Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

почему нет ?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Свободные мысли
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Верноподданная
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 196
Откуда: Москва-Ташкент-Петушки

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poonam писал(а):
Jaani писал(а):
Многие идут заниматься танцами, просто так, куда родители отправят. В Одессе, по наслышке, мне кажется именно так все и происходит.


можно я с этим не соглашусь?


А що? Jaani правду молвила. В Одессе так, если мама сказала що ты самая красивая, так оно и будет. icon_007 Танцы не исключение. И еще одесские мамы очень любят богато украшенные костюмы на своих гарных дочах. icon_007
_________________
Кисуля. Маркиза Ангелов.
PS: Никогда не тягайтесь со свиньей. Измажетесь оба, но только свинье это понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костюмы-то они любят, но очень не любят, когда "гарні дочі" устраивают истерики на тему "я туда не пойду, мне там не нравится Crying or Very sad Twisted Evil Crying or Very sad ".
была у меня одна как раз такая- мама сказала "индия"- значит так и будет- бедный ребенок домучался до первого выступления, постояла на сцене "как кукла Confused Confused Confused "- и растворилась, оставив в ансамбле яркие воспоминания и большое количество поговорок и анекдотов Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Breathing_G
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 59
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне вообще очень нравится " В Одессе, мама сказала, "гарни дочкы"...а в других странах и городах мамы не выбирают для маленьких детей, чем им лучше по их мнению заниматься? или девочкам не должны нравиться пестрые костюмы, блестящие украшения? Или у каждой мамы ее ребенок не самый лучший?
По моему это вполне нормально, в большинстве случаев каждой маме хочется видеть ее ребенка красиво одетого на сцене, а тем более индийские танцы, для некоторых это является экзотикой.

P.S. Одесситы по-украински не говорят))))
_________________
...никогда не сдавайся, ведь любая пешка может стать королевой дойдя до конца, либо лошадью - все зависит от макияжа ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Breathing_G писал(а):
девочкам не должны нравиться пестрые костюмы, блестящие украшения?


Маринка, ты что Shocked -продвинутым девочкам должны нравиться кеды и висящие неизвестно на чем штаны для хип-хопа и бондана Very Happy Very Happy Very Happy , ну, особо отсталым- микро - шорты и микро-топы. а длинные расшитые бисером и блестками юбки, браслеты и блестящие украшения- только таким ..... как я, ты, Алла и другие наши девчонки. а остальных - злые мамы палками пригнали на индийские танцы и заставляет танцевать в качестве наказания за плохие оценки! Very Happy Laughing
на этом и закроем эту безумно содержательную тему, пока не дописались до маразма Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rina
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 323
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас действительно проводиться немало фестивалей по Украине. Только не всех на них приглашают только избранных. По мнению Альбины из Тирасполя у нас оказывается только три сильных коллектива Тирасполь - Ситара, Харьков - Ситара и Одесса - Хамеща. Пока будет, такое самомнение ничего хорошего не будет. Мы все занимаемся одним делом и неважно кто сильнее или слабее в танцах наоборот мы должны поддерживать друг друга, а не обсуждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Breathing_G
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 59
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как красиво говорят, а почему-то на деле получается совсем наоборот: "звездная болезнь", сплетни, клевета..и все, что угодно, лишь бы сомнительная слава не затмилась в лучах действительно сильных коллективов и участников.
_________________
...никогда не сдавайся, ведь любая пешка может стать королевой дойдя до конца, либо лошадью - все зависит от макияжа ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rina
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 323
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, вы правы нам с вами не сравниться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Breathing_G
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 59
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rina, я никого не сравниваю, я говорю о том, что ни к чему преувеличивать свои возможности, независимому зрителю виднее
_________________
...никогда не сдавайся, ведь любая пешка может стать королевой дойдя до конца, либо лошадью - все зависит от макияжа ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rina
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 323
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня не надо поправлять я знаю, как надо писать, с большой буквы я обращаюсь только к тем людям кого уважаю. А не тех, кто приходит на концерт без приглашения и обсуждает руководителя и коллектив на весь зал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nataliya
Новый посетитель


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открою вам "страшную тайну", зритель вообще разницы в танцах не видит (большинство зрителей) индийский танец по их мнению это всё одно Confused уж так устроен зритель.

А по теме: Думаю что Украина еще наверстает своё Smile в России тоже если так посмотреть, то вся эта кухня существует 10-15 лет, а я считаю срок не такой уж и большой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альбина
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 65
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разве не каждый человек может прийти на концерт Алла ?? обязательно надо приглашение если б это был какой то V I P концерт то ладно а так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustafa
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 406
Откуда: Зеленоград, Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rina писал(а):
кто приходит на концерт без приглашения


Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arjuna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос заданный господином Нараянаном очень верный ,но уж очень запоздавший.Организация шоу- сложный и кропотливый труд(знаю лично по своему опыту,т.к. в на празднике Холи организованном Центром индийской культуры совместно "Арти Бхарат Джаан"отвечал за визуальную рекламу и пресслелиз ).А ответ на вопрос такой:пока каждый ансамбль будет посматривать организовывать шоу по одночке ,такая практика когда шоу мало сохранится навсегда.Все было бы иначе если бы шоу организовывались вместе и у каждого из участников был свой"участок "работы по организации мероприятия.Я говорил об этом много раз и уверен,что другого варианта нет!Спонсоры?и да и нет!Помнится в 2002 (4 октября "Эль клуб")смогли организовать весьма неплохое шоу в помещении ночного клуба(но днем)и нашли схему при которй и хозяин остался доволен и участники ничего не платили и имелся профессиональный звук и свет.но в последствии почему-то от подобной идеи отказались ,а жаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arjuna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Breathing_G писал(а):
Как красиво говорят, а почему-то на деле получается совсем наоборот: "звездная болезнь", сплетни, клевета..и все, что угодно, лишь бы сомнительная слава не затмилась в лучах действительно сильных коллективов и участников.

Мариш,ну ладно меня пнула бы -не в первой-,а Алла танцевала в "интерклубе"(ты небось и не знаеш что это такое),когда тебя ещё и на свете не было-так то деточка!А ты "звездная болезнь"!!!И дай Бог что б в её годы ты так же танцевала и сохранила форму!А удачные и неудачные выступления у каждого бывают!И скалиться нечего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arjuna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataliya писал(а):
Открою вам "страшную тайну", зритель вообще разницы в танцах не видит (большинство зрителей) индийский танец по их мнению это всё одно Confused уж так устроен зритель.

-К сожаления вы очень правы.Не могу не согласиться и с репликой Вишну-джи,что зритель должен тоже быть подготовлен к восприятию танца(вот только когда он готовился к своему шоу-он был того же мнения?)

А по теме: Думаю что Украина еще наверстает своё Smile в России тоже если так посмотреть, то вся эта кухня существует 10-15 лет, а я считаю срок не такой уж и большой.


Украина- возможно,а вот Одессе, если не изменит отношение к организации мероприятий и не будет достигнуто хотя бы относительное взаимопонимание между коллективами,если не закончится практика по изоляции солистов-ничего хорошего ждать не приходиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Свободные мысли Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100