Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВНИМАНИЕ! ОПРОС! Москва"Holi Mela-2012" Фестиваль красок и конкурс по индийским
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2012 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Наиболее понравившиеся коллективы-участники конкурса. (Можно голосовать за несколько участников).
Аджанта г. Москва
11%
 11%  [ 20 ]
Ангури г.Пенза
17%
 17%  [ 29 ]
Алмаз г. Воронеж
5%
 5%  [ 9 ]
Нупур г.Электросталь
2%
 2%  [ 5 ]
Сарасвати г.Котлас
17%
 17%  [ 30 ]
Ситара г. Харьков
10%
 10%  [ 18 ]
Таранг г.Москва
14%
 14%  [ 24 ]
Чаккар г.Москва
7%
 7%  [ 12 ]
Чампа г. Йошкар-Ола
12%
 12%  [ 21 ]
Всего голосов : 168

Автор Сообщение
Анвесша
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу ещё раз добавить в защиту таранга.я пересмотрела все номера конкурса которые были даны в интернете.как человек который не новенький в этом деле хочу сказать что у таранга был очень задорный,весёлый,красивый танец.у них были отпадные костюмчики и песня мне сильно понравилась.об этом говорю не только я,но и очень много моих знакомых.Девчонки просто класс)продолжайте в том же духи,а все споры и сплетни надо бы уже закончить мирно)
_________________
жизнь это танец)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dita
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первый раз была на таком мероприятии как Холи Мета, настроение было потрясающее, особенно понравилось представление Мамата Шанкар. Настолько продуманная хореография, постановка, музыка, костюмы, это просто изумительно, в каких-то моментах плакала.
Хотела всех поблагодарить организаторов, участников и спонсоров. Все коллективы хороши и говорить о том, кто лучше бессмысленно, потому что каждый выложился на все что мог, конечно уровень профессионализма у всех разный, но отдача у всех одна.
Мы ушли до того как стали вручать призы, потому что самое главное мы уже получили отличное настроение, желание так же танцевать вместе с вами и просто ощущение праздника!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько же в людях зла (((
Того человека, который собирает в себе зло, как губка, можно назвать «обозленным на весь мир».
Не можете смириться с проигрышем и занимаетесь поиском пороков у других, но не замечаете при этом, что стоите по колено в своей собственной грязи.
Какое же множество пустых и ничтожных мыслей, занимает ваш скудный ум.
Не боитесь упустить действительно важное, нужное, необходимое ?
Вы, Господа, чтобы не сгореть от желчи, яда и зла, которые вас переполняют, готовы оскорблять, поливать грязью порядочных и искренних людей .
Продумайте, сколько зла приносит ваша злая речь , обидная, несправедливая и явная ложь, а ведь в жизни все возвращается бумерангом … (наверное запамятовали о жизненных законах? )
Желаю вам хотя бы один раз в жизни прочувствовать, какое удовольствие получает человек, сколько душевного тепла переживает в тот момент, когда он дарит людям добро, искренне радуется победам и успехам других людей .
Оскорбление - признак скудности ума оскорбляющего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Бобиков
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 270
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошка icon_86 icon_86 icon_86 icon_86 icon_86 icon_86 icon_86 icon_86 icon_86 icon_86 icon_86 icon_86 icon_86 icon_86 icon_86 icon_86 icon_86 icon_86 icon_86 icon_86 icon_86 icon_86 icon_86 icon_86 icon_86 icon_86 icon_86 icon_86 icon_86 icon_86 icon_86
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mohini
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анвесша писал(а):
Хочу ещё раз добавить в защиту таранга.я пересмотрела все номера конкурса которые были даны в интернете.как человек который не новенький в этом деле хочу сказать что у таранга был очень задорный,весёлый,красивый танец.у них были отпадные костюмчики и песня мне сильно понравилась.об этом говорю не только я,но и очень много моих знакомых.Девчонки просто класс)продолжайте в том же духи,а все споры и сплетни надо бы уже закончить мирно)


Спасибо большое за поддержку))) Если учесть, что конкурсный танец мы ставили самостоятельно, то для меня лично становится очевиден тот факт, что хореография учеников Ашвани и Светланы Нигамов вполне на высототе благодаря знаниям и опыту, которые мы получили от наших замечательных педагогов Smile

И действительно, пора уже прекратить эту бездарную дискусскусию с революционными лозунгами типа "Холи Мела без ТАРАНГА"
Мы все равно будем участвовать несмотря ни на что не только в "Холи Мела", но и в других конкурсах, иначе не только в нашем коллективе , да и у остальных не будет никакого роста и развития, а будет сплошное болото, в котором со временем все покроется мхом и плесенью))))))))icon_001

Поэтому призываю всех участников не байкотировать конкурсы, где участвуют сильные коллективы, а наоброт, стараться РЕАЛЬНО развиваться, а именно: больше внимание уделять технике танца, артистизму, выразительности, пластичности, синхронности, оригинальности при выборе музыки, насыщенности хореографии разными движениями, эстетичности костюмов, и т.п., а не кричать потом, что мол, все всё купили, под себя правила сделали, сами выиграли, сами получили призы на халяву и т.п. Wink


