Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

28-30.01.11 II-й Международный фестиваль инд.танца «Ритмы радости»,г.Харьков.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2011 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alina-Yasmin
"Bombay Dance" тел.8(926)236-66-62


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 326
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Inayah,
ваша девочка умничка, для первого раза молодец. Просто жюри действительно не знает, кто сколько занимается и оценивает всех исполнителей на одном уровне. Соглашусь с Сергеем и Рангилой. Ваша дочь старалась, это было видно настолько, что казалось ребенок просчитывал все свои движения. А хореография была довольно простой и неинтересной особенно для такой композиции, как Taal. К тому же хореограф не вдавался в текст песни и движения поставлены, скорее чтобы заполнить музыку, а не смысл танца.
Вашей доче большых успехов и побед. У нее еще все впереди и таланта хватит для призовых мест Very Happy .
_________________
www.alina-yasmin.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светлана Рошан
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 321
Откуда: Украина, Крым, Ялта

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как прятно что Ялту помнят.Спасибо огромное.
А по поводу таких фанатов как солистка из Ситары...всем бы таких.У меня за все годы(19 лет)существования так поступала и поступает только 1!!!! АЛЬБИНА ТЫЛЬКО.Это человек действительно живёт танцем.Как конкурс-так температура под 40,как фестиваль у нас ангина...И всё время не взирая ни на что танцует.Вот это истинный танцор.Не жалейте себя,и не войте!Выбрали сами этот путь.
А Даше (СИТАРА) памятник поставить надо.Побольше бы таких энтузиастов.
Моё почтение тебе,ДАША!
_________________
Кто хочет, ищет средство, кто не хочет - причину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Inayah
Новый посетитель


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо всем за ответы и за уделенное внимание к нашему выступлению. Мы будем стараться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakshmi-Nikolaev
Новый посетитель


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!!НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ,НО НАКОНЕЦ-ТО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬSmileПОЧИТАЛА МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ О 2-ом ФЕСТИВАЛЕ-РИТМЫ РАДОСТИ- И ГОЛОВА КРУГОМ ПОШЛА!!SmileЛЮДИ ПОДОЖДИТЕ,О ЧЕМ СПОР .....ВСЕ БЫЛО ХОРОШО!!!!ПОГОДА-УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ-ГРИМЕРКИ!ДА Я БЫЛА В НЕКОТОРЫХ МОМЕНТАХ НЕ СОГЛАСНА С ЖЮРИ-НО Я НЕ ,,ПЕНЮСЬ,,КАК ДРУГИЕ И НЕ ОСУЖДАЮ,А ПРОСТО ДЕЛАЮ ДЛЯ СЕБЯ ВЫВОДЫ И ПЕРЕСМАТРИВАЮ,,_МОИ_,,НЕДОЧЕТЫ!!!-КАК РУКОВОДИТЕЛЯ!!!И ВООБЩЕ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ ОДНИМ И НАДЕЮСЬ ЧТО У ВСЕХ -ЭТО НЕ ТОЛЬКО ЛЮБИМОЕ ДЕЛО НО И СМЫСЛ ЖИЗНИ!!!!ТАК ДАВАЙТЕ НАЧНЕМ С СЕБЯ А НЕ С ДРУГИХ!!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali39
Новый посетитель


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 27
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нравится не читайте!!!Родители в шоке от судейства...А ВЫ НЕ ПЕНИТЕСЬSmile))))Значит Ваши оценки ВАС УДОВЛЕТВОРЯЮТ,А НАС НЕТ!
_________________
мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali39
Новый посетитель


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 27
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УВ.НАТАЛИ -МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ОЦЕНКИ НИКОГДА И НИКОГО НЕ УДОВЛЕТВОРЯЮТ... Very Happy НО ДЛЯ МЕНЯ И МОИХ ДЕВЧОНОК ЭТО СТИМУЛ НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ!!!!!!И Я НЕ РАССКАЗЫВАЮ,ЧТО НЕКОТОРЫЕ ДЕВОЧКИ 1-2 занимаются...И МАЛОЙ СВЕТЫ ЯЗУ -УМНИЧКА ПОСЛЕ ТАКИХ ТРАВМ И ВЫШЕЛ!!!А КАКОВО БЫЛО ВО ВРЕМЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ МАМЕ -СВЕТЕ СМОТРЕТЬ И ДУМАТЬ-БОЖЕ ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ОСЛОЖНЕНИЙ!!!
_________________
мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali39
Новый посетитель


