Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хема Малини / Hema Malini
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зрительница
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 139
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mari-lance писал(а):
Спасибо Инне Логиновой за предоставленную информацию и перевод

Маму Милы Йовович зовут Инна Логинова - советская актриса, которая мало играла. Это случайно не она или просто однофамилица?
_________________
Ребята, давайте жить дружно!
(Кот Леопольд)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зрительница писал(а):
mari-lance писал(а):
Спасибо Инне Логиновой за предоставленную информацию и перевод

Маму Милы Йовович зовут Инна Логинова - советская актриса, которая мало играла. Это случайно не она или просто однофамилица?


Ой, Вы знаете, затрудняюсь сказать. Актрису Милу Йовович я в фильмах видела, но кто её мама, я не знаю. Так что Инна Логинова, автор этого перевода, однофамилица или нет, я ничего об этом не знаю, там, откуда я скопировала статью, просто был указан автор перевода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИНТЕРВЬЮ С ХЕМОЙ МАЛИНИ

20/10/08

Мы застаем Хему Малини в потрясающем настроении в день ее рожденья. Нестареющая, легендарная, классически красивая... Все эти определения девушки-мечты Болливуда 70-х годов испаряются из головы, когда вы встречаете ее вживую. Кто же эта женщина, которую называли единственной актрисой-суперзвездой, которая не осталась в тени своих звездных партнеров, а наоборот, возродила многие карьеры актеров от Раджеша Кханны в Premnagar до Маноджа Кумара в Sanyasi.

Итак, что делает этот день рожденья особенным ?
Скажите вы. Люди, вроде вас, делают его особенным для меня. Верьте или не верьте, но я не знала, что такое день рожденья, пока мне не исполнилось 16 лет. Я не помню никаких празднований по этому поводу в детстве. Даже та вечеринка на мое 16-летие была организована моим продюсером Анантсвами, который "открыл" меня для индийского кино в Sapnon Ka Saudagar. Он настаивал, чтобы я участвовала в вечеринке по случаю дня рождения, и я подумала: "Боже мой, что же делают на день рожденья?".

Что вы имеете ввиду ?
Мама никогда не праздновала моего дня рожденья или дня рожденья моего брата. Не знаю, почему. Так забавно оглянуться назад. Грустно? Нет. Я думаю, что дни рожденья грандиозно отмечаются в Северной Индии, но не на Юге.

И после 16 вы стали устраивать вечеринки на свой день рожденья ?
Как только ты становишься звездой, все хотят праздновать твой день рожденья. Были торты на съемочной площадке и актеры, поющие песенки для меня. Я начала с нетерпением ждать своего дня рождения.

Кого вы пригласили на свой день рожденья в этом году ?
Праздник начался очень приятно два вечера назад с Mahurat of Ek Thi Rani Aisi Bhi, где я играю Раджмату Скиндья. Я встретила Винода Кханну, который будет мои партнером на съемках. Он так хорошо выглядит. Много лет назад мы вместе играли в одном из моих любимых фильмов - Meera. Теперь мы делаем новый фильм, но в такой же обстановке Раджастана.

Вы совсем не изменились со времен Meera.
Со мной был Винод Кханна.

Что насчет вечеринки по поводу дня рожденья ?
Я задержала ее до субботы, когда я вернусь из Тирупатхи, после того как посещу всех своих родственников, с которыми я каждый год отмечаю день рожденья. Я люблю вечеринки по поводу дня рожденья, на которых приглашаю только родственников и близких друзей. Все так заняты своими жизнями. Только в этот день я могу собрать вместе всех людей, которые дороги мне.

И кто они ?
Все мои друзья - вне кино. Кроме Рекхи. Я приглашу ее. Мы очень любим друг друга в течение многих лет. Я надеюсь, она придет.

Кто организует вечеринку ?
Иша и Ахана. Они все организовывали, в то время как я отбыла в Тирупатхи примерно к 15-ти своим родным, включая брата.

Дхарам-джи будет на вечеринке ?
Конечно, он будет. Почему вы спрашиваете? Он должен быть на ней.

И как ваши поклонники могут присоединиться к вашему дню рожденья ?
Есть некоторые поклонники, которые со мной много лет, и они сошли бы с ума, если бы я игнорировала их. Я специально приглашу их. Есть одна леди из Nasik Lata Shirke. Она так любит меня. Она посылает мне разнообразные ценные подарки. Я действительно дорожу такой любовью. И когда вы говорите, что в кино нет человека, который бы плохо отзывался обо мне, я чувствую, что моя жизнь чего-то стоит.

