Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Guzaarish / Мольба / 2010
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше отношение к проблеме, затронутой в фильме, и к самому фильму?
позитивное отношение
50%
 50%  [ 5 ]
негативное отношение
10%
 10%  [ 1 ]
мне безразлична эта проблема, и фильм смотреть не планирую
10%
 10%  [ 1 ]
не знаю о такой проблеме, о какой проблеме фильм?
0%
 0%  [ 0 ]
другой вариант
30%
 30%  [ 3 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 8:02 pm    Заголовок сообщения: Guzaarish / Мольба / 2010 Ответить с цитатой

GUZAARISH / МОЛЬБА / 2010



Название: Guzaarish / Мольба
Премьера: 19 ноября 2010 года
Режиссёр: Санджай Лила Бхансали
Продюсеры: Санджай Лила Бхансали, Ситхарт Рой Капур, Деван Кхоте, ...
Сценаристы: Vibhu Puri , Bhavani Iyer, Санджай Лила Бхансали
Композитор: Санджай Лила Бхансали
Хореограф: Пони Верма
Операторы: Судип Чаттерджи, Рави К. Chandran
Монтаж: Hemal Kothari
Художники: Acropolis, Сабьясачи Махержи
В ролях: Ритик Рошан, Айшвария Рай Баччан, Нафиза Али, Санджай Лафонт, Адитья Рой Капур, Шерназ Патель, Мони Кангана, Эш Чандлер, Suhel Seth , Mahabanoo Mody-Kotwal , Vijay Crishna , ...

Описание: Зелёный пейзаж, притягательная голубая вода и тёплый яркий свет красивого Гоа — это родина одного из самых великих фокусников своего времени — Итана Маскаренхаса. В настоящий момент он ведущий радио-шоу, в котором своим остроумием и юмором несёт каждому слушателю волшебство, надежду и смех. Трудно представить, что этот человек из-за травмы позвоночника остаётся неподвижным в течение последних четырнадцати лет.
В каждый момент жизни Итану помогает средоточие его мира — его медсестра, София Д'Суза. Их любовь красива в своей скрытой тишине, непоколебима в своей тихой силе и ярка в их постоянной словесной перепалке.
В четырнадцатую годовщину несчастного случая Итан решает добиться контроля над своей жизнью. Он подает прошение в суд, которое шокирует мир и ставит в тупик Софию и бросает вызов их отношениям и любви.
Наряду со всей последовавшей суматохой в мир Итана врывается молодой человек по имени Омар Сиддики с огромным желанием научиться волшебству у самого лучшего. И пока, с одной стороны, Итан передаёт своё магическое мастерство, с другой, он изо всех сил борется за самое основное право, которым наделён каждый человек — право на свою собственную жизнь.
Этика, мораль, доброта и жестокость этой цели создают бурю во всех сопричастных жизнях, а её разрешение формирует потрясающий итог поразительного путешествия Итана.

Актёры и роли

Hrithik Roshan - Ethan Mascarenhas
Aishwariya Rai Bachchan - Sofia D'Souza
Shernaz Patel - Devyani Dutta
Nafisa Ali - Isabel Mascarenhas
Aditya Roy Kapur - Omar Siddique
Introducing Moni Kangana Dutta - Estella
Suhel Seth - Dr. Nayak
Rajit Kapoor - Prosecutor Vipin Patel
Ash Chandler - Yasser Siddique
Vijay Crishna - Judge Rajhans
Makarand Deshpande - Neville D'Souza
Sanjay Lafonte - father Samuel
Jineet Rath - Little Ethan
Parveen Rabbani - Rosy
Farida Mistry - Maria
Mahabanoo Kotwal - as Herself
Prahlad Kakkar - as Himself
Chanderprakash - Tv Debate panelist
Achint Kaur - Saroj Vaidya (TV News Reporter)
Swara Bhaskar - Radnika Talwar
Shaun Williams - Dick Fernandes
Priyanka Bose - sing at the Bar
Joun Jullius - Super Duper quads on phone
Rafat Shaikh - Super Duper quads on phone
Polly Shroff - sister Julia on phone
Aayam Mehta - Aktivist on phone
Suiata Kumar - School Principal on phone


Последний раз редактировалось: mari-lance (Ср Ноя 17, 2010 5:08 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Новый плакат премьеры фильма! Пожелаем удачи фильму! Премьера фильма уже завтра! Ой, как хочу посмотреть фильм прямо сейчас!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Интервью: Совместное использование магии Ритика и Айш в «Гузаариш».

14 ноября 2010

С тех пор, как вышел трейлер «Гузаариш», «BollySpice» был покорён магией этого фильма. «Девдас», «Black», «Saawariya» - все проекты Санджая Лила Бхансали превзошли ожидания. И требования удвоились, поскольку новый фильм соединил вместе Ритика Рошана и Айшварью Рай Баччан, залог хитовости фильма и прекрасных кассовых сборов, проверенный фильмами «Дхум-2» и «Джодха и Акбар». Мы лично встретились с ведущими актёрами в Лондоне, чтобы поговорить о новом фильме и старых взаимоотношениях, о том, как создавались образы и почему. Хотя «Гузаариш» может быть чем угодно, но это не «масала» (прим. переводчика: масала – это смесь специй, придающая остроту блюду. В кино этот термин обозначает лёгкую развлекательную пёструю комедию с элементами эротики, в общем «с перчиком»)

Каково было работать под руководством Санджая Лила Бхансали?

