Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Салман Кхан
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О САЛМАНЕ КХАНЕ - ЕГО УСТАМИ

САЛМАН О СЕБЕ ВО ВРЕМЯ ПОЕЗДОК:

Если нужно куда-нибудь поехать, я...:
... собираюсь быстро и небрежно. Я не придирчив в отношении вещей, которые беру с собой, пока мне удобно. Прекрасно могу обойтись даже парой повседневных костюмов и несколькими рубашками
... беру с собой мои отруби, мне их нужно есть ежедневно. Мои гири - мне нужна ежедневная разминка. Без нее мой день неполон, за границей прежде всего стремлюсь посетить спортзал. Мою парфюмерию и гель. Я просто не могу без них жить. И мой багаж! Прогресс для меня, если я приеду вовремя в аэропорт.
Я путешествую...:
... в Лондон. Это красивое место: река Темза, Биг-Бэн и городские трамваи очаровывают меня. Последний раз я был там, в 15 лет, и вот недавно побывал там снова. Это вернуло мне воспоминания детства... Близкие друзья моей семьи живут тоже там. И больше, чем ходить по его улицам, я люблю посещать магазины для покупок ремней, ботинок и одежды.
... в благодушном настроении. Но люди, которые ездят со мной, не понимают моего состояния. Часто случалось, что когда я приезжал в аэропорт в самый последний момент отправки рейса, меня спрашивали: "а если бы мы не успели?". Это самая популярная жалоба моих друзей.
... на натурные съемки - только на автомобиле. Не "перевариваю" езду на автобусах, они заставляют меня нервничать.
... только первым классом!

БЛИЦ-ИНТЕРВЬЮ О ПРЕДПОЧТЕНИЯХ САЛМАНА:

- Что вы считаете высшим счастьем?
Sallu: Та удовлетворенность, с которой я живу сегодня
- Кем из людей вы восхищаетесь?
Sallu: Мой отец и моя мать - они лучшие для меня
- Черта, которая вам не нравится в характерах других?
Sallu: Ничего. Почему я должен впустую тратить свое время, оценивая других?
- Ваша самая большая слабость?
Sallu: Не могу сказать, это слишком личное
- Когда вы лжете?
Sallu: Я не лгу вообще
- Что вам больше всего не нравится в вашей внешности?
Sallu: Ничего. Бог был добр ко мне.
- Кого из живущих нынче людей вы презираете?
Sallu: Я никого не презираю. Если мне кто-то не нравится, такой вопрос даже не возникает.
- О чем больше всего жалеете?
Sallu: К счастью для меня, я вообще ни о чем не жалею. И горжусь этим больше всего.
- Если бы вы могли изменить в себе одну черту, что бы это было?
Sallu: Вообще ничего. Это такой обмен - бог дает одно, и забирает другое.
- Что вы считаете своим самым большим достижением?
Sallu: Вырасти в такой семье, как у меня
- Если бы вам суждено было умереть и вернуться на землю, в каком обличье вы хотели бы возродиться?
Sallu: В обличии моего отца
- Что больше всего цените в своих друзьях?
Sallu: Честность
- Ваш любимый книжный персонаж?
Sallu: Арчи (очевидно, имеется в виду Арчи Гудвин, герой рассказов о детективе Ниро Вульфе)
- Если бы вы оказались на пустынном острове, кого бы вы хотели увидеть рядом с собой?
Sallu: Я хотел бы быть один, чтобы насладиться покоем
- Как бы вы хотели умереть?
Sallu: Во сне
- Что бы вы хотели оставить на память о себе?
Sallu: Если у людей в сердце было место для меня, я пойму, что все было не зря
- Ваш девиз?
Sallu: Идите прямо и поверните направо!
- За советом вы обращаетесь к...?
Sallu: Моему отцу
- Роли, которые больше всего нравится играть?
Sallu: Которые волнуют меня!
- Ваш лучший друг - ...?
Sallu: Все, что я скажу - это мой секрет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 1:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Салман Кхан Ответить с цитатой

Kali писал(а):
Поделитесь пожалуйста информацией о нем. А то я кроме того, что он мафиозник, наркоман-алкоголик и человек, который мучал, избивал Айшварию Рай, когда та была его девушкой, ничего и не слышала.



Благотворительность

Салман Хан наиболее известен среди болливудских звёзд своей благотворительной деятельностью. На протяжении многих лет он жертвует немалые средства на лечение детей больных раком и на содержание душевнобольных детей.

В 2006 году специально для этих целей им был основан Фонд Салмана Хана (Salman Khan Foundation). Средства в фонд поступают от добровольных пожертвований, а также от продажи картин Салмана. Своё хобби — живопись — Салман решил использовать для помощи нуждающимся и продал уже ряд своих картин для пополнения счёта фонда. Одна из его работ была продана в 2007 году за 1 crore (примерно 230 тысяч долларов). В 2007 году на средства фонда была проведена первая операция, а также организована премьера нового фильма «Партнёр» для детей из малообеспеченных семей за день до выхода фильма на экраны.


Последний раз редактировалось: mari-lance (Ср Фев 03, 2010 1:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100