Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВНИМАНИЕ! ОПРОС! Москва"Holi Mela-2012" Фестиваль красок и конкурс по индийским
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2012 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Наиболее понравившиеся коллективы-участники конкурса. (Можно голосовать за несколько участников).
Аджанта г. Москва
11%
 11%  [ 20 ]
Ангури г.Пенза
17%
 17%  [ 29 ]
Алмаз г. Воронеж
5%
 5%  [ 9 ]
Нупур г.Электросталь
2%
 2%  [ 5 ]
Сарасвати г.Котлас
17%
 17%  [ 30 ]
Ситара г. Харьков
10%
 10%  [ 18 ]
Таранг г.Москва
14%
 14%  [ 24 ]
Чаккар г.Москва
7%
 7%  [ 12 ]
Чампа г. Йошкар-Ола
12%
 12%  [ 21 ]
Всего голосов : 168

Автор Сообщение
Катарина
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 106
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки Таранга наконец созрели и захотели секса. Слава всем индийским богам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аджанта
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sharda писал(а):
Коллектив "Чампа" занял 2 место в номинации Современный болливуд, 3 место в номинациях Холи и Олд из голд.

Коллектив "Ситара" занял 2 место в номинациях олд из голд и Холи


Света, при всём уважении к тебе, ...а в чем были так сильно плохи те коллективы, которые ничего не заняли? Ну если они настолько сильно не понравились жюри, ведь должны же быть у организаторов хоть какие-то механизмы поощрения таких "отстойных" с точи зрения жюри коллективов.

ВОТ Я УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ ОБ ЭТОМ ПИШУ...

Ты спрашиваешь какие предложения... вот я и пишу НАЙДИТЕ РЕЗЕРВЫ ДЛЯ ПООЩРЕНИЯ "НЕПОБЕДИВШИХ" КОЛЛЕКТИВОВ.... ИЛИ ВВЕДИТЕ СИСТЕМУ ЛАУРЕАТЫ и далее ДИПЛОМЫ 1, 2, 3 места, то есть создайте возможность распределения нескольких лауреатских, несколько 1 и несколько 2 и 3 мест, и не бойтесь вручать эти награды коллективам, которые уже давно и явно эти награды заслужили.
Зачем нужна система "ЛУЧШИХ ИЗ ЛУЧШИХ" - она уже давно не соответствует реальности. Мир давно уже многополярный! "Лучших" не один - их много !!!

ИЛИ ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ФЕСТИВАЛЬ !!!

и почему благодарственные письма в этот раз были без подписей и печатей, мой директор такие бумаги не принимает!!!

Пусть 1 и 2 места будут например для коллективов сильных, знающих, умеющих, учившихся и проживавших в Индии, таких как Таранг, Чаккар и Амрапали.

А для недоучек всяких, которые ничего не понимают и танцы делать не умеют - пусть будут утешительными призами поездки в Индию для стажировки и знакомства с реальной индийской культурой, а то они до сих пор думают, что Индия такая как в кино. Very Happy

Здесь хоть какая-то справедливость восстановиться ... Smile

А то я до сих пор не пойму чем мне заманить мой коллектив на следующий "конкурс" Холи 2013 года. Как мне их теперь уговаривать принимать участие там, где в очередной раз жюри показало им, что не место им на сцене ГУБКИНА. Типо... отстой разный низкопробный показываете, хуже всех вы и зря стараетесь.

С надеждой на справедливость,
А.А.
_________________
Танец это счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pi_lulka
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катарина писал(а):
pi_lulka писал(а):
[
А разве Чампа не получила призовые места? Чем они не довольны?


Насколько я знаю, они вообще ничего не получили. Не знаю довольны они или нет, а я не довольна несправедливостью.


Вот это уже полный прикол!!! Катарина, перед тем как что-то писать, надо этот вопрос ИЗУЧИТЬ!!! Вы высказывали свое негативное мнение, не зная, что коллектив, который Вам понравился, занял призовые места! Это даже не смешно, плакать хочется ....

Катарина писал(а):
sharda писал(а):

Коллектив Чампа занял 2 место! Его никто не игнорировал!

)))


Ну и хорошо тогда,а в какой номинации? Разбирать баллы судей нет времени.


В баллах судей Вам не надо было разбираться ... напротив коллективов, которые заняли призовые места, выше написано на какой они месте!!! Читайте внимательнее ВСЕ сообщения!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, да когда такое было, чтоб Таранг оставался неприкосновенным и изучал только классику???

