Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

15 марта, 3-й Всероссийский конкурс Индийского танца «Праздник красок».
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2009 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получается, что народный танец, судили только два перподавателя танцев и только один из них преподаватель индийских. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сказка
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 147
Откуда: "Амрита" г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назира Тюленева
Да и с эстрадой так получается...
Хотя, безусловно, в народной номинации профессионализм гораздо важнее... Хотя мне очень понравились выступления коллективов призеров. Но все равно не очень справедливо, чтобы профессионалов судили непрофессионалы...



Назира Тюленева:"Соглашусь. Это нормально, если один из членов жюри - представитель не танцевальной профессии и сферы деятельности. Но остальные должны быть из танцев, иначе шансы на правильную оценку всех аспектов танца снижается автоматически. я не против решения жюри, хотя ещё раз отмечу, что Анугама достойна большего - народный у них во всех отношениях призовой был. Но состав жюри не должен так варьироваться".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Almaz
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 234
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Уважаемые организаторы конкурса, очень Вас просим опубликовать все места во всех 3х наминациях. Я думаю это законное право коллективов, узнать на каком они месте!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doshutty
Новый посетитель


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, скорость выкладывания видео впечатляет)) Спасибо маме Светы Туласи))


Видео,выложенные в Ютубе,сняты Арсеньевой Ольгой. К сожалению,нет видео эстрадного номера Таранга Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сказка
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 147
Откуда: "Амрита" г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сказка
Ой, а кто это прямо в моем сообщении написал?) Я конечно согласна с вами, но думаю, лучше написать от себя)
_________________
Как мало надо человеку для того, чтобы почувствовать себя счастливым, и как много, чтобы не чувствовать себя несчастным!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анна Мащак
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 195
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, выложите все места по номинациям.

Полностью разделяю удивление Назиры. среди судей народной номинации судей было двое. И это меньшинство.
_________________
www.anugama.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назира Тюленева писал(а):
Получается, что народный танец, судили только два преподавателя танцев и только один из них преподаватель индийских. Confused

Smile Я тоже удивился, когда судейскую линейку увидел в презентации.

сказка писал(а):
Да и с эстрадой так получается...

сказка, относительно эстрады ведущая прямо со сцены сказала, что эстраду могут оценивать даже не танцующие люди. Very Happy

Almaz писал(а):
Я думаю это законное право коллективов, узнать на каком они месте!!!!!!

Еще законное право коллективов быть объявленными перед выступлением как полагается, то есть название и руководитель, а не коллектив №4 или №7. И законное право зрителей знать какой коллектив перед ними выступает.
Ведущая вначале конкурса объявила, что организаторы перешли на новый уровень проведения конкурса. Very Happy

Almaz ваш коллектив мы вычислили только благодаря тому, что вас должно было быть 18 человек. Very Happy
Это для ВАС
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой


Последний раз редактировалось: Бабочкофф Андрей (Вт Мар 17, 2009 2:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сказка писал(а):
Ой, а кто это прямо в моем сообщении написал?) Я конечно согласна с вами, но думаю, лучше написать от себя)

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Это наверно опять Назира кнопки перепутала!
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zozya
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 559
Откуда: г. Пушкино, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amir писал(а):

pro Piyanstvo izvinite u nas bili dastatachno strogi okhrani i oni sirazu destvali kagda shto to vidili ili kto nibud abrashal knim dlya pamoch. v zale ni kto ni bil piyani eto ya sam sumatril. po etomu khwatit delet antireklama nash merepriate Evil or Very Mad esle vam tak ni panaravlis u nas ni prikhadite. ni kto vas ni priglashaet dlya muchenia. Wink
chalavek sumatrit shto on khochit sumatrit. vi nashli shto vi khatite sumatrit. urvin konkorsa, artistov, praznichno straeniya vam ni insasvala?????? Mad

