Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВНИМАНИЕ! ОПРОС! Москва"Holi Mela-2012" Фестиваль красок и конкурс по индийским
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2012 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Наиболее понравившиеся коллективы-участники конкурса. (Можно голосовать за несколько участников).
Аджанта г. Москва
11%
 11%  [ 20 ]
Ангури г.Пенза
17%
 17%  [ 29 ]
Алмаз г. Воронеж
5%
 5%  [ 9 ]
Нупур г.Электросталь
2%
 2%  [ 5 ]
Сарасвати г.Котлас
17%
 17%  [ 30 ]
Ситара г. Харьков
10%
 10%  [ 18 ]
Таранг г.Москва
14%
 14%  [ 24 ]
Чаккар г.Москва
7%
 7%  [ 12 ]
Чампа г. Йошкар-Ола
12%
 12%  [ 21 ]
Всего голосов : 168

Автор Сообщение
Katy
Новый посетитель


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="gayatri"]
Sofiko писал(а):
Ну, во-первых, не индусов, а индийцев - если вы про нацию Smile

А во-вторых, на сцене задача танцора - добиться полноценного образа. Если Вы поверили, что девчонки всю жизнь так танцуют в кабаках - значит "Верю" по Станиславскому и понятно, почему многоуважаемое жюри дало коллективу 1 место Smile


присоединяюсь!Номер действительно достоин награды!сразу видно что над ним очень много и долго работали,ведь все хореографы прекрасно знают как рождается и как сложно выстроить хорошую тематическую хореографию тем более для образа в стиле "болливуд"ну и вообще чтоб полноценно создать любой образ.
Smile давайте уважать друг друга
такое ощущение складывается что индийские танцы начинают превращаться в спорт.(
_________________
Katy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forside
Новый посетитель


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле все коллективы и все мальчики и девочки кто выступал БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!

О наградах(а их всегда мало и всегда не тем) и о предпочтениях мы можем говорить бесконечно. Ибо на собственном опыте зная сколько сил и времени да и денег вкладывает каждый коллектив, чтобы представить зрителю хотя бы один номер на этой сцене - они все заслуживают ПАМЯТНИКА! Особенно гости, которые еще и добирались до Москвы, чтобы показать себя.
Нет предела совершенству Rolling Eyes - а потому надеюсь Rolling Eyes следующий Холи нас поразит красками и новыми интересными танцами. icon_93

Спасибо за праздник ребята

Лично мне, как зрителю, очень понравились Мамата Шанкар(такое таинство и пластика и отработанность и не знаешь чего ожидать в следующий миг), Дильдара Аджанты (действительно как в сказку попала, тут и жар птицы и принц и загадочные красавицы востока, да кого только не пожелаешь), bhangra Котласа(с trasform вы вообще молодцы), Чампа с их Холи Ре (очень смешное действо), и отдельное спасибо Yegeh за их танец Холи - выйти и достойно оттанцевать танец под ту же музыку что было у предыдущей группы. Это надо суметь.. А организаторам на ус - зачем подряд 2 одинаковых песни? Confused их же было чем разбавить Confused

В общем ВСЕ МОЛОДЦЫ! ВСЕ ВЗЯЛИ С ПОЛКИ ПО ПИРОЖКУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маниша
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 324
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shah Rukh Mirza писал(а):


....Пишите хорошие вещи или предложении какие то по поводу конкурса (не переходя границу)...!




Уважаемый Господин Мирза и организаторы конкурса!
Хотелось бы поделится впечатлениями от конкурса и высказать некоторые пожелания, как от лица участников, так и от лица зрителей, чтобы в будущем создать более комфортную обстановку на праздниках такого типа.

ПЛЮСЫ :

1.Очень хорошо в этот раз были организованны гримёрки и места для переодевания артистов, во всяком случае
все помещались на выделенных им местах для переодевания. СПАСИБО!
2.Полный зал зрителей!
3.Хорошо оформленная сцена и работа осветителей неплохая.
4.Бесподобный коллектив,приглашёный из Индии,зрители были в восторге,очень много хороших отзывов! (однако совмещать такие выступления с конкурсом не правильно,так как это затягивает программу , отчего устают и зрители,и конкурсанты,ожидая очереди и потом это отвлекает зрителей от основного действия на сцене)

МИНУСЫ :

1. Обеды, предназначенные участникам конкурсах дошли не до всех. Просьба к организаторам на будущее, у вас всегда есть данные сколько человек от каждого коллектива будет присутствовать на конкурсе, так вот, можно заблаговременно распределить все обеды на коллективы и выдать их им упакованными в коробках, а не так как было на этот раз, кто успел ухватить-тот успел.

