому.


Сидите дома, другие будут иметь популярность, работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Narina
Новый посетитель


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tana писал(а):
Девочки, вы как малые дети! На любом конкурсе, будь то Евровидение, Конкурс красоты, уже все до выступления решено, а судья - это для солидности.
Победили -молодцы, нет - еще больше молодцы, потому что смелости хватило приехать и с профессионалами состязаться. В следующий раз вы еще сильнее будете, это точно.





Ахахах... Laughing и когда же следующий лохотрон??!! ахахах!!.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Мащак
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 195
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tana писал(а):
Сидите дома, другие будут иметь популярность, работу.


icon_008
Да, уж у всех победиетелей прямо жизнь круто изменилась после конкурса. какая работа? не смешите.
Вместо того чтобы нападать советую не полениться и прочитать пару страничек, чтобы понять к чему эти слова сказаны.
_________________
www.anugama.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Narina
Новый посетитель


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tana писал(а):

Сидите дома, другие будут иметь популярность, работу.




Вы за других не парьтесь, главное, чтобы вы на улице не остались! ахах...мы то за вас переживаем!! ахахах!!....У других и без вас будет много работы и популярности!!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olyaB писал(а):
Ух ты! Вот это да! Значит люди заплатили деньги, для того, чтобы принять участие в концерте, за который зрители тоже заплатили. В других местах обычно за такое артисты ПОЛУЧАЮТ деньги.
Есть достоверная информация, что на конкурсах бальных танцев и аргентинского танго идут настоящие соревнования и судят настоящие судьи. Ну куда уж бальным танцам до этого конкурса. Здесь уровень Евровидения. Гордитесь, друзья!

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕВРО ВИДЕНИЕ СОСТОЯВШЕГОСЯ МЕРОПРИЯТИЯ!
ИНДИЯ СТРАНА ГДЕ ХАОС ИМЕЕТ ПОРЯДОК И СМЫСЛ!
ТРУДНО ПОНЯТЬ МНОГОЕ ,ОСОБЕННО ПРИНЯТЬ !КТО ЛЮБИТ КОНЦЕРТЫ ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ДИВАЛИ.,КТО ЛЮБИТ КОНКУРСЫ ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ХОЛИ!ЕСТЬ ЕЩЕ АЛЬТЕРНАТИВА-ПОСЕТИТЕ ИНДИЮ ЗА СВОЙ СЧЕТ!
ИНДИЙЦЫ ДЕЛАЮТ ПРАЗДНИК ДЛЯ СЕБЯ И ДЛЯ ВАС !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tana писал(а):
Анна Мащак писал(а):
При таком судействе о следующем разе как-то не хочется думать. Я не хочу отдавать свою работу на суд непонятно кому.


Сидите дома, другие будут иметь популярность, работу.

АНЯ.,ВАС ЛЮДИ ПРИЕЗЖАЛИ НЕ СУДИТЬ,А ОЦЕНИТЬ ТВОРЧЕСТО КОЛЛЕКТИВОВ !ЕСЛИ ВАМ НУЖНО СУДЕЙСТВО-ТО ВАМ В СПОРТ!ИНДИЙСКОЕ ИСКУССТВО НУЖНО РАЗВИВАТЬ И ПОДДЕРЖИВАТЬ!ЭТО И ДЕЛАЮТ ОРГАНИЗАТОРЫ ! ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ДИВАЛИ -ПОЛУЧИТЕ ДРУГИЕ ЭМОЦИИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mohini
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одной вафлю в рот положи и о Холли расскажи, другой ошибки укажи и танец поставь!

А на мой взгляд, сейчас содрать с экрана любой может, вы СВОЕ виденье музыки покажите, как вы ее слышите, чувствуете, свою душу вложите, а душу постановщика танца в фильме мы и так видели. { Конечно не отходя от стиля}
За смысл награды даются, а не за Хит и пустые ошалелые глаза.
И еще, очень бы хотелось увидеть на конкурсе Джанкар и поставить точку над i , кто есть кто?

To tana:

Что вы имеете в виду, говоря об участии "Джанкара" в конкурсе, которое расставит точки на i? Вы хотите сказать, что он переплюнет всех в народном, эстраде или, тем более, в классике? Удивит новизной и оригинальностью народных постановок столетней давности? А эстрадный танец впечатлит искушенного зрителя и жюри своей модностью, красотой хореографии и костюмов, оригинальностью и артистизмом танцовщиц? Или поразит всех своей непревзойденной классикой и идеальной техникой и займет 1 место, обойдя, к примеру, такие сильные коллективы, как «Чаккар», «Таранг»,«Сарасвати», «Саргам», «Анугаму»?

