Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВНИМАНИЕ! ОПРОС! Москва"Holi Mela-2012" Фестиваль красок и конкурс по индийским
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2012 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Наиболее понравившиеся коллективы-участники конкурса. (Можно голосовать за несколько участников).
Аджанта г. Москва
11%
 11%  [ 20 ]
Ангури г.Пенза
17%
 17%  [ 29 ]
Алмаз г. Воронеж
5%
 5%  [ 9 ]
Нупур г.Электросталь
2%
 2%  [ 5 ]
Сарасвати г.Котлас
17%
 17%  [ 30 ]
Ситара г. Харьков
10%
 10%  [ 18 ]
Таранг г.Москва
14%
 14%  [ 24 ]
Чаккар г.Москва
7%
 7%  [ 12 ]
Чампа г. Йошкар-Ола
12%
 12%  [ 21 ]
Всего голосов : 168

Автор Сообщение
Катарина
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 106
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маниша писал(а):
[4.Бесподобный коллектив,приглашёный из Индии,зрители были в восторге,очень много хороших отзывов!
?


У меня вопрос . На всех сайтах был разрекламирован спектакль Horikhela постановки Маматы Шанкар . На самом деле показали танцующие пододеяльники Amritasya Putra , что вообщем-то тоже интересно было. Почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аджанта
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shah Rukh Mirza писал(а):
Аджанта
Если был бы я жюри то отдыл бы именно Вашему коллективу всегда награды и дипломы!
К сожалением не так и не я ценю ваш труд!
Я понимаю что обижаются люди. Но что могу я поделать. Доп Дипломы наградили тем кого жюри считал надо! А то получается мы заранее знаем кому давать или кому не давать эти доп дипломы?
Смотрите вашу электронную почту резултаты отправил. И далее вот вам отчет.
Обижатся я думаю не стоит!
Я очень люблю Аджанту. желаю удачи и много награды .


Большое спасибо за добрые слова! Именно их нам и не хватает!

А что касается жюри, то их мнение никто оспаривать не собирается. Абсолютно точно знаю, что правильно распределить баллы с первого взгляда на танец, без анализа и сравнения совершенно не возможно, это не спорт - это искусство, а соревноваться в искусстве нельзя.

Тем более в номинации болливуд, когда на сцену одновременно выходят шоу балеты, хип хопы, брейк дансы и бардельный фольклор. Всё это в одной номинации судить нельзя. И где была компетенция жюри, когда они дали Сарасвати за традиционный танец 3 место, а не дисквалифицировали его за стилизованную музыку и стилизованный народный танец. Хотя лично мне их бангра в стиле техно очень понравилась, но никак не в традиционной номинации.

У нас на городских конкурсах, жюри (все профессора и заслуженные деятели культуры) уходят совещаться после каждой номинации. И результаты конкурса выставляют только на следующий день. И ни один танец не соответствующий номинации не просматривают. Более того, после конкурса председателю жюри можно даже позвонить и он подробно, до деталей расскажет вам о вашем танце с точки зрения жюри.

А на Холи каждый год получается какой-то не настоящий ПОТЕШНЫЙ конкурс. Для кого? Для чего? Зрителю это надо? Нет не надо, ему вообще не интересно кто победил,... и индийцам тоже. Многие коллективы уже давно байкотируют этот "конкурс"... особенно московские и питерские коллективы. Получается, что этот "конкурс" нужен прежде всего самим организаторам.

Тогда будьте так добры, создайте дополнительные поощрительные призы и дипломы не от жюри, к которому как вы пишите не имеете никакого отношения, а от самих организаторов для тех коллективов, которые жюри не понравились! Эти коллективы тоже старались и имеют право на поддержку!

Ещё раз с уважением,
А.А. Smile
_________________
Танец это счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катарина
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 106
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mohini писал(а):
К примеру, об "Амрапали" я НЕ ВИДЕЛА НИ ОДНОГО МНЕНИЯ от человека, упрекнувшего бы этот коллектив в незаслуженности победы. .


