Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дипика Падуконе / Deepika Padukone
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришла в мир кино из модельного бизнеса (начала этим заниматься ещё когда была ребёнком, но на профессиональном уровне работает с 18 лет), рекламировала мыло Liril Soap, зубную пасту Close - Up, Limca. В 2008г стала торговым брендом мыла и спичек Fiama Di Wills.

Прошла трёхмесячные курсы в Actor Prepares Academy Анупама Кхера.На пятом ежегодном конкурсе для индийских моделей и дизайнеров "Kingfisher Fashion Awards" завоевала титул Модель Года. После двух лет работы в модельном бизнесе начала получать предложения сниматься в кино. Актёрский дебют в фильме на каннада "Aishwarya" (реж. Индраджит Ланкеш, в главной роли Упендра).

В колледже изучала социологию и экономику. Не торопится подписывать контракты. Так, отказалась играть вместе с Салманом Кханом в фильме продюсера Бони Капура, но дала согласие сниматься в фильме "Delhi № 6" (реж. Ракеш Омпракаш Мехра) и в фильме "Pirate" (реж. Приядаршан).

"Пока мы молоды, - говорит Дипика, - нам надо думать только об актёрской карьере.
sitaara.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У божественно красивой актрисы немало поклонников среди игроков в крикет и среди актёров. Нихар Пандей, Махендра Сахи Дхони, Юврадж Сингх, Харман Баведжа - только одни из немногих. Однако ни один из игроков в крикет (на котором, как говорит актриса, сейчас все помешаны) её не волнует, а кто волнует -- секрет. В 2008 г выяснилось, что это никто иной как Ранбир Капур, внук Раджа Капура и сын Риши Капура.

Как известно, на торжественной церемонии вручения премий журнала Filmfare (53rd Fair One Filmfare Awards Function), за кулисами, ожидая выхода на сцену для получения премий за лучший кинодебют, Ранбир Капур, глядя прямо в глаза Дипике Падукон, прошептал: "Я люблю тебя". Дипика, немного смущаясь, ответила: "Я тоже люблю тебя". Сразу после получения премий сладкая парочка под ручку отправилась на вечеринку Фарах Али Кхан, где они оставалась до позднего вечера, целуя и обнимая друг друга. Ранбир и Дипика сблизились в Австралии на съёмках фильма реж. Сиддхарта Ананда. Дипика по телефону уже успела дать отставку своему предыдущему кавалеру Ювраджу Сингху. Их недолгая любовная история имела неожиданное продолжение. Шабнам, мать Ювраджа мечтала увидеть в лице Дипики невестку. Она недоумевает, как такое невинное создание могло оказаться такой коварной дамой? И чем ей не угодил её сыночек? До Ювраджа у Дипики было ещё два ухажера: Махендра Сахи Дхони и Нихар Пандей, и оба канули в лету.

2008: Ранбир, наверное, вскоре будет четвёртым по счёту. Дипика широко афиширует свою любовь к Ранбиру, однако у них нет пока никаких планов на ближайшее будущее . Тем не менее, чтобы удержать возле себя перспективного жениха она даже купила дом в Бандра недалеко от жилища Ранбира "По крайней мере в ближайшие 3 года не собираюсь выходить замуж", - заявляет актриса. Ранбир недавно подарил Дипике пианино, а Дипика на тыльной стороне шеи сделала татуировку (инициалы RK). Однако о их свадьбе пока речь не идёт

2009: "Дипика, - говорит Ниту Сингх, мать Ранбира, - уже вторая девушка в жизни сына (Первую звали Нандита Махтани).. Они оба ещё очень молоды. Им рано женится. Никто не знает, какое будущее их ждёт"

Жёлтая пресса не оставляет в покое Дипику Падукон.
2007: Тротуарные журналисты муссируют слух о её помолвке с Ранбир Капуром. Уверяют наивных читателей, что Ранбир сделал её предложение уже в ноябре 2007 г., сразу после премьеры её и своего фильма. Странно, что об этом не знают ни родители Дипики, ни мать и сестра Ранбира. Они с возмущением говорят об этом на страницах авторитетной газеты "The Times of India".
2008:Ранбир Капур успокаивает журналистов: "Да не переживайте вы так насчёт наших взаимоотношений. И не надо нас караулить на каждом перекрёстке. Когда у нас будет свадьба, то мы весь город пригласим". Чтобы спрятаться от назойливых журналистов, Ранбир и Дипика решили провести свои нерабочие дни на кинофестивале в Локарно .В этом же году ходили слухи, что Ранбир неравнодушен к Катрине Кэйф
Источник sitaara.narod.ru