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 27
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлено: Чт Фев 17, 2011 12:20 pm Заголовок сообщения:
УВ.НАТАЛИ -МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ОЦЕНКИ НИКОГДА И НИКОГО НЕ УДОВЛЕТВОРЯЮТ... НО ДЛЯ МЕНЯ И МОИХ ДЕВЧОНОК ЭТО СТИМУЛ НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ!!!!!!И Я НЕ РАССКАЗЫВАЮ,ЧТО НЕКОТОРЫЕ ДЕВОЧКИ 1-2 занимаются...И МАЛОЙ СВЕТЫ ЯЗУ -УМНИЧКА ПОСЛЕ ТАКИХ ТРАВМ И ВЫШЕЛ!!!А КАКОВО БЫЛО ВО ВРЕМЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ МАМЕ -СВЕТЕ СМОТРЕТЬ И ДУМАТЬ-БОЖЕ ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ОСЛОЖНЕНИЙ!!!
_________________
мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali39
Новый посетитель


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 27
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАШЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ НЕ УМЕСТНЫ!!!!!
_________________
мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sameer
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 187
Откуда: г.Винница

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,опять начинается! Да о каком шоке вы говорите в конце концов,родители? Лично я больше в жюри не сяду,имел я в виду эту профессию после всего этого! Объясняешь,разжёвываешь-бесполезно! Нет больше желания,извините.
_________________
Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lakshmi-Nikolaev
Новый посетитель


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УВ.НАТАЛИ -МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ОЦЕНКИ НИКОГДА И НИКОГО НЕ УДОВЛЕТВОРЯЮТ... НО ДЛЯ МЕНЯ И МОИХ ДЕВЧОНОК ЭТО СТИМУЛ НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ!!!!!!И Я НЕ РАССКАЗЫВАЮ,ЧТО НЕКОТОРЫЕ ДЕВОЧКИ 1-2 занимаются...И МАЛОЙ СВЕТЫ ЯЗУ -УМНИЧКА ПОСЛЕ ТАКИХ ТРАВМ И ВЫШЕЛ!!!А КАКОВО БЫЛО ВО ВРЕМЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ МАМЕ -СВЕТЕ СМОТРЕТЬ И ДУМАТЬ-БОЖЕ ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ОСЛОЖНЕНИЙ!!!-"

ЗНАЕТЕ ЧТО НАТАЛИ-39....ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ И НЕ НАДО ПЕРЕПЕЧАТЫВАТЬ
мои высказывания по несколько раз!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakshmi-Nikolaev
Новый посетитель


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭТУ НАТАЛИ-39 НАДО ЗАСПАМИТЬSmile))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakshmi-Nikolaev
Новый посетитель


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРЕЖА НЕ НАДО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА НЕДАЛЕКИХ......ОПЯТЬ-ЖЕ ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!!И ЭТА НАТАЛИ-39....ЯВНО ЧТО-ТО НЕ ДО ПОНИМАЕТ!Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali39
Новый посетитель


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 27
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения если кого-то обидела.Но я останусь при своем не далеком уме......ВСЕМ УДАЧИ!!!!
_________________
мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julchatay
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 71
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы, господа!
Да что же за безобразие - сколько можно?!

Может, не будете замусоривать тему? обменивайтесь сообщениями в личку, если у вас есть что друг другу сказать Mad
И вообще, насчет разбора с оценками: могли бы судей лично спросить по почте насчет их мнения о конкретном участнике ...

sameer,

Пожалуйста, не отказывайте нам в вашем судействе! Ведь ваше мнение многими действительно высоко ценится и не подвергается сомнению!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakshmi-Nikolaev
Новый посетитель


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ТОЖЕ СОГЛАСНА!!!!СЕРЕЖА_ТЫ ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ И ЧЕСТНЫХ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2011 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 13 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100