Потому что Амрапали действительно справедливо заслужили эти награды. Вот и всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miss Katrin
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 71
Откуда: г. Пенза

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне ещё не понравилось, что поставили подряд два номера Холи коллективов, у которых были идентичные песни. Это наш Ангури (Пенза) и Нупур ( Электросталь). Считаю это неуважительным к обоим коллективам. Это при всём при том, что это вроде была единственная песенка, совпавшая у двух коллективов. Уж можно было и разбавить как-то номера. В будущем хотелось бы избегать подобных ситуаций.
_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катарина
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 106
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аджанта писал(а):
[
А на Холи каждый год получается какой-то не настоящий ПОТЕШНЫЙ конкурс. Для кого? Для чего? Зрителю это надо? Нет не надо, ему вообще не интересно кто победил,... и индийцам тоже. Многие коллективы уже давно байкотируют этот "конкурс"... особенно московские и питерские коллективы. Получается, что этот "конкурс" нужен прежде всего самим организаторам.

Smile


Уважаемая Аджанта, я с вами согласна. Кроме обид этот конкурс ничего не дает коллективам, ну за исключением некоторых....... Wink
Праздник Холи должен объединять и приносить радость, как зрителям , так и танцорам. А для выяснения Кто Круче - организовывать отдельные мероприятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paro
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shah Rukh Mirza писал(а):
Прошу коллективам не считат свои затраты и жаловатся организаторам что они тратили столько и только!
Организаторы затратили более чем 800 тысчи рублей за это конкурс.
И 10 человек работал 2 месяца ради этого конкурса бесплатно плюсь 30-40 человек в день конкурса...
Вы считаете ваши 3000 или 6000 рублей
А не считаете ли вы оплату для гостиница каждого участника стоило организаторам 1200 руб минимум. Еда для каждого участника стоит мин по 400 руб с человека. Если так много тратите то зачем приходите за какие то первые вторие и прочие места (дипломы) и тратите нервы деньги, не лучще ли купить за это денги поездку себе в индию или купить какой нибудь утищительные призы? (не чего личнего-просто совет)
Мы не зажали призы, все получили по тем результатом как жюри оценили. Пришлите писмо отправлю вам резултаты.
По скрипту хочу сказать, Я нетральный человек и если кого то обидел мои слова заранее простите!
Уважаю и ценю работу всех участников и желаю коллективам завоеват главное победу в жизни, победа которая называется "УВАЖЕНИЯ"


Как Вам не стыдно! Mad IBA заявлен как главный организатор и спонсор конкурса! В этой организации состоит 63 индийские компании и 51 индивидуальный член! Что касается юридических лиц, то 3 года назад за членство в IBA ежегодно они отваливали по 20 тыс. $ С учетом инфляции и кризиса теперь, думаю, больше!
Shah Rukh Mirza , Вы бы лучше не позорились и молчали про стоимость мероприятия, т.к. теперь все знают точно, что Вы сэкономили! Для такого крупного мероприятия 800 тыс. - это копейки! 99% ушло на оплату Маматы Шанкар и на аренду зала! Они-то уж точно получили внушительный ганарар, и им оплатили сопутствующие расходы. Лучше подсчитайте, сколько вы заработали! На празднике было не меньше 2000 чел (как обычно заявляют). С помощь простых подсчетов 2000*300( мин. стоимость входного билета) =600 000, плюс как минимум 50 000 от участников конкурса, плюс каждый, кто стоял на базаре (имею в виду продавцов) тоже платит мзду! Так что мы видим, что IBA не потратил ни копейки!!!!! Мы сами себе оплатили Мамату Шанкар, зал и весь праздник!

Если Вы называете себя спонсорами, значит ВЫ должны платить за все! Как минимум достойно отблагодарить участников!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paro
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аджанта писал(а):
Тем более в номинации болливуд, когда на сцену одновременно выходят шоу балеты, хип хопы, брейк дансы и бардельный фольклор. Всё это в одной номинации судить нельзя. И где была компетенция жюри, когда они дали Сарасвати за традиционный танец 3 место, а не дисквалифицировали его за стилизованную музыку и стилизованный народный танец. Хотя лично мне их бангра в стиле техно очень понравилась, но никак не в традиционной номинации.