Мы всегда со времени своего основания танцевали "киношные танцы". Таранг появился в 2003 году. В 2004 мы уже участвовали в конкурсе ОРТО в москве во всех без исключения номинациях. просто у нас тогда не было интернета. а как только появился. тут и мы увидели много мнений и суждений прежде всего нашего Гуруджи.

Алла, огромное вам спасибо, что не жалеете сил и все снова пытаетесь во всем разобраться. Я только думаю, это делать бесполезно. Как не переводи тему в лругое русло, оно туда не утекает)))

Я предложила все сформулировать. Ирина предложила на туалетной бумаге, а Гита заявила, что я вообще злюсь)))

Шутки шутками. но давайте правда все изложим. Думаете, они не читают все это? Конечно читают и все руководители и организаторы тоже.
Абсолютно верно, что вручать дипломы надо сразу и с подписями. Думаю здесь вопросов нет.
Но врядли организаторы согласятся давать призы просто так...за участие и вне конкурса. Ведь тогда желающих будет много. а кому давать...кто будет это решать???
_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote] тут и мы увидели много мнений и суждений прежде всего нашего Гуруджи
Цитата:


извините, хотела написать суждений о нашем Гуруджи)

_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анвесша
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажеться что надо давать призы с дипломами и кубками не только за 1,2 и 3 место,но и также кубки с призами за участие,потому что я как ещё подросток очень растраиваюсь из за всяких мелочей)
_________________
жизнь это танец)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shah Rukh Mirza
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди ездать в олимпиаду и приезжають ни счем или с победой!
Если всем давать призовые места то нафига конкурс?
Не ужели вы не смотрите передачи по танцам?
Там просто говорят:- извини тебе или Вам домой. даже не дают благодарности!
Я Уважаю " Аджанту" и другие коллективы которые участвовали в конкурсе, понимаю обиду проигравщих коллективов, жутковатое чувство! Но, попробуйте сделать какой нибудь шоу или конкурс сами, и вы тоже поймете организаторов. Побудте ведущем на таком конкурсе как Холи и вы поймете ведущего! Там не только вы забудете свою речь и забудете что вы есть вообще здесь! Так как каждую минуту менятся сценария и не успеваете редактироват, следом приходит другая сценария, пусть скажет Риди если я не прав! Все говорят хорошо заработал организация. Где заработал? что заработал? 1200 человек пришел по приглашениям? 150 участник. 40 человек пресса. 60 человек участники в фойе на ярмарке. Прошлом году было участия в конкурсе 5000 руб и минимальный участия с двумя номерами в этом году было 3000 руб и выбор был от одного.
70 человеку было предоставлена бесплатная гостиница. Говорите про Спонсорах! ИБА был организатор а не спонсор: Споносором был Сатья групп и юнистрим. Которую предоставили только призовые поездки! Остальное организация потратил из своего бюджета!
Да где то было ошибки и проблема с выручениями награды может еще где то!
Попробуйте прежде чем кому то обвенят сделать сами такой конкурс пусть будет такой же плохой. Угощайте всех своих участников, собирите полный зал, подселите их на бесплатную гостиницу, плюсь ко всему этому следите со всеми этими чтобы кто то где то не устроил пожар в концертном зале или драку, ах еще приглашайте своего посла и дипломатов, они у вас отнимут час жизни это на ползу и в конце услыште еще в форуме гряз вместо спасибо!
Возможно спрашивает: тогда почему конкурс делаете если так тяжело?
Потому что это наш Хобби а не заработек! Плохой оно или хороши.
Хочу сказать всем коллективам! Победительем называют тех кого не смогут сломат. Все вы говорите не хотим участвовать в след раз на таких конкурсах.. Вы уже признаете что вы слабы...Надо сказать мы придем след раз и последующий раз, пока не отнимим того что предналежит нам! Это слова настоящего победителья которуый не возможно остановить из его цели! Вы можете поехать в индию на свои деньги но когда вы выигреваете вкус отдыха поверьте чувствуется подругому!
Говорится еще тут много чего, организация конечно учтят ваши слова и поверьте орг комитете сидят очень хорошие люди с большим сердцам и им тоже обидно бывает результаты конкурса. И мы тоже болели за те коллективы которые к сожалением не выиграли. Но уж извините мы не жюри и организация не какого давления на жюри не показивает, если считаете что жюри не правильно оценил то знайте за все это они ответят перед богом,
Если со своими словами кого то обидел извините!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nisha061198
Новый посетитель


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paro писал(а):
Evil or Very Mad
Кошмар какой-то, вот Мессия нашелся... Если русские такие плохие танцоры и не чуствуют и не понимают индийскую культуру, зачем тогда здесь остался учить русских бездарностей? Противно слушать, когда Он рот открывает!


