Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Видья Балан / Vidya Balan
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



10/09/12

*С фильмом "Ghanchakkar", Видья докажет, что домохозяйки не скучны *

Актриса Видья Балан, играющая домохозяйку в фильме "Ghanchakkar", говорит, что ее героиня развеет миф о том, что все домохозяйки - скучные.

"Я играю пенджабскую домохозяйку в фильме "Ghanchakkar" и с этой ролью, я надеюсь доказать, что домохозяйки не скучные. Это - очень огромное и неправильное представление и я надеюсь, что люди поймут это после "Ghanchakkar", - сказала 33-летняя актриса.

Видья в этом фильме объединяется с партнером из другого своего фильма "The Dirty Picture" - Эмраном Хашми.

О ее химии с Эмраном, она сказала: "Я думаю "Raaz 3" (тайна) нашей химии заключается в том, что мы, возможно, сказали все три слова друг другу в фильме "The Dirty Picture", но в этом мы скажем шесть слов. Так, это есть вероятность удвоить химию между нами."

Режиссером фильма выступает Раджкумар Гупта. "Ghanchakkar", как считают, станет продолжением хита 2006 года "Pyaar Ke Side Effects", c участием Рахула Боса и Маллики Шерават.

* по материалам www.pinkvilla.com (http://www.pinkvilla.com/news/bollywood/242759/ghanchakkar-vidya-prove-housewives-arent-boring) (автор перевода - Rulka)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


*Пышные формы красивы, спросите у людей: Видья Балан*

*14.09.12*

Несмотря на спекуляции о ее браке, *Видья Балан* говорит, что не торопится связывать себя узами брака. «Я не собираюсь это делать. Когда это будет, пока что нет у меня в планах в ближайшее время, я сообщу об этом» - сказала она с лукавой улыбкой.
«Существует целый мир для меня сейчас, вот почему я не гуляла после успеха «Грязных картин». Даже до того, как фильм стал успехом, я предпочла делать один фильм за другим, одновременно. «Ghanchakkar» - проект, над которым я работаю в настоящее время. Я объединилась с режиссером «Никто не убивал Джессику» Радж Кумар Гуптой и моим коллегой-звездой «Грязных картин» Эмраном Хашми. Мы закончили большую часть съемок. В следующем году я буду частью фильма «Shaadi Ke Side Effects». Это все, что у меня в планах сейчас» - сказала Видья, после вопроса, чем она сейчас занята.
«Я выбираю роли, которые помогают мне быть другим человеком, и когда нахожу их достаточно убедительными, то я иду и исполняю их. Сегодня отрасль как ящик Пандоры… вы не знаете, что может произойти дальше. Но отрадно видеть, что много хороших ролей пишется для актрис. Это началось некоторое время назад, но сегодня это более очевидно. В промышленности есть много очень начитанных людей, которые создают большие сценарии» - добавляет Видья, которая была в деревне недалеко от Варанаси, присутствуя на социальных мероприятиях.
Однако, несмотря на изменения, многое еще предстоит сделать, в области заработков, считает Видья. «Разрыв между женщинами и мужчинами в промышленности с точки зрения гонораров, остается. Актрисам по-прежнему недоплачивают, в отличие от их коллег-актеров, но я надеюсь, что все изменится в будущем» - сказала она.
И хотя мы говорим о тенденциях в отрасли, причуды нулевого размера отказывается уходить в прошлое. Даже тогда, когда Видья с ее пышными формами покорила всех. Итак, что она сказала на недавние комментарии Карины Капур, что пышность не сексуальная? «Пышные формы красивы. Спросите у людей, и вы получите ответ. Индийские женщины имеют определенную форму тела, что делает их сладострастными. Я демонстрирую свои формы. А почему бы и нет» - спрашивает актриса.
Но лишние килограммы, полученные во время съемок «Грязные картины» больше не видны, хотя Видья говорит, что он не сделала почти ничего, чтобы избавиться от них. «В первую очередь все они ушли во время продвижения фильма! Пару килограммов, которые остались, уйдут после нескольких других фильмов. Я не думаю много о весе, так как это не достойно, чтобы об этом еще думать» - сказала Видья Балан со смехом.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (http://timesofindia.indiatimes.com/entertainment/bollywood/news-interviews/Voluptous-is-beautiful-ask-men-Vidya-Balan/articleshow/16407179.cms) (http://timesofindia.indiatimes.com)
перевод - MALIKA-AIDA, bwtorrents
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



*Звон свадебных колоколов!*

*19.08.12*

*Видья Балан* и Сидхартх Рой Капур готовятся к своему бракосочетанию в декабре этого года.
Сидхартх Рой Капур (SRK), главный шеф UTV и Видья Балан, которые играли в прятки с нами, сейчас планируют связать себя узами брака в декабре 2012 года. Кроме планирования, которое уже завершили, они сделали следующий шаг к свадьбе, и что случается, последние приготовления…Таким образом, мы услышим звон свадебных колоколов, который, наконец, положат конец их играм в прятки.

по материалам http://filmfare.com (http://filmfare.com/news/wedding-bells-are-ringing-1266.html) (http://filmfare.com)
перевод - MALIKA-AIDA, bwtorrents
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего боиться Видья Балан?

27 сентября 2012 г.



В то время как много актёров в Болливуде, как известно, являются любителями животных, мы узнали, что Видья Балан чрезвычайно боится кошек. Её страх настолько силён, что ей не нравится даже разговаривать на предмет кошек.

Наш источник говорит: "Это произошло на съёмках для журнала в Kamalistan Studios, когда Видья увидела несколько кошек. Она только вышла из своего фургона после обеденного перерыва и испугалась настолько, что вскочила на стул и отказалась выходить. "

В то время как все остальные вокруг неё удивились, Видья Балан сказал кому-то на съёмках: "Tum isko apne ghar kyon nahi le jate? ' Затем она вообще вернулась в свой фургон и отказалась выходить, пока кошки не исчезли с поля её зрения." Член съёмочной команды подтверждает: "Это было действительно забавно, - узнать, что у Видьи есть боязнь кошек. Она действительно напугана кошками."

http://movies.ndtv.com http://movies.ndtv.com/movie_story.aspx?section=Movies&Id=272689&keyword=bollywood&subcatg=MOVIESINDIA&nid=272689&rhsm
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vidya Balan announced as the brand ambassador for Nirmal Bharat Yatra

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.
Страница 13 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100