Помнится, Чаккар прошлом или в позапрошлом годах на Холи тоже танцевал пенджабский танец в джинсах и под эстрадную пенджабскую музыку! И ничиго... Дали 1 место! Про дисквалификацию никто не заикнулся, все наоборот восхищались оригинальностью постановки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катарина, а Вы разве пришли на Холи посмотреть Таранг в классике? это совсем странно. для таких вещей существуют другие концерты)
Кроме того, теперь мне очевидно, как рождается дурная молва... если каждый будет вот так "объяснять" своим подругам почему мы занимаем места...
если Вы не имеете уважения к профессионалам, то зачем учите этому других?
_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pi_lulka
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катарина писал(а):

Мы бы посмотрели, но на конкурсе Таранг представил одни Джалеби.
Моя подруга так и не поняла за что дали первое место. Мне пришлось ей объяснять, что это ВЕЛИКИЙ Ашвани Нигам - профи классики и народных танцев и что Его коллективу уже не нужно доказывать свое первенство на конкурсах - можно и вообще не участвовать и так первое место дадут.


Подписываюсь под каждым словом!!!
Как бы это грустно не звучало, но мне тоже самое пришлось объяснять моей маме ))) Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savva
Новый посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 10
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судейская Бригада:

1. Назарова Татьяна – арт-директор и учредитель Фонда Нритья Сабха, исполнитель и хореограф индийского классического танца Катхак. Инструктор по йоге.
2. Рагхав Радж Бхатт – танцор и хореограф классического танца катхак и народных танцев, педагог Индийского Культурного Центра им. Дж. Неру при посольстве Индии в Москве
3. Маргорина Элеонора – учредитель Фонда Нритья Сабха, танцор и хореограф классического танца катхак, народных танцев и танцев Боллливуд, педагог и руководитель группы G-tal (г. Сергиев Пасад)
4. Гоел Лиина – руководитель, хореограф и солистка шоу-балета «Амрапали» (г.Тверь). Стиль болливуд и народные танцы
5. Оболенская Наталья - руководитель, хореограф и солистка ансамбля «Сарасвати» (г.Москва). Стиль Бхаратанатьям и народные танцы


Сводный протокол


Номинация: Традиционная Индия (Классические и народные танцы Индии)

1 «Сарасвати» г. Клотлас
Судья №1 Назарова Татьяна 34
Судья №2 Рагхав Радж Бхатт 30
Судья №3 Маргорина Элеонора 35
Судья №4 Гоел Лина 25
Судья №5 Оболенская Наталья 28

Общая оценка 152 III место

2 «Чаккар» г. Москва

Судья №1 Назарова Татьяна 38
Судья №2 Рагхав Радж Бхатт 34
Судья №3 Маргорина Элеонора 36
Судья №4 Гоел Лина 39
Судья №5 Оболенская Наталья 32[/size]

Общая оценка 179 I место

По решению судейской бригады номинации, в которых было представлено менее 3-х номеров, оценивались по следующим ступеням
если общая оценка от 175 до 200, результат соответствует I месту, если общая оценка от 160 до 175, результат соответствует II месту,
если общая оценка от 140 до 160, результат соответствует III месту

В данном сводном протоколе приведены суммарные оценки, включающие в себя оценки по следующим параметрам: техника, артистизм, композиция, образ.
Если есть вопросы по этим отдельным параметрам, пишите на мой адрес. Постараюсь ответить

С уважением
Татьяна Назарова - главный судья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savva
Новый посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 10
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судейская Бригада:

1. Назарова Татьяна – арт-директор и учредитель Фонда Нритья Сабха, исполнитель и хореограф индийского классического танца Катхак. Инструктор по йоге.
2. Рагхав Радж Бхатт – танцор и хореограф классического танца катхак и народных танцев, педагог Индийского Культурного Центра им. Дж. Неру при посольстве Индии в Москве
3. Маргорина Элеонора – учредитель Фонда Нритья Сабха, главный балетмейстер фонда. Исполнитель и хореограф индийского классического танца Катхак и индийского эстрадного танца Боливуд, педагог и руководитель группы G-tal (г. Сергиев Пасад)
4. Гоел Лиина – руководитель, хореограф и солистка шоу-балета «Амрапали» (г.Тверь). Стиль болливуд и народные танцы
5. Оболенская Наталья - руководитель, хореограф и солистка ансамбля «Сарасвати» (г.Москва). Стиль Бхаратанатьям и народные
танцы


Сводный протокол


Номинация: OLD IS GOLD

1 «Ситара» г. Харьков
Судья №1 Назарова Татьяна 39
Судья №2 Рагхав Радж Бхатт 32
Судья №3 Маргорина Элеонора 32
Судья №4 Гоел Лина 31
Судья №5 Оболенская Наталья 31

