Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

15 марта, 3-й Всероссийский конкурс Индийского танца «Праздник красок».
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2009 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mohini
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не за что)))) обращайтесь, если что)) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маниша
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 324
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравился эстрадный танец в исполнении коллектива Саргам,особенно партия солистки

Елена-вы прекрасны ,на вас смотреть сплошное наслаждение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olyaB писал(а):
артисткам надо ценить себя больше. Индийские танцы - это действительно большое искусство. Уж лучше пусть в зале будет десяток истинных почитателей индийского танца, чем полный зал пьяных быдлогопов.


полностью согласна Exclamation я сама приехала на фестиваль с украины- посмотреть все своими глазами, и, честно говоря, на следующий год думала привезти своих девчонок, но, увидя, что творилось в зале, и какие пошлости кричали индусы, НЕ ПОВЕЗУ.
я не хочу как руководитель, чтобы мои ученицы ехали сутки, тратились на билеты и на взносы для участников, а зрители смотрели на них как на дешевых девок и во весь голос обсуждали, что бы они с ними сделали Twisted Evil .
а выступление в фойе меня просто убило не своим качеством- все просто молодцы, а просто самой идеей!

при всем при том, что мне очень понравились все коллективы icon_91 , я была в восторге от многих номеров, но после концерта мне очень хотелось спросить :" ДЕВЧОНКИ, ГДЕ ВАША ГОРДОСТЬ Question Question Question . НЕУЖЕЛИ В РОССИИ НАСТОЛЬКО МАЛО КОНЦЕРТОВ И ВАМ НАСТОЛЬКО НЕГДЕ ВЫСТУПАТЬ, ЧТО ВАМ ПРИЯТЕН ТАКОЙ ЗРИТЕЛЬ?"

еще один перл на концерте- это ведущая . милая, приятная девушка с четкой речью, но фразы типа :" сейчас мы переходим к номинации эстрадный (кинотанец), который так понятен, что его могут судить даже люди, не имеющие отношение к индийскому танцу: Shocked
или еще : "дети, скажите вашим родителям, чтобы они не выходили из зала, что кинотанец-это тоже очень интересно" Laughing
но самый большой эффект на меня произвела речь тогда, когда коллективу включили не ту фонограмму:" у всех бывает, дорогие участники, не расстраивайтесь, вам сейчас включат вашу фонограмму, а жюри за нашу ошибку ПОСТАВИТ ВАМ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ БАЛЛ" Very Happy Shocked Very Happy - просто супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amir писал(а):
в зале ни кто ни бил пияни ето я сам суматрил. по етому кхватит делет антиреклама наш мереприате Evil or Very Mad есле вам так ни панаравлис у нас ни прикхадите. ни кто вас ни приглашает для мучениа. Wink .


и куда это вы так суматрили?я надеюсь, что на девушек на сцене Laughing
а молодые люди в секторе за жюри, кторые были трезвы настолько, что во время награждения СПОНСОРОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ мероприятия размахивали пиджаком и на весь зал передразнивали имена и должности награждаемых Razz

и последнее- если не приглашаете, то не размещайте рекламу Evil or Very Mad .
виноваты, исправимся, больше не придем Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Викторовна
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 300
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А табеля с баллами как не было, так и нет... Видно, не дождемся... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Викторовна писал(а):
А табеля с баллами как не было, так и нет... Видно, не дождемся... Sad


Неприятно это осознавать, но думаю так и есть. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mohini
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То же самое, что и в прошлом году, так нельзя делать, товарищи-организаторы!!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olyaB
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 125
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может правы все критикующие. Организаторы собрали деньги с участников, зрителей и спонсоров, а целью и было-то повеселить индийскую публику на праздник Холи. Вот и весь конкурс.
_________________
Лекторий Государственного Музея Востока
www.vostokoved.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грустно если это так. Не пойму одного, зачем организаторам молчать? Ведь наверняка будут еще проводиться праздники, будут вопросы. Или все они решили жить только сегодняшним днем?
Меня очень поразила например еще в самом начале Reshma, организатор конкурса, которая активно отвечала всем как перевести деньги, где их можно отдать, где можно посмотреть афишу конкурса. Как только пошли серьезные вопросы, ответы стали появляться вообще редко, и в ряде случаев полностью игнорировались.
А жаль. Представляю что чувствуют коллективы не занявшие первых трех мест. Про них вообще нет никакой информации, как будто их вовсе не было.
icon_006
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Мащак
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 195
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devdevi писал(а):
Представляю что чувствуют коллективы не занявшие первых трех мест. Про них вообще нет никакой информации, как будто их вовсе не было.