Как вы можете так говорить????
Это ужасно,вы не смеете быть грубой в отношении к Гуруджи.Гуруджи поведал о танце и о культуре столько,что вам столько даже не снилось.Ваши слова говорят о том,что вы не разбирайтесь не только в танцах и людях,но и в своем поведении,Вы даже не представляете как Вы сейчас унизились этим комментарием.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shah Rukh Mirza вы написали, что коллективы должны приходить каждый раз и отнять то, что принадлежит им. вот они и ходят уже 6 лет. Пока ничего не отняли Very Happy
типа 6 раз наступили на грабли и,наконец, заподозрили, что что-то не так...Вот теперь рассердились и пишут.
Но вы не волнуйтесь,в следующем году они опять придут. Very Happy
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анвесша
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

придут и отнимут Smile)))
_________________
жизнь это танец)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аджанта
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shah Rukh Mirza писал(а):

Не ужели вы не смотрите передачи по танцам?
Там просто говорят:- извини тебе или Вам домой. даже не дают благодарности!


Почему ... очень даже смотрим...Танцуй Индия танцуй, например. Сначала с ним занимаются лучшие хореографы и индивидуально ставят шикарные танцевальные номера и шьют ему костюмы для программы, его показывают по телеку, на него смотрит вся Индия. И только потом, после несколький показов и нескольких номеров... ему говорят ДОМОЙ, ТЫ ХУДШИЙ!

Мы тоже так хотим !!! Пусть у вас тогда тоже, мой любимый учитель Ашвани Нигам сначала всем коллективам за бесплатно поставит танцы, потом организаторы за бесплатно обеспечат всех шикарными костюмами, за бесплатно выведут нас на сцену. А потом жюри из Таньяны Назаровой, Элеоноры Маргориной и т.д. будут искать из них самых слабых и говорить... ДОМОЙ!

Я думаю, что тогда все согласятся, потому что это специально придуманная игра - шоу для зрителей, шоу в котором на самом деле нет ПОБЕЖДЁННЫХ, потому что их хотя бы ХВАЛЯТ ПУБЛИЧНО, ОБНИМАЮ, ЦЕЛУЮТ, ГОВОРЯТ ЧТО ОНИ УКРАСИЛИ СОБОЙ ПРОГРАММУ И ЧТО С НИМИ ЖАЛКО РАССТАВАТЬСЯ, И УЧИТЕЛЯ ИХ ЕЩЁ ПРИ ЭТОМ БЛАГОСЛАВЛЯЮТ НА ДАЛЬНЕЙШУУ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ!!!


Shah Rukh Mirza мы уже согласны на такой вариант Холи. Ты гений!

Smile
_________________
Танец это счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shah Rukh Mirza
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Алишад
Я не волнуюсь, мне абсолютно все равно! Я просто хочу что бы не убивали того духа внутри себя которую самим же придется жить!
Радость Быстрой победы еще не кому долгую счатью не дал, а вот долгий и трудный преодоленный путь к победе останится ими всегда! Всем хочеться победы понимаю...Наступили на грабли 6 раз и поняли что-то не то так, пусть ищут проблему не у других, а у себя!
И надо уже задуматься как подойти к этому граблю прежде чем его наступить!
Если Вы учитесь водителья Вам же на дают права просто так. Пока вы не здадите все результаты на 5, его Вам не кто не даст! И чтож получается тот ГАИ не прав и вы правы потому что вы водите авто на отлично? Если каждый человек думает так, что он не когда не получит призов или награды за свой труд. Надо найти способ и искать проблему в себе! Не обвинят всех подрят. Я уверен все кто получили призовые места им все равно на то что есть печать или подпись, на этих бумажках. Проблемы создают те коллективы которые проиграли к сожелением и мне вполне ясно ихни обида! Все что я пишу здесь для того чтоб поднят ихни моральный дух и хоть чуточку давать им силу, надежду что бы они могли понят что еще не все потерено и все еще впереди! Повторяю, ошибки с перва искат надо у себя и работат-работат еще раз работат надо над ними, мы люди превыкли слевать свои ошибки на других. Не видем что творится перед нашим носом а видем как нашему соседу живутся хорошо!
Давайте оставим эти пустые слова и обиды, и просто смеримся результатами и будем работат над ссобой, не стоит обижатся что вы проиграли, эти дипломы ни чего не даст (но не говорью вы не достойны), а участия конкурсах даст вам большего чем эти дипломы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gita
Новый посетитель