Конечно, понимаю, всем становится обидно, прекрасно знаю, что такое не выиграть и не стать первым, обидно и жалко себя до слез Crying or Very sad , т.к. знаешь, сколько реально вложено времени, сил, нервов в танец (сама, к примеру, я участвовала во многих конкурсах сольно, но так и не получила ни разу 1-го места, хотя старалась, как могла, значит, не настолько убедительно я выступала, поэтому и присуждали мне любое место, кроме 1-го...) На то он и конкурс, что дает возможность пережить какой-то внутренний кризис, не только как танцору, но и личности, дает понять что-то для себя, сделать выводы и идти дальше вперед, а не лезть сразу же после конкурса в инет и строчить гадости на форуме, поливая всех подряд грязью и обвинятьво всех грехах.
Нужно на себя, прежде всего, смотреть, а уж потом предъявлять ко всему миру претензии))) А лучше сходить с претензиями к психотерапевту, думаю, от подобной встречи со специалистом будет больше пользы, он поможет разрешить все ваши внутренние конфликты и с самооценкой, и с другими интимными проблемами)))
Побеждает, как ни банально звучит, сильный духом (как солист, так и коллектив).


Теперь хочу привести один пример. Вспомните самый первый конкурс "Холи Мела" в 2007 году. Тогда было всего 3 номинации - классика/стилизация, народный, болливуд . Выбирался всего лишь один коллектив по результатам всех 3-х номинаций. 1-м стал "Таранг", а коллектив "Амрапали" тогда занял, если я не ошибаюсь, 5-место. И посмотрите, каким этот коллектив был по уровню тогда, и как он вырос за все годы участия в конкурсах за 2008, 2009, 2010, 2011 гг. Всегда яркие и эксклюзивные костюмы и украшения, оригинальные, а не слизанные у кого-то там с ютьюба, постановки с новыми сценариями и концепциями, они всегда. Впрочем, о чем я говорю, все это прекрасно понимают и знают. Далее, думаю, без комментариев. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gita
Новый посетитель


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mohini писал(а):
Если учесть, что конкурсный танец мы ставили самостоятельно, то для меня лично становится очевиден тот факт, что хореография учеников Ашвани и Светланы Нигамов вполне на высототе благодаря знаниям и опыту, которые мы получили от наших замечательных педагогов


Mohini писал(а):
Конечно, понимаю, всем становится обидно, прекрасно знаю, что такое не выиграть и не стать первым, обидно и жалко себя до слез Crying or Very sad , т.к. знаешь, сколько реально вложено времени, сил, нервов в танец (сама, к примеру, я участвовала во многих конкурсах сольно, но так и не получила ни разу 1-го места, хотя старалась, как могла, значит, не настолько убедительно я выступала, поэтому и присуждали мне любое место, кроме 1-го...) На то он и конкурс, что дает возможность пережить какой-то внутренний кризис, не только как танцору, но и личности, дает понять что-то для себя, сделать выводы и идти дальше вперед, а не лезть сразу же после конкурса в инет и строчить гадости на форуме, поливая всех подряд грязью и обвинятьво всех грехах.
Нужно на себя, прежде всего, смотреть, а уж потом предъявлять ко всему миру претензии))) А лучше сходить с претензиями к психотерапевту, думаю, от подобной встречи со специалистом будет больше пользы, он поможет разрешить все ваши внутренние конфликты и с самооценкой, и с другими интимными проблемами)))


Мохини, Вам самой уже давно требуется помощь психотерапевта, а может быть и психиатра: с Вашей-то манией величия и манией преследования. Мне Вас жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gita, Мохини есть чем гордиться. Ее труд, личность и развитие известны всем и, в частности, на этом форуме вы про нее можете все подробно узнать!
Помощь психотерапевта нужна скорее тем, кто прячет свою личность от других вместе со свеими проблемами...от страха. стыда, или смущения...а также свои недостатки копменсируют за счет обвинения других людей, которые хоть чего-то добились в жизни Cool
_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маниша
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 324
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mohini писал(а):

И действительно, пора уже прекратить эту бездарную дискусскусию с революционными лозунгами типа "Холи Мела без ТАРАНГА"


Дорогая Мохини и участники ТАРАНГА с чего вы взяли что развернувшаяся бурная дискуссия тут основной своей мыслю имела такую цель ???
Почему вы не слышите те мысли ,которые пытаются донести до организаторов форумчане(руководители,участники и просто зрители) ?
Насколько я увидела, главная мысль этого обмена мнениями НАДЕЖДА НА СПРАВЕДЛИВОСТЬ ,а не изгнание Таранга. Уверяю вас,если бы победили Амрапали или Чаккар - реакция была бы такой же бурной. Дело не конкретно в вашем коллективе,а в том,что конкурс перестаёт быть КОНКУРСОМ ,а превращается в междусобойчик.
А вы,уважаемые призёры не видите именно этого!!!