2. ВРЕМЯ РЕПЕТИЦИЙ должно быть согласовываться с участниками заблаговременно,а не в день приезда коллектива на выступление !

3.Ведущие замечательные и красивые люди. Однако роль такого плана предполагает хорошее владения языком.То есть ,если вы говорите по-английски или на хинди - это должно быть грамотно,понятно и интересно,то же самое касается и русского языка,поверьте,плохое владение им очень сильно портит впечатление зрителей,поэтому на будущее обратите на это внимание тоже.

4. Церемония награждения с каждым годом выглядит все хуже и хуже. Товарищи, вы "не первый год замужем, как говорится" неужели нельзя проработать этот момент и сделать его более грамотным и чётким.Выглядело все ужасно неорганизованно и непрофессионально. Даже названия коллективов и руководителей путали.
ДИПЛОМЫ и все грамоты надо дарить именно в этот момент, а не потом, заочно, выставляя на форум!

5. Оценки судей. Списки победителей и листы с выставленными баллами можно высылать коллективам хотя бы на их мейл, чтобы люди ознакомились в результатами и сделали выводы. Людям надо знать в чём они хороши, а над чем им ещё надо бы поработать. А не гадать, за что и почему !

5. Благодарности. Уважаемые организаторы, выдавать сертификаты, дипломы и благодарности без подписей председателя жюри и организаторов конкурса БЕССМЫСЛЕННО, такая грамота НИЧЕГО НЕ СТОИТ ! Потрудителсь в следующий раз, ПОЖАЛУЙСТА, выставить все подписи, поставить все печати и выдавать участникам конкурса правильно оформленные бумаги, а не "филькины грамоты".

6.Что касается номинации Холи - пусть коллективы по желанию участвуют в этой номинации, а не по принуждению... а то этих танцев получается слишком много, все они выглядят однообразными и малоинтересными. Или можно например обязать танцевать Холи только те коллективы, которые получили 1 места, а остальные по желанию, тогда холи-танцев будет не слишком мало и не слишком много.

7.А вполне интересная номинация Олд из голд, отталкивает от себя тем, что танец должен быть абсолютно таким как в кино и по движениям, и по костюмам и по времени, что всегда плохо сказывается на динамике сценической композиции. Надо дать свободу хореографу чтобы получить интересный результат, а не тупое копирование.

ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ДОШЛА ДО ОРГАНИЗАТОРОВ И Я НАДЕЮСЬ УВАЖАЕМЫЙ ГОСПОДИН МИРЗА ПРОСЛЕДИТ ЗА ЭТИМ ВОПРОСОМ.

P.S. Вы так и не ответили,кто был награждён остальными дипломами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mohini
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот скажите мне, пожалуйста, господа-знатоки, когда "Таранг" получает 1 место, ОБЯЗАТЕЛЬНО, появляются люди, готовые облить его грязью. Это что, антипиар, зависть, задетое самолюбимое с мыслью о том, что на их месте мог бы быть ваш коллектив или коллектив, дружественный вам? Shocked Почему я ни разу не видела негативных отзывов и какой-либо грязи, подобной той, что выливается на "Таранг", о других коллективах, занимающих призовые места в ХОЛИ МЕЛА? К примеру, об "Амрапали" я НЕ ВИДЕЛА НИ ОДНОГО МНЕНИЯ от человека, упрекнувшего бы этот коллектив в незаслуженности победы. А между тем, они почти всегда занимают 1 места в эстрадной номинации и являются одним из лучших коллективов в России и о них никто не пишет гадостей. А вот по "Тарангу" же можно пройтись смело и, как говорится, "от души".
Ну товарищи, имейте совесть, хотя бы, и элементарное уважение к нам.
А еще учитесь высказывать свое гениальное и авторитетное мнение (ведь все же вокруг специалисты и крутые знатоки индийской культурыRolling Eyes) КОРРЕКТНО, а не превращать обсуждение танцевального конкурса в, простите меня, помойку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот как хорошо Маниша все изложила!
полностью разделяю все замечания!!!

Очень интересно посмотреть протоколы. Ведь место складывается из оченок 5 судей, в каждой из которых оценивается 4 качества выступления: техника, артистизм, композиция, образ. поэтому результат невозможно дать просто так.

Пусть все увидят, сколько и кому поставили баллов.

