Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВНИМАНИЕ! ОПРОС! Москва"Holi Mela-2012" Фестиваль красок и конкурс по индийским
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2012 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Наиболее понравившиеся коллективы-участники конкурса. (Можно голосовать за несколько участников).
Аджанта г. Москва
11%
 11%  [ 20 ]
Ангури г.Пенза
17%
 17%  [ 29 ]
Алмаз г. Воронеж
5%
 5%  [ 9 ]
Нупур г.Электросталь
2%
 2%  [ 5 ]
Сарасвати г.Котлас
17%
 17%  [ 30 ]
Ситара г. Харьков
10%
 10%  [ 18 ]
Таранг г.Москва
14%
 14%  [ 24 ]
Чаккар г.Москва
7%
 7%  [ 12 ]
Чампа г. Йошкар-Ола
12%
 12%  [ 21 ]
Всего голосов : 168

Автор Сообщение
Gita
Новый посетитель


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аджанта писал(а):
Почему ... очень даже смотрим...Танцуй Индия танцуй, например. Сначала с ним занимаются лучшие хореографы и индивидуально ставят шикарные танцевальные номера и шьют ему костюмы для программы, его показывают по телеку, на него смотрит вся Индия. И только потом, после несколький показов и нескольких номеров... ему говорят ДОМОЙ, ТЫ ХУДШИЙ!

Мы тоже так хотим !!! Пусть у вас тогда тоже, мой любимый учитель Ашвани Нигам сначала всем коллективам за бесплатно поставит танцы, потом организаторы за бесплатно обеспечат всех шикарными костюмами, за бесплатно выведут нас на сцену. А потом жюри из Таньяны Назаровой, Элеоноры Маргориной и т.д. будут искать из них самых слабых и говорить... ДОМОЙ!



Браво, Аджанта!!!!!
Опять же нужно исключить из соревновательного процесса "Таранг". Иначе рассчитывать на достойную постановку даже за отдельный гонорар не придется. Ашвани Нигам все равно останется заинтересованным лицом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gita
Новый посетитель


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анвесша писал(а):
А где были вы все когда я дал ообьявления что проводится кастинг на шоу " Танцуй по Индийский"


Действительно год назад, если я не ошибаюсь, Вы объявляли кастинг для солисток. И через какое-то время сами его и отменили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shah Rukh Mirza
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я обьявлял было 8 заявок, но мой продюссер не захотел делать шоу из 8 ми артистами!
Я ожидал другую реакцию от танцоров на такую обьявлению! Было даже договор с Dance India dance что они лично отправят жюри но уже все прошло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gita
Новый посетитель


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shah Rukh Mirza писал(а):
Да я обьявлял было 8 заявок, но мой продюссер не захотел делать шоу из 8 ми артистами!
Я ожидал другую реакцию от танцоров на такую обьявлению! Было даже договор с Dance India dance что они лично отправят жюри но уже все прошло...


Неправда Ваша, лукавите. Отменили кастинг еще до окончания срока подачи заявок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анвесша
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделайте ещё раз.сейчас к вам прийдёт заявок намного больше)
_________________
жизнь это танец)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shah Rukh Mirza
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анвесша
Буду, если будут заявки от людей мин 300 !
От них пройдут для участия в шоу конкурсе ровно половина для первый этап на второй этап пройдут 60 участников далее 30 ч. на финал войдут только 15 самые лучщее!
Если народ готова жду заявок! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анвесша
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну 300 людей у вас не будет,но около 100 или более наверно будет,мы всё таки не в индии находимся)
_________________
жизнь это танец)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катарина
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 106
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pi_lulka писал(а):
[Вот это уже полный прикол!!! Катарина, перед тем как что-то писать, надо этот вопрос ИЗУЧИТЬ!!! Вы высказывали свое негативное мнение, не зная, что коллектив, который Вам понравился, занял призовые места! Это даже не смешно, плакать хочется ....

В баллах судей Вам не надо было разбираться ... напротив коллективов, которые заняли призовые места, выше написано на какой они месте!!! Читайте внимательнее ВСЕ сообщения!!!


Да, спасибо , увидела. Баллы и места слились в одну цифру. Не разглядела. Спасибо хоть неделю спустя вывесили результаты, нужно было это делать сразу после конкурса , тогда и недоразумений не было. А то кто первые места занял прокричали, а об всех остальных, такое чувство, что можно и не говорить. Перелистайте в начало , никто не опубликовал список кто за что ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катарина
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 106
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аджанта писал(а):
[
А для недоучек всяких, которые ничего не понимают и танцы делать не умеют - пусть будут утешительными призами поездки в Индию для стажировки и знакомства с реальной индийской культурой, а то они до сих пор думают, что Индия такая как в кино. Very Happy
.



