Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правила Фестиваля-Конкурса "Праздник красок -Холи 2011".
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2011 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brahmaputra
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://video.mail.ru/mail/brahmaputraa/23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brahmaputra
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините, если что не так, есть еще видео, будет позже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shah Rukh Mirza
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamalini
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_91 icon_91 icon_91
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isha
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо организаторам! За то что подарили такой праздник нам здесь, в России!Этот конкурс по-прежнему остается самым ярким и любымым Холи-фестивалем среди индийской и русской публики.
В зале даже нехватало мест.
К огранизации всегда и у всех бывают вопросы и пожелания. Мне понравилась идея с ведущими, парой. Это правильно и интересно, что были представитель от Индии и России,
парень и девушка. Но почему не с самого начала?И слова в общем..., надо было продумать. Экспромт редко у кого получается и актерская игра. Я вполне представляю
как это сложно на самом деле!( был такой опыт) Ну вообщем, вы молодцы!Единственное хотелось бы побольше задора, зажечь публику! Прошу прощение за критику. Но ведущие-это
50% успеха мероприятия! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paro
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

isha писал(а):
К огранизации всегда и у всех бывают вопросы и пожелания. Мне понравилась идея с ведущими, парой. Это правильно и интересно, что были представитель от Индии и России,
парень и девушка. Но почему не с самого начала?


Слава богу, что не с самого начала! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustafa
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 406
Откуда: Зеленоград, Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

isha писал(а):
Мне понравилась идея с ведущими, парой. Это правильно и интересно, что были представитель от Индии и России,
парень и девушка.


Вы шутите? Индус, не умеющий разговаривать на хинди? Shocked Да и внешность его таджико-узбеко-башкирская никак под индийскую не катит. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paro
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проснитесь же! Никакой он не индус! Он с индийцами по-русски разговаривает!!!! А когда просят паспорт показать в доказательство, что он индус, - отказывается! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shah Rukh Mirza
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за коментарии, насчет внешность господин мустафа вы правы, я не похоже индийца...
Я дитья двух народов...
Насчет не умеет говорит на Хинди я не соглашус свами
Я Говорью в 5 языках И ХИНДИ ТОЧНЕЕ СТАРОДЕЛИЙСКИЙ ЭТО МОЙ ОТЦОВСКИЙ РОДНОЙ ЯЗЫК...Я бы с радостью на хинди вел бы программу, но мне было задача вести его на русском...
Это не отмазка..!
Спасибо еще раз всем кто присуствовал в нашем конкурсе! Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shah Rukh Mirza
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paro писал(а):
Проснитесь же! Никакой он не индус! Он с индийцами по-русски разговаривает!!!! А когда просят паспорт показать в доказательство, что он индус, - отказывается!


БУДИТЕ ВСЕХ... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustafa
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 406
Откуда: Зеленоград, Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shah Rukh Mirza писал(а):
Я дитья двух народов...


Так кто же этот второй? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paro
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй! Ну может хватит врать, а? Сказать Bolo-bolo со сцены с русским акцентом много ума не надо! Не позорьтесь, господин Шах, вы знаете хинди, точно также, как ваш любимый Шахрукх Кхан русский! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shah Rukh Mirza
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позорное не чего еще ни делаю...
Каждый имеет свое мнение, если думаете обо мне так, да пусть будет по вашему... Smile
Все таки вы девушка, Обожаю Вас Smile!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isha
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы также использовали эту идею с ведущими на своем мероприятии, давно это было. Индуса изображал русский парень, темноволосый. Изначально искали индуса на роль ведущего. Никого на самом деле не волновало, нашей идее и задумке выбранный нами человек отвечал и этого было достаточно. Паспорт никто не спросил у него Smile .Так что споры о национальности неуместны.
С нами вообще непалец танцевал в коллективе. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brahmaputra
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.R.Mirza смотрите лучше ЧАККАР номер из к/ф "Бобби"http://video.mail.ru/mail/brahmaputraa/23/24.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2011 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 14 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100