Очень неприятно слышать высказывания на тему индусы индусу всегда место дадут... Mad
_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mohini
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Маниша"]
Shah Rukh Mirza писал(а):


6.Что касается номинации Холи - пусть коллективы по желанию участвуют в этой номинации, а не по принуждению... а то этих танцев получается слишком много, все они выглядят однообразными и малоинтересными. Или можно например обязать танцевать Холи только те коллективы, которые получили 1 места, а остальные по желанию, тогда холи-танцев будет не слишком мало и не слишком много.

7.А вполне интересная номинация Олд из голд, отталкивает от себя тем, что танец должен быть абсолютно таким как в кино и по движениям, и по костюмам и по времени, что всегда плохо сказывается на динамике сценической композиции. Надо дать свободу хореографу чтобы получить интересный результат, а не тупое копирование.


Очень неплохие предложения)))


От себя могу добавить, что номинацию Холи в принципе можно было бы даже исключить, композиций на тему холи много, они все достаточно похожи и по музыке, а самые интересные и удачные уже все видели на предыдущих конкурсах.

А вот номинацию Old is gold можно было бы оставить, давая хореографам больше свободы, как верно сказала Маниша.
Можно было бы сделать так. Предложить участникам выбрать музыку из фильмов,скажем с 1950-х по 2000 гг., и поставить оригинальный танец в том же стиле, что танец в кино, используя подобные по стилю движения и костюмы, и с возможностью копирования ОТДЕЛЬНЫХ движений клипа. Вот тогда эта номинация была бы интереснее и участников в ней было бы большеSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аджанта
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shah Rukh Mirza писал(а):
Вам не Надоел обливат друг другу гразью!
Тему праздника сделали " Чоли Базаар"
Пишите хорошие вещи или предложении какие то по поводу конкурса (не переходя границу)!
Хвалите участников или поздравьте. Или просто по благодарите все кто дарил Вам это праздник!
А то тема праздник превратился бог знаеть на что...
По поводу кто что одел или что и как танцевал хочу сказать одну...
Поп читает молитву как он умеет!


У меня предложение, о котором я писала ещё в прошлом году. Оно очень простое! Чтобы после Холи никто не ругался и все были довольны надо всего лишь навсего организовать для проигравших коллективов поощрительные (утешительные) призы и награды.

Например дипломы типа... Приз зрительских симпатий, Приз жюри за самый оригинальный танец, Приз организаторов за лучшие костюмы, за лучший сценический образ, за лучший ... и т.д. И подарки ... букет цветов, индийский сувенир, конфеты в конце концов... да всё что угодно !!!

Ведь каждый коллектив в этом году сдал от 6.000 (за 2 танца) до 9.000 рублей (за 3 танца). Неужели от этих денег жалко потратить по 500 руб на дополнительные призы для проигравших коллективов. Тогда никто не будет в обиде.

А получается что они чёрти откуда приехали, деньги на поездку и на костюмы потратили (а это иногда не одна, а может быть и все три путёвки в Индию получаются, то есть явно коллективы не за путёвками приезжают, а ради участия), выступили... и им в ответ ни слова благодарности, ни уважения, ни поздравления... Какие-то безымянные бумажки без подписей и печати в руки сунули и на выход.

Такие бумажки даже директору Клуба или Дома культуры отдать в качестве отчёта стыдно.... НЕ ПРИМЕТ! Нельзя же до такой степени унижать коллективы, которые за бесплатно создают для зрителя весь этот ПРАЗДНИК ХОЛИ.

Очень уж жадный конкурс получается. В этот раз даже одно первое и одно второе место зажали. А почему? На Олимпийских играх бегуны и то каждый получает место не за конкретное время, а кто за кем прибежал! Тем более, что сейчас все коллективы танцуют примерно на одном и том же уровне. То есть все танцуют хорошо! Все стараются показать индийцам свою любовь к Индии. Так что организаторам конкурса щедрее надо быть, радушнее. А то какое же это получается "хинди руси бхай бхай" ?