Последний раз редактировалось: Desi Girl (Пт Фев 26, 2010 8:38 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Май, 2009:
Голливудский режиссёр Роб Кохен (Rob Kohen) в восторге от Дипики Падукон и намерен ей предложить роль в своём новом фильме. "Её красота, - считает режиссёр, - уже давно затмила блеск Анджелины Джоли". Так что Дипике скоро придётся выбирать между журавлём в небе и синицей в руке. Продюсеру Ракеш Рошану, отцу Ритика понравилась её игра в фильме "Chandni Chowk To China" и он собирается пригласить её на главную роль в своём сиквеле "Krrish 2", где партнёром Дипики на съёмочной площадке будет Ритик Рошан. На этот раз Ритик займётся спасением "Семи чудес света", поэтому все съёмки фильма будут проходить за пределами Индии. Однако судьба этого нового проекта решится только после выхода на экран "Kites". Дипика не имеет себе равных и в рекламном мире. Её портреты можно встретить на обложках таких журналов как "Vogue', "Elle", "Cosmopolitan", "L'Officiel" и "Marie Claire". Дипика является международным торговым брендом Tissot, Maybelline, Pepsi, Levi's, Wringey's и Fiama Di Wills. С ней не могут сравниться даже такие звёзды Болливуда как Айшварья Рай и Шилпа Шетти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интервью Дипики Падукон

Январь 2009


В. Как прошёл ваш прошлый год и первый год в Болливуде?
О. Прекрасно. Я за короткое время многое чему научилась, хотя и теперь перед выходом фильма мне немного боязно. Мне кажется, что и сегодня, как и 15 лет назад в пятницу меня лихорадит.

В. Вы в "Chandni Chowk To China", как и в "Om Shanti Om" играете две роли?
О. Если моя первая героиня сексуальная девушка Мьяун, то во второй роли я стала девушкой Саки, которая носит необычную одежду и украшения, хотя в реальной жизни я не похожа ни на ту, ни на другую. Вообще-то, если продюсерам кажется, что уже в начале своей карьеры я могу играть две роли, то это доставляет мне большое удовольствие.

В. То есть, вы не сексуальная?
О. Да. Я не сексуальная.

В. Вы снимали фильм на Великой Китайской стене?
О. Я всегда как туристка хотела побывать на Великой Китайской стене, а теперь вот мне пришлось поехать туда на съёмки. "Chandni Chowk To China" -- первый индийский фильм, который снимался на Великой Китайской стене. Я там фото и видеокамерой сделала много снимков. И себя фоткала, и туристов.

В. Говорят, что в отношениях между вами и Ранбиром существуют какие-то проблемы?
О. Это - всё чушь. Недавно вместе с Ранбиром я отметила свой день рождения. Мне с Ранбиром хорошо и спокойно.

В. А вы оба строите какие-то планы относительно свадьбы?
О. Мы это обсуждали, но сейчас нам обоим надо уделять внимание только карьере. Я обещала до 2010 года заниматься только своей карьерой, хотя ведь никто не может сказать ничего конкретного в отношении будущего.

В. Вы снова подружились с Сонам Капур?
О. Мы и не враждовали, чтобы снова подружиться. Хотя когда наш актёрский дебют состоялся в одно и тоже время, было некое ощущение состязательности. Теперь мы - близкие подруги. Вместе гуляем, ходим смотреть фильмы. Она - очень хорошая и приятная девушка.

В. вы в данный момент уже работали с Шахрукх Кханом и Акшай Кумаром. Кто ваш следующий партнёр?
О. Мой следующий фильм будет с Саиф Али Кханом, который выйдет в следующем году. Я вместе с Акшаем подписала также контракт на съёмки в фильме "Houseful". Помимо этого. я хочу также сниматься с такими звёздами первой величины (top star) как Салман Кхан и Амир Кхан. Они оба с возрастом становятся всё лучше и обольстительнее Газета "Navbharat Times"
Перевод с хинди Ю.Корчагова
sitaara.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интервью Дипики Падукон

Июль 2009

Под заголовком: "В Голливуд я не спешу: Дипика" газета "Навбхарат Таймс" публикует интервью Чанда Мохана Шармы с актрисой.

