Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Живые картинки.gif
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ал-ра81 писал(а):



icon_86 icon_86 icon_86 icon_91

Ой надо же какая красотища неописуемая!!! Супер!!!
Спасибочки Вам огромнейшее, Ал-ра81!!! Просто глаз не оторвать, она вся сияет разными огнями, как живая!!!
Как вы красиво делаете, Ал-ра81, мне очень-очень нравятся ваши работы!!! Спасибо вам огромнейшее!!!
Я, пожалуй, себе скопирую в свою коллекцию все эти штучки, блестяшки, со Шри Деви и Айшварией Рай, до того мне понравились ваши работы, Ал-ра81!!!
Спасибище огромное, Ал-ра81!!! icon_86 icon_86 icon_86 icon_91
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работа моей подруги.

Хема Малини в фильме "Любовь актрисы":



icon_86 icon_86 icon_86 icon_91


Последний раз редактировалось: mari-lance (Пт Янв 29, 2010 7:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работа моей подруги.

Айшвария Рай в фильме "Красавица Лакнау" ( Umrao Jaan):




icon_86 icon_86 icon_86 icon_91
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ал-ра81
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 464
Откуда: Железногорск Красноярский край

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вот ещё моя работа!!!!! Smile
Заявочки будут, может ещё что нибудь, кого нибудь оживить!! Surprised
_________________
http://bollywood.1bb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ал-ра81
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 464
Откуда: Железногорск Красноярский край

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
http://bollywood.1bb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ал-ра81
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 464
Откуда: Железногорск Красноярский край

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
http://bollywood.1bb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ал-ра81
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 464
Откуда: Железногорск Красноярский край

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
http://bollywood.1bb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ал-ра81 писал(а):


Ух ты! Супер! Какая красотища неописуемая! Спасибо! Айшвария - самая настоящая царица Индии, и одновременно сама нежность, женственность, красота! И ваша работа, Aл-ра81, ещё раз это убедительно демонстрирует! Вы делаете очень красивые блестяшки, спасибо ВАМ, Ал-ра81 !!! icon_86 icon_86 icon_86 icon_91
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ал-ра81! А со Шри Деви мне очень нравятся изображения, когда она в разных костюмах! Так красиво! Вот, например, один из моих любимых видов со Шри Деви! Если у вас будет время и желание, не могли бы вы его оживить, чтобы всё засверкало разными огнями? Можете сделать блестяшку? Заранее спасибо!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ал-ра81 писал(а):

Вот ещё моя работа!!!!! Smile
Заявочки будут, может ещё что нибудь, кого нибудь оживить!! Surprised


Вы просто читаете мои мысли! Обожаю Umrao Jaan в исполнении Айшварии (ничего не хочу сказать плохого про Рекху в роли Умрао, она тоже прекрасна, нелепо сравнивать, они разные, просто я хочу сказать, что обожаю именно Айшварию!) А вот этот танец в финале, когда Айшвария вся в голубом, как этот наряд удивительно идёт к её красивым глазам, её глаза и не голубые, и не серые, и не зелёные, вообще меняют цвет в зависимости от настроения самой Айшварии и от роли, которую она играет. А какой у неё взгляд, в этой роли, в этом танце, в этом взгляде вся её душа как на ладони, вся боль и утраты Умрао, всё её разбитое сердце и загубленная жизнь, она уже совсем не та Умрао, которая соблазняла мужчин танцем Salaam и в глазах которой светилась радость жизни и осознание от того, что она хороша и ею все восхищаются, - в последнем танце Умрао уже сломленный цветок, в её глазах погасли искры жизни, и она уже ни на что не надеется, и даже плачет она молча, и всё это Айшвария отлично играет взглядом, выражением глаз! Айшвария гениальная актриса! Вот этот голубой наряд ей как к лицу, как идёт! Спасибо ВАМ за эту блестяшку, Ал-ра81!!! А можете ещё какую-нибудь блестяшку из фильма "Дорогая Умрао" ("Красавица Лакнау") - Umrao Jaan - сделать? Я имею ввиду фильм тот, который именно с Айшварией в роли Умрао. Вот эти кадры (скриншоты) Айшварии в роли Умрао мне очень нравятся. Ал-ра81, а можно каким-то образом срезать (удалить, убрать, вырезать) чёрные полосы, которые вверху и внизу? Сделайте, пожалуйста, блестяшку, хотя бы одну, любую, какую захотите! Заранее спасибо, Ал-ра81!








Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работа моей подруги.

Потрясающая танцовщица, киноактриса ретро, красавица Виджаянтимала:



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работа моей подруги.

Звёзды нового поколения, Айшвария и Шахрукх в паре, и уж точно самый лучший современный индийский фильм: "Девдас" (почаще бы Индия вспоминала о своих корнях и побольше бы снимала такие шедевры, как Девдас!) Это, конечно, замечательно, что Шах опять в паре с Каджол снимаются. Но я ещё вот эту пару хочу увидеть в будущем, в будущих совместных фильмах: Айшвария и Шахрукх в паре:






Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ал-ра81
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 464
Откуда: Железногорск Красноярский край

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
http://bollywood.1bb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ал-ра81
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 464
Откуда: Железногорск Красноярский край

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно можно и убрать полосочки и сделать блестяшки сейчас!!!!
_________________
http://bollywood.1bb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ал-ра81
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 464
Откуда: Железногорск Красноярский край

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
http://bollywood.1bb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 15 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100