Гениальная идея! Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maroshka
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 31
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, читаешь все это и диву даешься - сколько в людях яду, хотя нет - яд это круто слишком, здесь попроще, но пахнет хуже... Халявы не случилось - обидно стало. Ну попробуйте в следующий раз сами все организовать и чтоб все до последнего пищали от восторга, а так - пустая болтовня. Кто сам не готовит - пусть лопает что дают, и от зависти не давится.Пытаться возвыситься за счет унижения других -известная практика, но к ожидаемому результату как правило не приводит.
К другой стороне - не отвечайте больше на нападки - тут же важен сам процесс. Драка продолжается до первой крови, а спор до тех пор пока у противника остается хоть одно чистое место.
Давайте как в детстве мама учила - кто умнее - тот и перестанет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аджанта
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне придётся отвлечься на денёк от темы....

Завтра Аджанта принимает участие в городском бесплатном Фестивале. Мы идём туда с лёгким сердцем, с радостью. Знаем, что нас там доброжелательно встретят!
Без истошных криков "Вас здесь не стояло!" предоставят возможность порепетировать на сцене.

Нам также очень приятно, что организаторы попросили именно нас открыть фестиваль индийским кинотанцем Салам намасте (странно, почему они не считают нас худшими?)

Мы по дружески встретимся со знакомыми коллективами и их руководителями, с улыбкой поздороваемся, а при этом никто высокомерно не пройдёт мимо.

Мы также знаем, что нам обязательно, как и всем достанется чай с печеньем и конфетами. Что нас в торжественной обстановке наградят Дипломами за участие со всеми подписями и печатями (который не стыдно будет потом принести директору).

Что нас обязательно похвалят и скажут МОЛОДЦЫ! (несмотря на возможные недочёты на сцене), обязательно доброжелательно простятся и скажут что мы им очень нравимся и они нас ждут на Фестиваль в следующий раз.

Домой мы приедем довольные и счастливые ...и у нас не будет чувства, как будто мы вообще там не выступали и нас даже не заметили.

Я ДУМАЮ ЧТО МЕЖДУ САМОДЕЯТЕЛЬНЫМИ КОЛЛЕКТИВАМИ, КОТОРЫМИ МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ЯВЛЯЕМСЯ И ОРГАНИЗАТОРАМИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ИМЕННО ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ !!!

С наилучшими пожеланиями,
А.А.
_________________
Танец это счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PVO
Новый посетитель


Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы знаете, у нас есть фестиваль весной в Ростове. Каждый год проводится. Это просто праздник! Мы к нему готовимся: танцы новые, костюмы. Как говорится - себя показать, на других посмотреть. Взносы - минимальные, вход - свободный. Людей - всегда полный зал. И всем участникам вручают дипломы, сувениры какие-то от спонсоров (мелочь, а приятно). Один раз помню викторина на знание истории Индии была ( девушка из нашего коллектива целую коробку сладостей выйграла Smile ) После такого мероприятия только творческий подъем, хочется что-то новое придумать. Никаких тебе разборок, кто какое место занял и т.д. А еще плюс сладости и еда индийская. Вкуснятина!
Вот так! Порадовали душу и тело. И домой с новыми творческими планами! Учитесь люди как праздники делать надо!
Да чтоб я?! к вам?! в Москву?! За сто верст киселя хлебать?! На такие "разборки"?! НУ УЖ НЕТ! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катарина
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 106
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlana_Tulasi писал(а):
[
ИТОГО
Это конкурс, и побеждает сильнейший - там, где он действительно лучше всех остальных. Пора с этим смириться, или заниматься тренировками столько, сколько занимаемся мы, Таранг, Амрапали и другие уважаемые коллективы, призёры и победители конкурсов.

Всё это создано для того, чтобы люди смотрели, как ставят танцы профессионалы, и стремились повысить качество своих выступлений. Не для того, чтобы все друг другу завидовали и искали соринку у них вместо бревна у себя. БУДЬТЕ ДОБРЕЕ И ТАНЦУЙТЕ ЛУЧШЕ)


Дорогая Светлана, если бы в регионах России существовали культурные центры Посольства Индии, в которых преподавали индийские педагоги, а учеников бесплатно отправляли продолжать учиться в Индию, как ваш педагог , если бы зарплаты были равны московским расценкам, то региональные коллективы, также как и вы, смогли бы позволить себе поездки в Индию и настоящие индийские костюмы, и уверяю вас их уровень был бы не хуже вашего.
Достижения и победы регионов России, я считаю, намного значимее и ценней, чем Москвы. Будьте добрее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катарина
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 106
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть предложение
Если Таранг игнорирует обязательную для всех номинацию конкурса, то может быть отменить эти номинации вообще. Пусть каждый танцует что хочет, в меру своих физических и духовных возможностей. Разнообразная программа будет интересна зрителю, и , возможно, результаты конкурса станут интригующе неожиданными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катарина
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 106
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Аджанта, если вам отдадут подарок за 3 место, расскажите нам, что вам подарили? Очень интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2012 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Страница 23 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100