О чем вы хотели помолиться в Тирупатхи ?
Едва ли я в чем-то нуждаюсь, чтобы просить. Я только хочу правильно жить. И иметь новые возможности для себя. Я хочу чувствовать Бога рядом с собой. И еще я хотела бы быть продюсером фильма с Ишей в главной роли. Не знаю, почему это не получается так быстро, как мне бы хотелось.

Какой подарок вы хотели бы получить ?
Некоторый новый уровень волнения в моей жизни? Вы можете что-то предложить?

* по материалам bollywoodtime.ru
http://khushi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Хемы Малини круглая дата: 60 лет: 16/10/08

Как вы будете отмечать свой день рождения ?
Еду вместе с семьёй в храм Тирупати в штате Андхра - Прадеш. Теперь с каждым новым годом я всё ближе к той самой черте, которую всем уготовил Бог.

Самых хороший подарок. который вы когда-либо получали ?
Каждый год мои дочери Эша и Ахана пишут мне от руки поздравительные открытки, в которых они выражают самые нежные чувства. Эти открытки всегда для меня остаются желанным подарком.

Как вам удаётся в таком возрасте быть такой привлекательной ?
Каждое утро я занимаюсь йогой и делаю упражнения вместе с инструктором по фитнесу.

Почему вы занялись политикой ?
Хотела доказать, что и женщины могут многое сделать.

Есть ли какое-нибудь отличие между "девушкой мечты" (dream girl) Хемой и сегодняшней Хемой ?
Да, большая разница. С возрастом я стала взрослой. Хороший и тяжёлый жизненный опыт меня многому научил. Вы можете сказать, что теперь я уже не "девушка мечты".

Но вы ведь и сегодня прекрасно танцуете и великолепно играете ?
Потому что я - и танцовщица и актриса. Одно дополняет другое. Актёрская игра - моя профессия, а танец - страстное увлечение. Без этого вы даже не можете представить Хему Малини.

И возраст не мешает вам погрузиться в танец ?
С возрастом каждый человек по-разному связан с Богом. Кто-то становится отшельником в горах.,кто-то отводит душу в молитвах. Я вижу Бога в танце. Когда я танцую, то полтора-два часа живу в особом мире вдали от мирской суеты. Это мне доставляет душевное наслаждение. И я рада, что людям и сегодня нравится мой танец.

Вообще-то людям нравится вас видеть и на экране. Когда вы теперь появитесь на экране ?
Я буду сниматься в одном фильме вместе с Дипой Сахи и Нана Патекаром. Съёмки фильма должны начаться в следующем месяце.

Что для вас жизненное достижение ?
Моя карьера. Хотя в самом начале она была неудачной. Но когда я выбрала свою карьеру, я уже не оглядывалась назад.

Какой секрет вашей счастливой семейной жизни ?
Притирка. У меня был особый брак, по этой причине мне в семейной жизни пришлось со многим соглашаться. Я считаю, что именно поэтому моя семейная жизнь удалась.

Вы думает о свадьбе Эши ?
Как мать, я переживаю из-за этого. Я и Дхармджи ищем хороших парней для Эши и Аханы. Конечно, я не буду возражать против выбора Эши, но пока у неё нет никого.

Вы собирались снять фильм вместе с Аханой ?
Да, но теперь всё это уже в прошлом. Ахана решила стать модельером. Скоро она собирается открыть свой бутик. Её это очень интересует.

В каком направлении вы намерены дальше двигаться как танцовщица, актриса или политик?
Как танцовщица и актриса, потому что это - основа моей жизни. Без этого я ничто

(Перевод с хинди Ю.К. из газеты "Navbharat Times")

* по материалам sitaara.narod.ru
http://khushi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leena Goel
♥♥АМРАПАЛИ♥♥


Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 9:21 pm    Заголовок сообщения: SADIYAAN. 2010 Премьера состоялась 2 апреля Ответить с цитатой







Легендарные женщины! icon_90
_________________
www.Amrapali.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mahagauri
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это из какого фильма?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leena Goel
♥♥АМРАПАЛИ♥♥


Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SADIYAAN. 2010г.
_________________
www.Amrapali.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  След.
Страница 14 из 72

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100