Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фрида Пинто/ Freida Pinto
На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

24/11/11

Фильм Фриды "Тришна" на IIFI

Фильм индийской актрисы Фриды Пинто, живущей в Голливуде, "Тришна / Trishna" будет показан на 42-м Международном Кино Фестивале Индии (the 42nd International Film Festival of India).

Фильм «Тришна» рассказывает историю Джея (Риз Ахмед) и Тришны (Фрида Пинто). Джей – сын богатого британского собственника, у которого свой отельный бизнес в индийском Раджастане. Тришна – дочь простого извозчика рикши. Когда ее отец попадает в аварию, Джей предлагает Тришне поработать в отеле. У героев картины начинается роман.

После того, как Джей возвращается по делам в Англию, Тришна узнает, что беременна. Героиня фильма в смятении и решает сделать аборт…

Фильм «Тришна» - своеобразная интерпретация классического английского романа «Тэсс из рода д’Эрбервиллей», написанного писателем Томасом Харди в 19 веке. В отличии от оригинала, действие в картине перенесено в Индию. Одну из экранизаций произведения осуществил также режиссер Роман Полански, снявший в 1979 году фильм «Тэсс».

* (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17/08/12

Фрида Пинто борется за права женщин

Фрида Пинто стала послом благотворительной организации Plan International’s, чтобы способствовать продвижению их кампании Because I am a Girl.

Кампания Because I am a Girl направлена на борьбу за равные права женщин и мужчин по всему миру. Фрида отправилась в Западную Африку, чтобы помочь местным жителям.

"Дайте девушке образования и права и она поможет создать сильное общество, - говорит Фрида. - Спросите, о чем мечтают девушки, и они ответят, что хотят стать бухгалтерами, врачами, журналистами, политиками... Но они это скажут только после того, как признаются, что мечтают о мечте, где нет гендерного неравенства. Журналисты в Сьерра-Лионе спрашивали меня, какую надежду я могу дать этим девочкам. И я ответила, что это девочки дали мне надежду".

* по материалам www.popcornnews.ru
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100