Короче... за державу обидно ... конкурс всё-таки называется ВСЕРОССИЙСКИЙ !!! Sad
_________________
Танец это счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shah Rukh Mirza
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отзыв!
P.S. Вы так и не ответили,кто был награждён остальными дипломами?
Извините я не жюри по этому по поводу оценками я не слежу и естественно я не знаю кто получил остальные дипломи!
По поводу еды хочу сказать его было полно, если вы говорите насчет индийского то кто то от других имени коллективов забрали, я даже помню этот момент наша девушка которая раздала обеды спорила с каким то коллетивами что уже забрали ихни обед! Это уже на ихни совест!
По поводу номинациях!
Они очень интиресные и не вижу тупое копирования в олд из голде.
Кажется это лучще номинация для почти что 70 процент коллективам которую основном копирует все танцы из клипов и мы на это расчитовали и чуть усложнили правилу этого номинации!Very Happy
Холи оно будет обьязательном номинацией для данного конкурса и счастью ее не изменит.
Традиционная Индия.
Включает все танцы от классики до фольклера
Современная индия то уже всем понятно !
И по поводу Мамата Шанкара без коментариев.
По поводу ведущий надеемся след год его поменят на лучщего, если согласится кто нибуд взят эту работу на себя.Very Happy
Время репетиция было бы явно если бы мамата шанкар не было, но остается без коментариев плюс еще праздники были которую немного помещал организаторам!
Дипломы не попутали было опечатка между двумя благодарностей которую тоже в спешке не замечали имя руководителья. след раз исправим и будем внимательней.
И есть еще некие нюансы, тоже которую не зависема от организаторов уж простите за наши минуси!
Каждая группа которую участвовали в конкурсе пришлите письмо с просьбой анализ резултатов я вам лично отвечу и пришлю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аджанта
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mohini писал(а):
Вот скажите мне, пожалуйста, господа-знатоки, когда "Таранг" получает 1 место, ОБЯЗАТЕЛЬНО, появляются люди, готовые облить его грязью. Это что, антипиар, зависть, задетое самолюбимое с мыслью о том, что на их месте мог бы быть ваш коллектив или коллектив, дружественный вам? Shocked Почему я ни разу не видела негативных отзывов и какой-либо грязи, подобной той, что выливается на "Таранг", о других коллективах, занимающих призовые места в ХОЛИ МЕЛА? К примеру, об "Амрапали" я НЕ ВИДЕЛА НИ ОДНОГО МНЕНИЯ от человека, упрекнувшего бы этот коллектив в незаслуженности победы. А между тем, они почти всегда занимают 1 места в эстрадной номинации и являются одним из лучших коллективов в России и о них никто не пишет гадостей. А вот по "Тарангу" же можно пройтись смело и, как говорится, "от души".
Ну товарищи, имейте совесть, хотя бы, и элементарное уважение к нам.
А еще учитесь высказывать свое гениальное и авторитетное мнение (ведь все же вокруг специалисты и крутые знатоки индийской культурыRolling Eyes) КОРРЕКТНО, а не превращать обсуждение танцевального конкурса в, простите меня, помойку.


И на это у меня есть рационализаторское предложение.
Когда-то Холи в ДК Губкина не был конкурсом, а был ФЕСТИВАЛЕМ !!!
Вот тогда все друг друга любили и уважали, потому что коллективам нечего было делить, кроме аплодисментов зрителя, конечно... но их как правило всегда бывает предостаточно. Surprised

Как говориться "рыба тухнет с головы"... а значит организаторы виноваты в том, что все грызутся, а не сами коллективы. Создайте другую, дружескую, неконкурентную ситуацию и увидите как сразу преобразится Холи... Сколько разных коллективов будут приезжать, которые внесут разнообразие в образовавшийся застой на сцене (а в этом году это было особенно заметно).

Короче, время давно уже просит перемен!
Как конкурс это мероприятие уже давным давно себя исчерпало Surprised
_________________
Танец это счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shah Rukh Mirza
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу коллективам не считат свои затраты и жаловатся организаторам что они тратили столько и только!
Организаторы затратили более чем 800 тысчи рублей за это конкурс.
И 10 человек работал 2 месяца ради этого конкурса бесплатно плюсь 30-40 человек в день конкурса...
Вы считаете ваши 3000 или 6000 рублей
А не считаете ли вы оплату для гостиница каждого участника стоило организаторам 1200 руб минимум. Еда для каждого участника стоит мин по 400 руб с человека. Если так много тратите то зачем приходите за какие то первые вторие и прочие места (дипломы) и тратите нервы деньги, не лучще ли купить за это денги поездку себе в индию или купить какой нибудь утищительные призы? (не чего личнего-просто совет)
Мы не зажали призы, все получили по тем результатом как жюри оценили. Пришлите писмо отправлю вам резултаты.
По скрипту хочу сказать, Я нетральный человек и если кого то обидел мои слова заранее простите!
Уважаю и ценю работу всех участников и желаю коллективам завоеват главное победу в жизни, победа которая называется "УВАЖЕНИЯ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аджанта
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shah Rukh Mirza писал(а):
Спасибо за отзыв!
P.S. Вы так и не ответили,кто был награждён остальными дипломами?