Общая оценка 165 II место

2 «Чампа» г. Йошкар-Ола
Судья №1 Назарова Татьяна 33
Судья №2 Рагхав Радж Бхатт 30
Судья №3 Маргорина Элеонора 31
Судья №4 Гоел Лина 28
Судья №5 Оболенская Наталья 30

Общая оценка 152 III место

По решению судейской бригады номинации, в которых было представлено менее 3-х номеров, оценивались по следующим ступеням
если общая оценка от 175 до 200, результат соответствует I месту, если общая оценка от 160 до 175, результат соответствует II месту,
если общая оценка от 140 до 160, результат соответствует III месту

В данном сводном протоколе приведены суммарные оценки, включающие в себя оценки по следующим параметрам: техника, артистизм, композиция, образ.
Если есть вопросы по этим отдельным параметрам, пишите на мой адрес. Постараюсь ответить

С уважением
Татьяна Назарова - главный судья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savva
Новый посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 10
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу прощения за неправильное имя номинации в предыдущем протоколе. Это протокол номинации OLD IS GOLD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маниша
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 324
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

savva писал(а):

В данном сводном протоколе приведены суммарные оценки, включающие в себя оценки по следующим параметрам: техника, артистизм, композиция, образ.
Если есть вопросы по этим отдельным параметрам, пишите на мой адрес. Постараюсь ответить

С уважением
Татьяна Назарова - главный судья



Уточните пожалуйста,какой адрес-то,куда писать или скиньте в личку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savva
Новый посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 10
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судейская Бригада:

1. Назарова Татьяна – арт-директор и учредитель Фонда Нритья Сабха, исполнитель и хореограф индийского классического танца Катхак. Инструктор по йоге.
2. Рагхав Радж Бхатт – танцор и хореограф классического танца катхак и народных танцев, педагог Индийского Культурного Центра им. Дж. Неру при посольстве Индии в Москве
3. Маргорина Элеонора – учредитель Фонда Нритья Сабха, главный балетмейстер фонда. Исполнитель и хореограф индийского классического танца Катхак и индийского эстрадного танца Боливуд, педагог и руководитель группы G-tal (г. Сергиев Пасад)
4. Гоел Лиина – руководитель, хореограф и солистка шоу-балета «Амрапали» (г.Тверь). Стиль Боливуд и народные танцы
5. Оболенская Наталья - руководитель, хореограф и солистка ансамбля «Сарасвати» (г.Москва). Стиль Бхаратанатьям и народные танцы


Сводный протокол

Номинацыя: Современная Индия (Танцы на песни из индийских фильмов, вышедших на экран в период с 2005г. по 2012г.)

1 «Аджанта» г. Москва
Судья №1 Назарова Татьяна 32
Судья №2 Рагхав Радж Бхатт 35
Судья №3 Маргорина Элеонора 29
Судья №4 Гоел Лина 23
Судья №5 Оболенская Наталья 30

Общая оценка 149 IVместо

2 «Алмаз» г. Воронеж
Судья №1 Назарова Татьяна 30
Судья №2 Рагхав Радж Бхатт 28
Судья №3 Маргорина Элеонора 30
Судья №4 Гоел Лина 32
Судья №5 Оболенская Наталья 26

Общая оценка 146 V место

3 «Ангури» г. Пенза
Судья №1 Назарова Татьяна 28
Судья №2 Рагхав Радж Бхатт 22
Судья №3 Маргорина Элеонора 31
Судья №4 Гоел Лина 22
Судья №5 Оболенская Наталья 25

Общая оценка 128 VIII место

4 «Нупур» г. Электросталь
Судья №1 Назарова Татьяна 34
Судья №2 Рагхав Радж Бхатт 28
Судья №3 Маргорина Элеонора 33
Судья №4 Гоел Лина 28
Судья №5 Оболенская Наталья 28

Общая оценка 151 III место

5 «Сарасвати» г. Котлас
Судья №1 Назарова Татьяна 31
Судья №2 Рагхав Радж Бхатт 30
Судья №3 Маргорина Элеонора 34
Судья №4 Гоел Лина 21
Судья №5 Оболенская Наталья 18