Ритик: «Мистер Бхансали просто творческий гений. На самом деле, когда он впервые приехал показать мне сценарий, я уже был готов отказаться, поскольку считал себя недостаточно хорошим актёром, чтобы стать частью замысла Бхансали. Но он покорил меня тем, что начал рассказывать эту историю и уже через пять минут заставил меня смеяться, заставил плакать. И тут я понял, что выпалил: «Я должен сделать этот фильм. Когда вы хотите начать съёмки?» Работать с ним было чудесно. Это было фантастично, он заражал всех своей энергией. Он делал так, что мы сами хотели выложиться на все сто, а если этого было недостаточно, он заставлял нас стремиться сделать ещё лучше, он заставлял нас не сдаваться.»

Это ваш третий фильм с Бхансали, после «Hum Dil De Chuke Sanam» и «Devdas». И как всё было на этот раз?

Айшварья: «Я знала, что мы бы наслаждались этим опытом в любом случае, просто потому, что у нас такой подход к работе. Санджай мой близкий друг, и самый необычный режиссёр в моей жизни. Да, я согласна с тем, что мне повезло, и мне представилась возможность поработать с ним в третий раз за всю мою карьеру. В работе он вовсе не диктатор. Атмосфера рождается от страсти. Мы любим свою работу, и по-моему, это именно то, что объединяет всех нас. Мы одержимы кино, и изо всех сил ищем тот самый волшебный момент. Это именно то, что ты пытаешься привнести в сцену – волшебство, спонтанность. А поскольку это у нас всех общее, нам было очень легко наслаждаться процессом совместной работы и сотрудничества. Это мой третий фильм с Ритиком, и третий фильм с Санджаем. Я прекрасно работала с ними поодиночке, и я рада, что мы все собрались вместе. Каждый персонаж был незабываемым, был особенным. Разумеется, София – прекрасный образ, и я рада, что мне представилась возможность сыграть её.»

«Гузаариш» - это третий фильм, где вы работаете вместе. Что-нибудь изменилось в том, как вы работаете над проектом?

Ритик: «По-моему, всё точно так же, как было много лет назад в нашем первом фильме. Что замечательно в нашем тандеме, так это его постоянство.»

Айшварья: «Мы просто продолжили с того места, где остановились. Это новый фильм, новые персонажи, всё с чистого листа, и мы снова играем. Нам нравится наша работа, и я думаю, это передастся зрителям.»

Ритик, тяжело было играть этого персонажа?

Ритик: Ну… «Это очень светлый фильм. И это самый счастливый персонаж из всех, которые я играл, поскольку существует глубокий контраст между фоном и глубиной его трагедии, поэтому его улыбки и смех становятся намного более значимыми. Он способен улыбаться, даже находясь в столько трагической ситуации. Если вы смотрели на фотографии, баннеры и рекламные щиты, то должны были увидеть контраст между жизнью с её проблемами, и улыбкой, с которой преодолеваются жизненные трудности. Вот о чём этот фильм. »

Айшварья, ваши фильмы, вышедшие в этом году – «Raavan», «Robot» и «Action Replayy» кажутся экспериментами с различными жанрами и образами…

Айшварья: «Вообще-то, в последнее время я так делаю каждый год. Пытаюсь показать публике в каждом фильме новую Айшварью. Хотя это и не в моей власти, но я стараюсь добиться этого, подписывая контракты на год. Могут происходить разные события, график съёмок может меняться, но я рада, что всё идёт по плану, и я могла поделиться со зрителями новым образом в каждом новом фильме. Все актёры любят так делать. В этот раз разница очевидна, поскольку два фильма выходят подряд. Но с самого «Девдаса» мои персонажи отличаются друг от друга. В этом фильме Ритик играет Этана, совершенно иного персонажа, чем в прошлый раз, в «Акбаре». Публике это нравится, и мы, будучи актёрами, тоже это любим.»

Ритик: «Однообразие убивает страсть. Будучи людьми искусства, мы обязаны выполнять эту задачу – изучать различные аспекты характера.»

С первого взгляда кажется, что проект «Guzaarish» содержит всего понемногу. Это можно назвать болливудской «масалой»?

Ритик: «Я бы не назвал его «масалой». Я бы сказал, что он в каком-то смысле волшебный. Вы улыбнётесь, а из глаз польются слёзы. Этот фильм неподвластен времени.»

Айшварья: «Этот фильм нельзя воспринимать по кускам. Это единый срез жизни и опыта.»

А ваши супруги, Сюзанна Рошан и Абишек Баччан, уже видели фильм?

Айшварья: «Ещё нет. Даже мы сами ещё не видели финальную часть. Завтра вечером мы все впервые увидим его в Мумбае.»

«Гузаариш» планируют выпустить на экраны 19 ноября.

Источник: www.bollyspice.com
перевод morniefea/lovehrithik.forum24.ru

http://indiafm.forum24.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 13 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100