Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правила Фестиваля-Конкурса "Праздник красок -Холи 2011".
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2011 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shah Rukh Mirza
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BrahmaputraСпасибо , за кулисами когда я смотрел этот номер меня очень порадовал Лиля Кош в образе Риши Капура, она молодецц)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brahmaputra
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Вами на 100%, полное попадание в образ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IRIS
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 326
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем участников и организаторов прошедшего праздника! icon_100
Впервые приехав на этот конкурс в качестве зрителей, мы получили удовольствие от программы, великолепных танцев, от хорошо организованного шоу.
Кто приехал пораньше, поделитесь: что происходило на сцене в фойе? Что было интересного? Мы приехали в три часа дня, было чем заняться, конечно, но на сцене уже ничего не происходило, индийские ребятишки тусили, бросались пенопластом и с особым наслаждением уничтожали разломанной бутафорской пальмой оставшиеся воздушные шары Very Happy

Что касается главного действа: оформление сцены впечатлило, очень красиво! Кол-во именитых гостей удивило. Здорово. Смотрелось всё на высоком уровне.
8 коллективов - всё же мало. Программа не утомила, это правда, но она настолько уже сузилась, что остроты интриги не хватало. В первой, по сути, самой понятной номинации было всего три номера. И на них три приза. А организация стала более помпезной, по логике, кол-во участников должно по крайней мере, не уменьшаться...
И конкурсанты выступали также и в гостевых номерах, не меняя костюмов. Многое понятно, конечно, и все номера были высочайшего класса - и гостевые и конкурсные, но на мой взгляд, можно удержаться от подобного соблазна и сделать выбор. Ведь были среди судей люди, которые не знакомы близко с творчеством выступающих коллективов, возможно, такой состав программы мог их смутить. Или для чистоты эксперимента предложить всем участникам показать и внеконкурсный номер, чтобы разнообразить шоу, всё равно участников мало.

Ведущие... Уровню меропрития полностью соответствовало поведение милой индианки с грамотным красивым хинди. Елена - всегда сказочно прекрасна в изысканных нарядах и роскошных украшениях. Но над искусством экспромта следует поработать. В паре с молодым человеком их диалоги порой были на грани фола. Если и зажигали, то не в тех местах. Нет ничего зазорного в конферансе порой следовать уже заранее составленному тексту. Господин Mirza и за кулисами может позволить себе дурные манеры: повернуться ..спиной, так и не выслушав вопроса, это как минимум невежливо. Но это я в голову брать не буду.

Просто надо обратить внимание, что уровень конферанса также должен соответствовать высокому уровню такого великолепного шоу.

Привели в восторг танцы Чаккара - из к-ф "Бобби" чудесный номер! Замечательно, что можно было еще подглядывать на экран на крупный план личика Светланы, любоваться её живой яркой мимикой. Роскошные костюмы в "традиционной Индии". Танец о Холи - глубокий, эмоциональный.
Раджастан Таранга - буйство красок, динамичный. Хлопали и приплясывали на сиденьях Smile А "холи" Таранга повеселил сердце, спасибо за настроение! Rolling Eyes
Замечательно перенесли на сцену из старого индийского кино танец девочки из "Алмаза". Прелестные образы, находчиво подошли к смене "декораций" танца!
"Амрапали" всегда покоряют чувственностью исполнения, зрелищные номера, неожиданные решения в костюмах и хореографии, и конечно, главные герои - всегда всё правда в танце: чувства, красота, история любви...
"Аджанта" - невероятное перевоплощение... мы задумались. ...молодцы! Smile

Почет и слава победителям! Удач в дальнейшем организаторам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shah Rukh Mirza
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирис спасибо что поделились с нами вашими впечатлениями!
Я рад что Вам понравился это шоу..! А насчет ведущий Я лично по благодарю Елене, она молодец, а насчет меня вот такой я без совестный человек, что повернулся я спиной извините..!

А грамотная индианка у нас немного перепутала грамотна, что мы благодарим ей также, со всеми бывает..!
Все равно спасибо что пришли, мы рады вам, если хоть капля радость могли передать...
А насчет великолепное шоу отдельная спасибо...
Ашвани Нигам, Татьяна Назарову, Екатерина Селиверстову, всем участникам, очаровательная Елена Медведкину, также лично мистеру Сандживу Кумару за то что он доверял мне, этому всему организовать и провести!
Если было минусы, то я прошу прощения у всех зрителей и у участников!
Это моя первая работа!
Я очень переживал и только одному богу известно, что последняя неделя как мне тяжело было...
Может из за усталости или волнения я терялся признаюсь!
Я не жалею что мои без сонные ночи, ушли не даром...
Смотрю видео вижу свои минусы, очень надеюсь что вам понравился юбилей !
Жду ваше отзывы, любые комментарий с вашей стороны приму достойно!
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сказка
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 147
Откуда: "Амрита" г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам концерт удался! Коллективы были на высоте, жаль только, что мало в этом году... Присоединюсь к словам уже не раз здесь прозвучавшим, насчет неуклюжего и неуместного конферанса. Не смешные и глупые шутки, какие-то обезьяньи ужимки и выкрикивания... Причем не понятно, для кого это было: индусы многие по-русски не понимали, а русские зрители были в большинстве своем в недоумении... Короче говоря, надо соответствовать - все коллективы подготовились, отрепетировали свои номера, следовательно, и ведущим не стоило выходить с полной импровизацией...ИМХО
_________________
Как мало надо человеку для того, чтобы почувствовать себя счастливым, и как много, чтобы не чувствовать себя несчастным!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kish_mish
Новый посетитель


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый господин Мирза, а скажите пожалуйста, почему так бесследно исчезли Приз зрительских симпатий и Приз за лучший костюм (и ещё там какой-то был)????