Извините, Я не собиралась вас обижать.
Какая охрана у вас была? На входе? Которая проверяла на входе билеты и рисовала крестики на руке? То, что в зале небыло пьяных, только слепой бы не увидел, и то унюхал бы!!!! Вы, дорогой Амир, как организатор этого мероприятия в первую очередь должны пытаться сделать присутствие на празднике более комфортным, а не говорить - не нравится, не приходите. Вот это действидельно обидно. Я приехала на праздник, заплатила деньги, чтобы именно посмотреть выступление артистов и именно их я хотела увидеть, а не группы пьяных быдло, которые скакали и орали вокруг, и из-за которых я практически не видела программы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сказка
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 147
Откуда: "Амрита" г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
эстраду могут оценивать даже не танцующие люди.

ну сказать можно все что угодно, но даже эстрада имеет свои рамки... и даже в эстраде оценивается техника, об этом кстати тоже говорили. Я остаюсь при своем мнении. прекрасные, талантливые ребята, профессионалы, которые потратили столько сил на постановку танца к конкурсу заслуживают того, чтобы и судейство было профессиональным То есть, безусловно, номер Амрапали был если не самым запоминающимся и ярким, то точно одним из и они заслужили свое место. Прекрасные солисты, задумка... Но опять же чисто с технической точки зрения были танцы сложнее... Но как это поймет непрофессионал? Cool Просто пожелание организаторам конкурса: коллективы так стараются, готовятся к конкурсу, постарайтесь и вы, чтобы не было таких недоразумений с судейством Wink
_________________
Как мало надо человеку для того, чтобы почувствовать себя счастливым, и как много, чтобы не чувствовать себя несчастным!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mustafa
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 406
Откуда: Зеленоград, Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупо от индусов ожидать качества, особенно в организации праздников. Very Happy Точнее будет сказать, для нас и для них, комфорт и качество совершенно разные понятия. Так, что все будет идти так как идет, пьяные индусы (хорошо еще что друг другу морды не бьют, а то бывало и такое. Very Happy При чем на своих же концертах. Very Happy ), и летающие вокруг, орущие дети. Very Happy Так что, если хотите получить удовольствие, предлагаю расслабиться и представить, что все это не на всегда Very Happy , а лучше выпить вместе с индусами за их праздник. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almaz
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 234
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабочкофф, спасибо !!!! Наш коллектив приехал на этот конкурс первый раз, и мы конечно немного обескуражены. Конечно, мы пока новички в этом деле, но мы можем хотя бы узнать мнения судей и организаторов о нашем творчестве. А то получается, мы ездили просто прогуляться и позабавиться......... Нам даже места нашего не говорят. ПОЧЕМУ?????? Crying or Very sad Shocked Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Reshma
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Almaz писал(а):
Здравствуйте! Уважаемые организаторы конкурса, очень Вас просим опубликовать все места во всех 3х наминациях. Я думаю это законное право коллективов, узнать на каком они месте!!!!!!


Могу предоставить пока вот такой список:

Победители конкурса «Праздник Красок Холи - 2009»

Номинация классический танец:

1 место- Таранг, Чаккар
2 место- Таранг, Чаккар
3 место- Саргам

Номинация народный танец:

1 место- Рангила
2 место- Ситара
3 место- Таранг, Саргам

Номинация эстрадный танец:

1 место- Амрапали
2 место- Таранг
3 место- Аджанта
_________________
Алмаз-вершина ценного кольца
И женщина тогда лишь хороша
Когда черты прекрасного лица
Венчает благородная душа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almaz
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 234
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, но нас интересуют не только призовые места во всех номинациях! Shocked
_________________
мой танец - жизнь, а жизнь бывает танцем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Reshma
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организаторы искренне поздравляют всех победителей конкурса
«Праздник Красок 2009»!!!
_________________
Алмаз-вершина ценного кольца
И женщина тогда лишь хороша
Когда черты прекрасного лица
Венчает благородная душа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2009 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 12 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100