Вот именно!
И ведь многие номера были действительно достойны призовых мест. и что мы видим теперь? Нам даже не могут показать на каком месте мы вообще стоим.

Организаторов вообще не волнует вопрос об остальных местах. Не они же соревновались, верно. Деньги получены, мероприятие закончено, призы розданы. Тема для них закрыта.
Остальное волнует только нас
_________________
www.anugama.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Елена Викторовна
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 300
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, уже как-то и не очень волнует. Все обиды и досады несколько улеглись, тем более у нас на носу городской конкурс, подготовка идет полным ходом, заходим сюда " на всякий случай", а вдруг? Посещают уже другие мысли - Есть ли этот пресловутый табель вообще? Не попали ли мы туда, где распределено что-то заранее и некоторых коллективов не ждали? Про нас, например, и девочек из Котласа ( переодевались в одной комнате) вообще никто и не вспоминает, как будто нас там и не было! А публика принимала очень хорошо многих, в том числе и нас. Могли бы и как-то поощрить начинающих, хотя бы упомянуть. Не говоря уже о том, что почти везде есть приз зрительских симпатий... Да и просто как-то все невнятно и скомканно происходило ( я о награждении), коллективы ведь русские, а все на ломаном английском,переводчика даже не было, победители , и те не "въехали" сразу, кто они и что они... Никакой торжественности, ощущение такое, что организаторам не терпелось покончить с этим. И почему-то почувствоали мы себя "чужими на этом празднике жизни"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маниша
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 324
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,были накладки в организации конкурса,не без этого,да жаль что коллективам не занявшим призовых мест не разъяснили и не показали на сколько баллов по всем критериям(как собственно и выигравшим)оценивался их профессионализм по мнению жюри,
Но дорогие мои,этот ХОЛЛИ является одним из самых ярких праздников (если не самым лучшим) ,проводимых в Москве !!!
Сюда приезжает столько разных интересных коллективов,собирается так много индийцев,ярмарки,всякие вкусности,дети,беготня,шум,крики,да не без этого,но разве не в этом прелесть Wink
Да у каждого народа свои плюси и минусы,Но набрасываться так на индийцев,нехорошо,они тем и отличаются в лучшую сторону ,по моему мнению ,от наших зрителей,что бурно реагируют,в этом и смак ,когда они встают с мест и подтанцовывают,даже когда выкрикивают,это же здорово,это создаёт весёлую и задорную атмосферу в зале,да и танцевать при этом бывает легче,когда зал так хорошо встречает выступающих. И зря вы набрасываетесь с критикой на индийцев бурно реагирующих на выступления девчёнок,Слава Богу у них ещё не умерло мужское начало Very Happy и они реагируют как и положенно мужчинам ,ничего удивительного - это страстный южный народ и флаг им в руки.
А как собственно они ,мужчины,должны реагировать ,когда на сцене в фойе танцуют девушки с коротенькими чоли ,через которые просматриваются все их прелести,а их юбки подлетают вверх,приоткрывая взору остальную красоту
У меня больше претензий к коллективам,которые входили с огромными тазами еды в гримёрки,не боясь испачакать если не свои,то костюмы соседних коллективов,просьба к руководителям проследите за своими участниками,да я понимаю,что люди приехали издалека и они гОлодны,но можно было поесть и внизу ,там где и раздавали еду,а не тащить её в тесные гримёрки,где и дышать-то сложно было.И ещё учитывая,что в гримёрках было не протолкнуться,а там были люди,которые сидели просто без дела,не переодеваясь к танцам,было бы правильнее ,проследить и за этим вопросом,объяснить им,что лучше было бы выйти в коридор и уступить место нуждающимся в этом людям,то есть танцорам.

Извините,если кого обидела,Но накипело,я конечно люблю и уважаю российский народ,Но ИНДИЙЦЕВ Я ЛЮБЛЮ НЕ МЕНЬШЕ,я их просто обажаю !!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТВ-репортаж о празднике Холи

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olyaB
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 125
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу особого отличия индийского зрителя от нашего. Гопота - она и в Африке гопота. На выступлении в Парке культуры наши также реагировали: орали матом, пританцовывали с бутылками пива в руках и ржали как жеребцы. Смак был еще тот. Только никто из выступащих почему-то это не оценил.
_________________
Лекторий Государственного Музея Востока
www.vostokoved.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Маниша
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 324
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olyaB если человек хочет видеть в людях только плохое,он никогда не заметит хорошего .


leonid Спасибо что держите нас вкурсе очень интересно было посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2009 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 19 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100