Если вы лично такой талантливый, непревзойденный хореограф, то возьмите и вложите свою душу в какой-нибудь супер-хит, будь то эстрада, классика или народный, и поставьте этот номер для "Джанкара", вот тогда все посмотрят, кто есть кто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olyaB
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 125
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна, спасибо за приглашение посетить Индию. Были мы в Индии и не раз. Smile Видели как вдохновенно смотрят зрители на выступления артистов классического танца. Не видели, чтобы они при этом орали и свистели. Классика создавалась для Богов, такой она и видится индийцам в Индии. Видели, как танцуют индийцы на свадьбах и Дивали и как зрители бросают танцорам на праздниках купюры и монеты, не видели, чтобы танцоры платили свои деньги за возможность выступить на празднике. Shocked
_________________
Лекторий Государственного Музея Востока
www.vostokoved.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, красавицы. Smile
Поверьте, "Джанкар" знает свое место и никогда не пойдет учавствовать на конкурсы, (это не касательно школы театра, ее я с удовольствием выставлю в сл. году, хотя результат известен будет уже сейчас, но главное участие, благо есть этот форум, и можно узнать мнения разных людей. Мне этого будет достаточно). У нас есть свой зритель, может и не такой искушенный таким обилием и разнообразием коллективов индийского танца, который собирается на конкурсах, но нам этого достаточно, хотя в качестве гостей "Джанкар" с удовольствием принял бы участие в Холи. Smile Да вот загвоздка, г-н Ашвани Нигам не желает видеть "Джанкар" в качестве гостей. Не однократно мне передавались его слова "Где есть Я, "Джанкара" быть не должно" Smile А как быть с теми мероприятиями, где Ашвани Нигам организатор? Грустно, но чтож поделать. Вот и сидит "Джанкар" там где нет г-на Ашвани. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IRIS
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 326
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуруджи, как организатор, рад был бы видеть Джанкар в числе участников Холи Мела, как и многие другие профессиональные коллективы... его слова. Думаю, он стремится быть объективным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох! Какой же злостный этот Ашвани Нигам!
И Джанкар он никуда не пускает! И места заранее распределяет!!!
Только странно, почему он отдал первое место Рангиле? Они вроде как не особые друзья.... столько от него было злостной критики))) Да и вообще, Тарангу как-то не приятно видеть себя не на первом месте!!! Но почему-то мы уже второй год то на третьем. то на втором...
Я думаю, что Холи будет проходить все в том же ключе... может с некоторыми изменениями. Мы обязательно будем бороться за первое место в эстраде, народном, и с Чаккаром в классике еще сразимся))) Если Саргам к следующему году не забацает что-нибудь этакое. А вообще, есть еще Сарасвати с замечательным бхаратом и Анугама уже пообещала приехать!!!
Так что Джанкар милости просим! Незнаю, будет ли место гостям....Ведь уже на следующий год возможно, приедет еще больше коллективов... Хотя как знать,
ведь г-н Ашвани Нигам специально посетил Холи Джанкара, чтобы ознакомится по-ближе с Вашим творчеством, может правда пригласит как самых почетных гостей...
_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRIS писал(а):
Думаю, он стремится быть объективным.

Ира, стремиться, не значит быть. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sharda писал(а):
г-н Ашвани Нигам специально посетил Холи Джанкара, чтобы ознакомится по-ближе с Вашим творчеством, может правда пригласит как самых почетных гостей...

Света, театр "Джанкар" Холи не проводил и в нем не участвовал. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Наташа, что хоть ты это понимаешь. Very Happy

А для тех, кто не обратил внимание, еще раз:

Список участников праздничной программы:

* "Волшебная флейта"
* "Сангам"
* "Bollywood"
* "Нирмала"
* "Одисси Дживан Нритья"
* "Дипак"
* "Амрита"
* "ИНДАНС"
* "Нупур"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему? Я тоже все понимаю. Но зачем хорошего человека-то обижаете? Он не мог запретить участвовать в конкурсе!

А вообще, пардон, с Джанкаром я, значит, не знакома. Будет прекрасный дебют... для некоторых зрителей... Но были же на Холи номера группы Болливуд? Или это ни одно и то же? Я запуталась кто Джанкар, кто Болливуд...

А вообще-то, как не назови, суть останется одна
_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2009 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 26 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100