Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Живые картинки.gif
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ал-ра81
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 464
Откуда: Железногорск Красноярский край

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
http://bollywood.1bb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ал-ра81
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 464
Откуда: Железногорск Красноярский край

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
http://bollywood.1bb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ал-ра81
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 464
Откуда: Железногорск Красноярский край

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
http://bollywood.1bb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ал-ра81 писал(а):


icon_86 icon_86 icon_86 icon_91 Царица! Богиня! Как красиво вы сделали, Ал-ра81! Ой спасибо огромное, что радуете новыми работами! Вы очень красивые и сложные вещи делаете! Молодец! Так держать! И спасибо огромное! За Шридеви из "Чандни" тоже спасибо! Я очень люблю фильм "Чандни" со Шридеви, и саму Шридеви тоже люблю! Вы выбрали очень красивые и романтичные кадры, когда Чандни при свече пишет письмо и мечтает, у Шри здесь прекрасный нежный взгляд и весь облик очень женственный! Спасибо Вам за такую красоту, Ал-ра81!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ал-ра81
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 464
Откуда: Железногорск Красноярский край

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам за добрые слова, я тоже очень люблю Шри Деви, она для меня Богиня!!!

_________________
http://bollywood.1bb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ал-ра81
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 464
Откуда: Железногорск Красноярский край

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
http://bollywood.1bb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ал-ра81 писал(а):
Спасибо Вам за добрые слова, я тоже очень люблю Шри Деви, она для меня Богиня!!!


Очень хорошо Вас понимаю, Ал-ра81, хотя бы потому, что я точно также отношусь к Хеме Малини, например, она для меня тоже Богиня! И актриса Шри Деви мне тоже очень нравится. Фильм "Чандни" с участием Шри Деви я очень люблю. Так что всегда приятно посмотреть, какие Вы красивые живые картинки сделали, Ал-ра81, спасибо Вам за такую красоту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ал-ра81 писал(а):


icon_86 icon_86 icon_86 icon_91


Ух ты!!! Вот это красотища!!! Держите меня, я с кресла упала от восторга!!! Спасибо Вам огромное, огромное, Ал-ра81, вот за эту красоту! Это ещё одна моя Богиня! Обожаю Айшварию! А уж в классике, - такой, как Umrao Jaan , или Devdas , - Айшвария гениальная, она очень гениально играет драматические роли, и она очень гениально танцует. Обожаю её! Спасибо Вам большущее за вот эту анимашку, блестяшку, с Айшварией в роли Умрао, Ал-ра81!!! Спасибо большущее! Как же я люблю Salaam в исполнении Айшварии из фильма Umrao Jaan! Да в фильме Umrao Jaan все танцы в исполнении Айшварии блистательные, гениальные, гениальная Айшвария Рай все танцы прекрасно исполнила и очень гениально сыграла драматическую роль! Айшвария молодец, умничка! Спасибо за вот эту анимашку, Ал-ра81! Вы делаете своими руками такую красоту, это же творчество, у Вас получаются очень сложные и красивы работы! Спасибо Вам, Ал-ра81!!! icon_86 icon_86 icon_86 icon_91
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ал-ра81 писал(а):
Спасибо Вам за добрые слова, я тоже очень люблю Шри Деви, она для меня Богиня!!!


А мне нравится вот такой кадр с актрисой Шри Деви в роли Радхи из фильма "Артист" (наверное, Вы смотрели этот фильм?). А можете сделать из этого кадра блестяшку?



А моя самая любимая фотография Шри Деви вот эта. Можете сделать блестяшку?



Вообще мне нравится Шри Деви в национальных костюмах. У неё такая красота, такой нежный и женственный облик, и такие роли хорошие, и танцует она очень красиво. Только, к сожалению, с её участием не так уж много фильмов. Я хочу сказать, что, если прочитать фильмографию Шри Деви, она ведь очень много снималась, а почему-то в нашем прокате так мало с её участием показали фильмов. Я где-то читала, что там усиленно ведутся разговоры о том, что Шри Деви возвращается в кино, они собираются снимать продолжение фильма "Мистер Индия", с Анилом Капуром, если я ничего не перепутала. Ой, вот было бы здорово, если бы Шри Деви опять снималась бы в кино! Да хоть в любом фильме, в каком угодно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ал-ра81! Нашла вот такую красивую анимашку (или блестяшку? как это называется?) с актрисой Шри Деви в паре с Митхуном Чакраборти. Наверное, Вам будет приятно посмотреть.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ал-ра81
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 464
Откуда: Железногорск Красноярский край

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, спасибо, очень! Это анимашка!!!
А блестяшка вот!!!

_________________
http://bollywood.1bb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ал-ра81
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 464
Откуда: Железногорск Красноярский край

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариант №2 найдите отличие!!! Very Happy

_________________
http://bollywood.1bb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_86 icon_86 icon_86 icon_91

Ой как красиво! Спасибо Вам большущее, Ал-ра81!!! Загляденье! И как вы быстро умеете делать, я думала, такие штучки долго делать.

Пошла искать отличия! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ал-ра81
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 464
Откуда: Железногорск Красноярский край

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
http://bollywood.1bb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ал-ра81
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 464
Откуда: Железногорск Красноярский край

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибочки, за теплые слова, ПОЖАЛУЙСТА, если, что то ещё надо, обращайтесь помогу с радостью!!!!! Cool
_________________
http://bollywood.1bb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 14 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100