Господин Shah Rukh Mirza, коллектив Аджанта был в прошлом году награждён Дипломом (или сертификатом) как ЛУЧШИЙ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ. И до сих пор нам его не вручили... Когда его можно будет получить?

И за этот год, пожалуйста, какие-нибудь достойные ГРАМОТЫ с подписями и печатями ( И КОНЕЧНО ХОРОШИМИ СЛОВАМИ О КОЛЛЕКТИВЕ) выделите .... а то мне отчитаться нечем перед начальством, а оно у нас строгое !!! Мы ведь не на улице репетируем, у нас директор есть !!!

В общем, хотелось бы чтобы на вашем конкурсе Холи было все то, что есть на других РОССИЙСКИХ конкурсах, а иначе он всё больше и больше становится похож на доморощенный междусобойчик.

С уважением,
А.А.
_________________
Танец это счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аджанта
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shah Rukh Mirza писал(а):
Прошу коллективам не считат свои затраты и жаловатся организаторам что они тратили столько и только!
Мы не зажали призы...


А кому же нам ещё жаловаться? Тем более что мы не просим лишнего, мы просим то что было в правилах конкурса

Правила Фестиваля-Конкурса «Праздник красок - Холи 2012»

ПРИЗЫ (для всех четырех номинаций):
1 место – две поездки в Индию
2 место – одна поездка в Индию
3 место – подарок


Вот видите написано ... 3 место - подарок.
Аджанта в прошлом году получила 3 место. И где наш подарок? Мы его опять же не получили.
В прошлом году без подарка и сертификата, в этом году без правильно оформленных благодарственных писем... ОБИДНО !

Организаторы кажется забыли о самом главном - О ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ФАКТОРЕ. Выступают на сцене не просто разные там "Наргисы", "Дыпаки" и "Ганги", выступают прежде всего ЛЮДИ !!! ... которые в силу своих качеств обижаются и переживают за то, что их ( с их точки зрения) обманули и обделили тем что было выше указанно в ПРАВИЛАХ....а если учесть, что эти люди в основном девушки, то успокоить их бывает очень трудно. И тогда возникает вопрос "Зачем их так обижать?" Если в правилах написано ПОДАРОК, то должен быть подарок, а если не хотите тратиться на подарок, то уберите это слово из правил.

Surprised
_________________
Танец это счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shah Rukh Mirza
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 4:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аджанта
Если был бы я жюри то отдыл бы именно Вашему коллективу всегда награды и дипломы!
К сожалением не так и не я ценю ваш труд!
Я понимаю что обижаются люди. Но что могу я поделать. Доп Дипломы наградили тем кого жюри считал надо! А то получается мы заранее знаем кому давать или кому не давать эти доп дипломы?
Смотрите вашу электронную почту резултаты отправил. И далее вот вам отчет.
Обижатся я думаю не стоит!
Я очень люблю Аджанту. желаю удачи и много награды .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катарина
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 106
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sofiko писал(а):
[

А Jalebi Bai поставлен в том стиле, в котором и должен быть, девчонки большие умнички... Если кто-то сомневается в их талантах, посмотрите, что они не в одном стиле исполняют РАЗНЫЕ танцы, они и народные отлично танцуют, и классику.
.


Мы бы посмотрели, но на конкурсе Таранг представил одни Джалеби.
Моя подруга так и не поняла за что дали первое место. Мне пришлось ей объяснять, что это ВЕЛИКИЙ Ашвани Нигам - профи классики и народных танцев и что Его коллективу уже не нужно доказывать свое первенство на конкурсах - можно и вообще не участвовать и так первое место дадут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катарина
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 106
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gayatri писал(а):
Катарина писал(а):
Цитата:
Конечно большие умнички - в кабаке под выпивку индусы много денег надают.


О, так вы у нас большой знаток кабаков, набитых пьяными индусами, получается? Может быть поделитесь адресами тут на форуме, хоть польза будет Very Happy


Радость моя, вы лукавите. Я вместе в вашим коллективом, Ашвани Нигамом , Светланой и их детьми в индийских ресторанах работала. Так что адреса вы и так прекрасно знаете. Успехов всем вам Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2012 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Страница 13 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100