Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сону Суд / Sonu Sood
На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14 августа, 2011.

Я больше не Чхедди Сингх , говорит Сону Суд.


В эти дни Сону Суду не удается скрывать своей радости. Сначала пришли положительные отзывы за "Bbuddah Hoga Tera Baap", а теперь его осыпают комплиментами за роль в его последнем телугу фильме с Рамом и Хансикой в главных ролях. ("Kandireega")

Актер, который известен всем своими ролями злодеев в телугу кино, признается , что эта комедийная роль была как глоток свежего воздуха. "Мой телефон не умолкает. Реакция была феноменальной. Мое исполнение комедийной роли в телугу фильме работает на меня. Я просто поражен", - говорит он.

Спросите его, думает ли он, что теперь удача на его стороне, и Сону быстро отреагирует: "Ну я, действительно, думаю, что Бог и госпожа Удача на моей стороне. Было время, когда режиссеры и продюсеры спрашивали - ....а почему они должны снимать меня?... Того, кто не из индустрии. Но я думаю, что за эти годы, мое трудолюбие и искренность сполна окупились. "

Кроме вышедших подряд успешных фильмов на телугу и хинди, актер также снимается в тамильском римейке "Dabangg" под названием "Оsthi", с Симбу в главной роли, - это еще одна верная формула создания хита. "Недавно мы делали съемки в Майсуре. Премьера этого фильма намечена на Дивали. Я получаю огромное удовольствие от съемок тамильского фильма. Там есть экшен, драма и снова номер "Munni Badnaam" . Я вновь переживаю те же моменты", - говорит взволнованно актер.

О главном слухе, окружающий римейк, что тамильская версия немного отлтчается от хинди, Сону сообщает: "Кроме актеров, по существу есть несколько вещей, которые отличаются в римейке. На несколько вопросов, оставшиеся без ответа в "Dabangg", отвечает фильм "Оsthi". Что касается моей роли, как и каждый актер, я думаю о том, как её усовершенствовать. В "Оsthi" я делаю то, чего не мог сделать "Dabangg".

Однако, озадачивает тот факт, что, несмотря на то, что он мог бы стать супер популярным и в телугу кино, Сону отказался повторить свою роль в телугу римейке "Dabangg", с Паваном Кальяном в главной роли. "Ну, я способствовал получению Паваном прав на телугу римейк этого фильма. И хотя мне предложили роль, я отказался. Я провел целый год на съемках "Dabangg", и еще шесть месяцев на съемках тамильской версии. И как актер, я не захотел вновь повторяться и играть ту же самую роль в телугу версии. Добавлю, что слишком много одного и того же, это не очень хорошо. Паван, подобно моей семье, полностью понял мое решение. Я лучше сделаю что-нибудь новое, чем снова и снова буду играть роль Чхедди Сингха", - объясняет Сону.

Говоря далее о публичных спорах между Арбаазом Кханом и Абхинавом Кашьяпом на счет продолжения "Dabangg" , Сону сказал: "Я встретил Абхинава и сказал ему, что он должен быть режиссером продолжения. Но он сказал, что хочет заняться чем-нибудь другим. Арбааз и Салман отнеслись к этому с уважением. Таким образом, нет никаких споров между ними. К тому же думаю, что Арбааз сделает невероятную работу, снимая продолжение."

В его колекции есть хинди, телугу, тамили и каннада фильмы, и актер кажется, оторвал от каждой индустрии лакомые кусочки. "Очень легко работать в мульти-режиме. Чем труднее, тем увереннее становитесь в том , что вы делаете. Я рад, что произвел большое впечатление во всех четырех киноиндустриях и, что зрители оказывают мне столько любви".

Нынешний успех выдвинул актера на переднюю сцену, где ему предлагают ведущие роли в хинди фильмах. "Я только что подписал контракт на хинди фильм под названием "UN Lucky Singh". На сегодняшний день в индустрии, где доминируют звезды с родословной, мне предлагают главные роли, потому что люди увидели, чего я уже достиг. Каждый уважает Вас, когда вы успешны. Да, бывает время, когда я становлюсь неуверенным в себе, но такой уж я человек. Я думаю, что отсутствие уверенности во мне, как актера, заставляет меня каждый раз , когда я стою перед камерой, играть еще лучше.

Источник: The Times of India
Перевод: Галина
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



30 сентября, 2011 (Chennai)

Сону Суд пропагандирует вегетарианство.

Актер Сону Суд, который получил лестные отзывы за его работу в фильме звезды Салмана Кхана Dabangg, присоединяется к PETA, чтобы продвинуть вегетарианство.

Суд, недавно, на церимонии награждения Международной индийской киноакадемии (IIFA) в Канаде, получил награду за Лучший образ злодея в фильме.

В Канаде он выбрал свободное время из своего плотного графика, чтобы написать Премьер-министру Канады, Стивену Харперу письмо, призывая его прекратить там забой детенышей тюленей для меха.

"Это - забавный способ учить людей выгоде от вегатарианства. Кроме того, вегетарианцы заслуживают некоторой дополнительной любви за стремление спасти животных и окружающую среду. Не стесняйтесь пойти на встречу всем вегетарианцам, Вы получите большую поддержку," сказал Суд в заявлении.

PETA отмечает 30 сентября как День 'Поддержки вегатарианства'.

Тамильский фильм Суда Osthi скоро выходит на экраны. Он будет также играть главную роль в Rana с тамильской суперзвездой Раджникантом.


Перевод:irsr, для bwtorrents.ru
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100