В. За весь год только один фильм! Вы что снимаетесь в кино по плану?
О. Нет никакого плана. Каждую неделю читаю сценарий нового фильма, но ищу такой сценарий, где у меня была бы сильная роль. Даже сегодня большинство кинематографистов пишут сценарии с расчётом на героя. а режиссёр пристраивает героиню к тому сценарию. Мне не по душе такие картины. Именно по этой причине я отказываюсь от всех таких фильмов. Да, до конца этого года возможно число моих фильмов увеличится до двух.

В. Кажется, что после провала в прокате фильма "Chandni Chowk To China" вы приняли такое решение?
О. Когда мы начинаем съёмки нового фильма, то молимся о его успехе. Только я знаю, сколько я приложила усилий, играя две роли в фильме, о котором вы упомянули. Если картину не принял зритель, то это не значит, что я задумалась всерьёз о своей карьере. В карьере каждого актёра бывают взлёты и падения, но никто из-за этого не бросает карьеру.

В. Говорят, что вы снимаетесь в голливудском фильме?
О. Мне поступило такое предложение, но я пока не приняла окончательного решения. Только после того как будет решен вопрос с графиком и местом съёмок, я могу сказать что-то определённое. Одно очевидно, что из-за этого я не буду переносить съёмки никакого своего фильма.

В. Шахрукх сказал, он хотел бы, чтобы в голливудском фильме его вместо "дарбан" (привратник) называли королём Болливуда. Ваше мнение?
О. И я тоже не буду сниматься в голливудском фильме, пока мне не предложат серьёзную роль.

В. О какой вашей сцене с Саифом в фильме "Love Aaj Kal" сейчас больше всего говорят?
О. Когда посмотрите этот фильм, то узнаете, что эта сцена -- важная часть сюжета. Когда Имтияз, режиссёр фильма мне рассказал об этой сцене, то мне показалось, что эта сцена совершенно не нужна для резкого поворота сюжетного действия. Только после уговоров я снялась в этой сцене.

В. Что есть такое в вашем с Фарханом фильме "Kartik...", из-за чего он снимается тайно?
О. Совершено новая тема фильма. И да, непохожий на себя Фархан. Что касается съёмок фильма, то продюсеры не хотят, чтобы до выхода его на экран пресса что-либо о нём узнала.

В. Говорят, что во время съёмок вашей страстной встречи с Фарханом на съёмочной площадке находились только оператор и режиссёр. Была какая-то особая встреча?
О. Во время съёмки романтической сцены в любом фильме на съёмочной площадке находятся только нужные люди. Что касается откровенных (bold) сцен, то теперь в каждом фильме бывает несколько таких сцен. Когда на съёмках этого фильма идёт подготовка какой-нибудь романтической сцены, то Фархан нервничает больше чем я. Фархан очень стеснительный. И поэтому перед началом съёмок романтической сцены режиссёр просит удалить лишних людей.

В. Говорят о вашей дружбе с Асин.
О. Асин - моя лучшая подруга. Когда я увидела "Ghajini", то уже в кинозале отправила ей sms. После этого мы начали почти каждый день общаться или обмениваться друг с другом sms.

В. Говорят также, что Ранбир и вы охладели друг к другу?
О. Раньше такие "говорят" меня беспокоили, а теперь, когда я читаю эти сообщения или слушаю их по телевизору, то они меня радуют. Ранбир и я - хорошие друзья и, поверьте мне, и впредь будем такими же.
sitaara.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трейлер фильма Karthik Calling Karthik


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2009:
В настоящее время Дипика требует за рекламу гонорар в размере 15 млн. рупий. (Карина Капур и Катрина Кэйф получают каждая по 20 млн., а Приянка Чопра 15 - 20 млн.) В 2010 году в прокат выходят 5 фильмов с участием Дипики Падукон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Парикмахер Биллу". Дипика с Шахрукхом .Прекрасно смотрятся вместе, как и в Ом Шанти Ом)


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100