Очень интересно узнать Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Мащак
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 195
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3й приз должен был быть Призом прессы
_________________
www.anugama.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Paro
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, в этом году обещали открытое судейство, которого также не наблюдалось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kish_mish
Новый посетитель


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Мащак писал(а):
3й приз должен был быть Призом прессы


даа! Smile очень-очень любопытненько Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маниша
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 324
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот такие дополнительные призы были обещаны организаторами,однако кажется никто ничего не получал ... или они были розданы инкогнито ?Surprised


Цитата:
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ(выдаются Сертификаты)

1 Приз Симпатий жюри
2 Приз зрительских симпатий
3 Приз за лучший костюм
4 Приз лучший развлекательной группе
5 Приз канала Индий ТВ
6 Специальный Приз спонсоров
7 Приз лучшему исполнителю
8 Приз за лучший образ,созданный в танце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маниша
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 324
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще праздник ХОЛИ как и всегда был очень красочным,ярким и весёлым,спасибо организаторам за прекрасный концертicon_100

и ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗРИТЕЛЯМ так эмоционально поддерживающим артистов!!!


Было очень приятно видеть полный зал и ощущать радостную и весёлую атмосферу !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shah Rukh Mirza
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Дополнительные призы мы не успели, выручать!
Надеемся чуть позже выручать и озвучить название группы!
Вот список жюри по номинациям!
. Номинация "Холи" : Наталия Оболенская
Нитин Ратхи
Игорь Денисов (ансамбль ирландских танцев "Иридан")
Татьяна Назарова
представитель Coral - лучше, чтобы был индиец

2. Номинация "Традиционная Индия": Анна Мащак
Наталия Оболенская
Элеонора Маргорина
Наталия Иванова
Татьяна Назарова

3. Номинация "Old is gold" : Анна Мащак
Элеонора Маргорина
Мария Шашкова
Татьяна Назарова
Игорь Денисов

4. Номинация "Современная Индия": Наталия Иванова
Нитин Ратхи
Мария Шашкова
Игорь Денисов
представитель Coral

дополнительные судьи для дополнитльных призов!
Александр Пятков (народный артист РФ)
Борис Клюев (народный артист РФ)
Елена Кондулайнен (заслуженная артистка РФ)
Никита Панфилов (актер)
Александр Ефимов (актер)
Владимир Куляк (заслуженный артист РФ)
Владимир Ионис (заслуженный артист РФ)
Андрей Сметанин (мастер спорта известный вратарь)
Евгений Власенко (актер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shah Rukh Mirza
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Дополнительные призы мы не успели, выручать!
Надеемся чуть позже выручать и озвучить название группы!
Вот список жюри по номинациям!
. Номинация "Холи" : Наталия Оболенская
Нитин Ратхи
Игорь Денисов (ансамбль ирландских танцев "Иридан")
Татьяна Назарова
представитель Coral

2. Номинация "Традиционная Индия": Анна Мащак
Наталия Оболенская
Элеонора Маргорина
Наталия Иванова
Татьяна Назарова

3. Номинация "Old is gold" : Анна Мащак
Элеонора Маргорина
Мария Шашкова
Татьяна Назарова
Игорь Денисов

4. Номинация "Современная Индия": Наталия Иванова
Нитин Ратхи
Мария Шашкова
Игорь Денисов
представитель Coral

дополнительные судьи для дополнитльных призов!
Александр Пятков (народный артист РФ)
Борис Клюев (народный артист РФ)
Елена Кондулайнен (заслуженная артистка РФ)
Никита Панфилов (актер)
Александр Ефимов (актер)
Владимир Куляк (заслуженный артист РФ)
Владимир Ионис (заслуженный артист РФ)
Андрей Сметанин (мастер спорта известный вратарь)
Евгений Власенко (актер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shah Rukh Mirza
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сказка
Уважаемая сказка!
Что вы хотели увидет?
Всем так и так надоело однобразия конкурса...Вот и решили изменит правила конкурса и ведущий больще был в контакте со зрительями!
Мы старались шутить и развлекать всех зрителев как смогли, наша задача было снять у лиц зрителев серезность и принести хоть какойто улыбку в ихни лицо...
Конце концов юбилей и праздник!
Конкурс это дополнительная программа в нашем празднике!
А насчет индусов который вы говорите...Все прикрасссно поняли...До сих пор благодарять телефоннами звонками...
Насчет недоумения русских зрителев прошу за всех не отвечайте!!
После концерта было настолько много поздравления что, я не успевал всем спасибо сказать! Не скажу всем понравился, было пара десятков людей которым ни все понравилась! Что могу поделать? Всех не угодиш все равно...
А моё импровизация было к номинацию "Олд из Голд" Правда по годам совсем моя импровизация не совподает, но таким образом хотел передать, что след номинация это копировка танцы из К/Ф
Спасибо за внимание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mohini
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого еще есть видео с праздника, поделитесь, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2011 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 15 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100