Общая оценка 134 VII место

6 «Ситара» г. Харьков, Украина
Судья №1 Назарова Татьяна 39
Судья №2 Рагхав Радж Бхатт 22
Судья №3 Маргорина Элеонора 34
Судья №4 Гоел Лина 25
Судья №5 Оболенская Наталья 24

Общая оценка 144 VI место

7 «Таранг» г. Москва
Судья №1 Назарова Татьяна 37
Судья №2 Рагхав Радж Бхатт 27
Судья №3 Маргорина Элеонора 36
Судья №4 Гоел Лина 32
Судья №5 Оболенская Наталья 32

Общая оценка 164 I место

8 «Чампа» г. Йошкар-Ола
Судья №1 Назарова Татьяна 31
Судья №2 Рагхав Радж Бхатт 31
Судья №3 Маргорина Элеонора 38
Судья №4 Гоел Лина 28
Судья №5 Оболенская Наталья 27

Общая оценка 155 II место

В данном сводном протоколе приведены суммарные оценки, включающие в себя оценки по следующим параметрам: техника, артистизм, композиция, образ.
Если есть вопросы по этим отдельным параметрам, пишите на мой адрес. Постараюсь ответить
С уважением
Татьяна Назарова, главный судья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, спасибо за протоколы!!! Cool

Evil or Very Mad
Девушки, думаю, объяснять надо было совсем не это. А то, что каждый коллектив оценивается по 4 параметрам. В судействе сидели представительные люди танцевального круга, с некоторыми из которых мы бы сами обсудили наличие низких баллов, например г-н Рагхав Радж Бхатт оценил наш коллектив достаточно строго. Мы были далеко не на первом месте. Где же факт того, что индусы дают места индусам??? Confused Что касается организаторов-индусов, то они вообще не имели доступа к результатам... то, что вы пишите - полная чушь.

Внимательно ознакомьтесь с протоколами и все станет ясно. Допустим, что в категории образ нам кто-то ставил меньше, но в категориях техника и композиция баллы были высоки.
Наши девушки владеют техникой танца и именно это оценили. Они владеют ИНДИЙСКОЙ техникой действительно потому, что у них ВЕЛИКИЙ учитель!!! Разве это значит, что нам не надо выступать??? Ученики то пребывают все новые…. Ваша логика непонятна!
Неоднократно мы побеждали и на других конкурсах, при чем тут индусы???

Чтобы получить место, прежде всего, надо трудиться!!!
Группа "Амрапали" всегда впереди, потому, что они собирают материал весь год, готовят его так, как если бы ехали в Индию на важнейший концерт. Они стараются сделать все в рамках индийских традиций и делают это классно! "Чаккар" имеет уровень образованности в классике, руководитель Екатерина Юрьевна обладает огромным опытом и знаниями, поэтому они побеждают, особенно в категориях техника, композиция и образ!!!
Таранг имеет индийского учителя и в этом только их плюс!!! Екатерина Селиверстова и Лина Гоел также прожили в Индии огромное количество времени. Они не просто так – копируют видео с ютуба!!! А занимаются настоящим творчеством!!! Профессионально! Сколько труда вложили эти люди в то, чтобы стать такими!!! кстати, сравнить наши коллективы с профессионалами на Холи представилась прекрасная возможность, когда после прекрасной Мамты Шанкар на сцену стали выходить наши "любители" индийского танца!

В этом году был достаточно слабый уровень всех выступающих, все об этом говорят. Наши девушки готовились в этом году сами. В других номинациях мы не могли участвовать по правилам. Сам Гуруджи не мог заниматься подготовкой по ряду обстоятельств и честно, очень переживал, что не дотянем до места. Но... получилось. Значит остальные были слабее в чем-то. Хотя мне лично понравилась больше всех Чампа!!! Но, поскольку половина танца - не индийский стиль - кто-то поставил баллы чуть меньше.

Я бы оценила их высоко в Олде - полная копия и очень технично и синхронно - не дотянули по сложности хореографии... В Холи очни мне очень и очень понравились - наверное в технике чаккару проиграли...я не знаю.

Просто обвинять коллективы и их рук-лей в поддтасовке результатов - это проявление такого же неуважения, в котором вы обвиняете организаторов или судей.....
_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2012 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Страница 14 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100