Коллектив ТАРАНГ - замечательный и девчата в нём занимаются прекрасные,я уже не говорю о его руководителях,они опытные и знающие люди ! Тоже самое можно сказать и о коллективах Чаккар и Амрапали - прекрасные коллективы и замечательные руководители !
И да,девчата в них сплочённая команда,но мои золотые,а как вы думаете в других коллективах другие отношения между участниками?
Они также работают,также стараются,также жаждут победы,также переживают,также вкладываются,у них тоже прекрасные знающие руководители,которых они обажают и все они радеют за общее дело и всё что им нужно это просто нормальное человеческое отношение и справедливое судейство,вот и всё !!! Разве это так много ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PVO
Новый посетитель


Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маниша писал(а):
конкурс перестаёт быть КОНКУРСОМ ,а превращается в междусобойчик.
А вы,уважаемые призёры не видите именно этого!!!


Извините, вы можете сколько угодно говорить что вам завидут, отсылать к психотерапевту и к другим докторам, но есть одно "страшное слово" - статистика. Проведя подсчеты результатов за последние 6 лет конкурса можно с уверенностью сказать кто победит. Это видят все кроме сами знаете кого ( почти Гарри Поттер получился, дожили... Confused ) Поймите, другие люди тоже считать умеют. Да и конкурсов полно. Просто это был первый такого плана.

Не боитесь таких перспектив? 2010 - 13 участников, 2012 - 9, 2013 - 6, а потом только 3, 3 и 3?

Люди не любят тратить время, нервы и деньги в никуда, не получая отдачи. А зачем куда-то ехать если тут недалеко другой конкурс есть или фестиваль???

Так что продолжайте жить в слепой вере что Вам все завидуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катарина
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 106
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sharda писал(а):
Gita, Мохини есть чем гордиться. Ее труд, личность и развитие известны всем и, в частности, на этом форуме вы про нее можете все подробно узнать!
Помощь психотерапевта нужна скорее тем, кто прячет свою личность от других вместе со свеими проблемами...от страха. стыда, или смущения...а также свои недостатки копменсируют за счет обвинения других людей, которые хоть чего-то добились в жизни Cool


Очки то для чего одели?
Лично для меня было странным, почему Мария Сорокина с юридическим образованием ставит и исполняет пошлый танец, под который в индийском варианте песни воруют деньги. И за это Конкурс дает первое место! Отличный выбор, пошлый вкус!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катарина
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 106
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mohini писал(а):
[

Теперь хочу привести один пример. Вспомните самый первый конкурс "Холи Мела" в 2007 году. Тогда было всего 3 номинации - классика/стилизация, народный, болливуд . Выбирался всего лишь один коллектив по результатам всех 3-х номинаций. 1-м стал "Таранг", а коллектив "Амрапали" тогда занял, если я не ошибаюсь, 5-место. И посмотрите, каким этот коллектив был по уровню тогда, и как он вырос за все годы участия в конкурсах за 2008, 2009, 2010, 2011 гг. Всегда яркие и эксклюзивные костюмы и украшения, оригинальные, а не слизанные у кого-то там с ютьюба, постановки с новыми сценариями и концепциями, они всегда. Впрочем, о чем я говорю, все это прекрасно понимают и знают. Далее, думаю, без комментариев. Cool


Потому что у Амрапали индийский спонсор появился, поэтому они стали подниматься. В прошлом году , на сколько я знаю, они остались без спонсорства и коллектив весь разбежался. Поэтоту их не было на конкурсе в этом году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pi_lulka
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катарина, откуда у Вас столько фантазии??? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катарина
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 106
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PVO писал(а):
[
Извините, вы можете сколько угодно говорить что вам завидут, отсылать к психотерапевту и к другим докторам, но есть одно "страшное слово" -


Меня иногда просят порекомендовать исполнителей киношных индийских танцев в Москве. Несколько раз я говорила о Таранге. Знаете что мне отвечали - "ну они конечно хорошо танцуют, но такие страшные. По-симпатичней никого нет?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катарина
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 106
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pi_lulka писал(а):
Катарина, откуда у Вас столько фантазии??? Laughing Laughing Laughing


Фантазии по-поводу чего? Космо тревел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shelena
Новый посетитель


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гита! Да Вы злюка!!!! Кусаете всех направо и налево! Вам не стыдно??? Помощь как раз Вам нужна!!! Кто ж Вас так обидел, что Вы столько грязи на всех подвернувшихся выливаете??? Не могут же быть все во всём виноваты! Тут Мохини права, нужно уже к себе обращаться... Или Вам доставляет некое изощрённое наслаждение оскорблять всех анонимно? Хотите об этом поговорить? Very Happy
А Вы, Мохини, не слушайте никого, Вы молодец! icon_95
Катарина Laughing откуда же Вы всё это сочиняете-то??? Вы бы лучше танец какой придумали, чем слухи всякие бредовые распускать! Такая фантазия зазря пропадает!!!!
А знаете, почему Чаккар, Таранг и Амрапали первые места занимают? Smile Да потому что после конкурса они не фигнёй занимаются и здесь что попало не пишут, а идут и к следующему Холи готовятся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2012 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Страница 25 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100