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sofiko писал(а):
А мне хочется ещё раз сказать... Девчонки из "Таранга" зажгли, раскрепостились, показали энергетику, правильную для конкретного танца! Чего плохого-то?? Наоборот, теперь они показали номер, непохожий на другие. Причем видно, что проделана также большая работа, при том, что мне многие танцы понравились (вживую не видела). Откуда столько злости?? И почему критикуют все, кому не лень, хотя бы представьтесь для начала, что ли!!


Да в том то и дело, что ничего не показали. Об этом и говорит Аджанта, что разницы между выступлениями коллективов, которые заняли первое место и последнее... нет никакой. Именно этот факт и вызывает впоследствие столько вопросов и споров. А между тем, в мире каждый год проходит огромное кол-во различных творческих конкурсов.Не спортивных состязаний, где между первым и десятым местами возможен разрыв в доли секунд, а творческие конкурсы, в которых судьи даже не присуждают Гран при, ввиду отсутствия на конкурсе чего-то действительно значимого.
А в наших конкурсах с такой легкостью раздаются громкие титулы!!! Даже при отсутствии хотя бы 5-ти номинантов. А потом этими же титулами прикрываются, когда в очередной раз опять их присуждают.

Ну давно уже нет пресловутой коровы "Таранга"!!!!!!!!!!!!!!!!!

И пока сами коллективы не будут игнорировать подобные конкурсы, а будут в шестой или десятый раз выступать в роли дойных коров, обижаться не на кого. Сами развращаете и организаторов, и избранных участников конкурсов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shah Rukh Mirza
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аджанта писал(а):
Shah Rukh Mirza писал(а):

Не ужели вы не смотрите передачи по танцам?
Там просто говорят:- извини тебе или Вам домой. даже не дают благодарности!


Почему ... очень даже смотрим...Танцуй Индия танцуй, например. Сначала с ним занимаются лучшие хореографы и индивидуально ставят шикарные танцевальные номера и шьют ему костюмы для программы, его показывают по телеку, на него смотрит вся Индия. И только потом, после несколький показов и нескольких номеров... ему говорят ДОМОЙ, ТЫ ХУДШИЙ!

Мы тоже так хотим !!! Пусть у вас тогда тоже, мой любимый учитель Ашвани Нигам сначала всем коллективам за бесплатно поставит танцы, потом организаторы за бесплатно обеспечат всех шикарными костюмами, за бесплатно выведут нас на сцену. А потом жюри из Таньяны Назаровой, Элеоноры Маргориной и т.д. будут искать из них самых слабых и говорить... ДОМОЙ!

Я думаю, что тогда все согласятся, потому что это специально придуманная игра - шоу для зрителей, шоу в котором на самом деле нет ПОБЕЖДЁННЫХ, потому что их хотя бы ХВАЛЯТ ПУБЛИЧНО, ОБНИМАЮ, ЦЕЛУЮТ, ГОВОРЯТ ЧТО ОНИ УКРАСИЛИ СОБОЙ ПРОГРАММУ И ЧТО С НИМИ ЖАЛКО РАССТАВАТЬСЯ, И УЧИТЕЛЯ ИХ ЕЩЁ ПРИ ЭТОМ БЛАГОСЛАВЛЯЮТ НА ДАЛЬНЕЙШУУ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ!!!


Shah Rukh Mirza мы уже согласны на такой вариант Холи. Ты гений!

Smile

Вы хотите чтоб у вас было свой спонсор и учитель и вас еще показали по телеку и публична на всю россию покозали и в конце случаи проиграша, сказали вам что вы не к чему не годитесь? А где были вы все когда я дал ообьявления что проводится кастинг на шоу " Танцуй по Индийский"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анвесша
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда вы такое говорили?
_________________
жизнь это танец)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2012 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Страница 22 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100