Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Иша Коппикар/Isha Koppikar
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



01/10/11

Иша Коппикхар на телевидение маратхи с шоу "Khallas Dance Ekach Chance"

Иша Коппикхар - возвращается. Девушка "Khallas", которая взяла творческий отпуск, вступив в брак, теперь готова творить волшебство на маленьком экране.

Иша, которая была судьей на танцевальном шоу "Nach Baliye 3" теперь обратила свое внимание и на телевидение маратхи. Актриса снималась без перерывов для своего нового танцевального шоу под названием "Khallas Dance Ekach Chance". В шоу Иша выступит не только в качестве судьи, но и исполнит роль наставника и руководителя.

Премьера шоу "Khallas Dance Ekach Chance" стартует 3 октября. Его задача - найти лучший танцевальный талант во всей Махараштре. Говорит Иша, "Концепция шоу - вот, что взволновало меня. Я всегда любила танец и быть в судейской группе - большая честь. Мы уже отсняли несколько эпизодов. Мы были в таких маленьких городках Махараштры, подобно Сатара, Латур и т.д. и в местных людях есть так много потенциала."

Иша добавляет, что выбрала телевидение маратхи - как среду, чтобы пообщаться со своими фантами, "Я родилась и выросла в Махараштре, и этот штат дал мне много. Фактически независимо от того, чего я достигла - все это благодаря любви и поддержки людей из Махараштры, так что я думаю, лучшее, что я могу сделать для них - устроить танцевальное шоу."

* (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12/10/11

Иша Коппикхар становится продюсером для съемок продолжения "Shabri"

Иша Коппикхар становится настоящей супер женщиной. Актриса, которая брала перерыв в работе, после своей свадьбы с Рохитом Нарангом, теперь стала усердно работать. Кроме безостановочных съемок для своего танцевального реалити - шоу и прочтения некоторых очень интересных сценариев, Иша теперь решила стать продюсером.

Актриса уже начала работу над продолжением фильма "Shabri" с директором Лалитом Маратхе. Хотя с фильмом "Shabri" были проблемы из -за конфликта с продюсером в течение четырех лет прежде, чем фильм вышел в прокат. Иша верит, что "Shabri" стал самым серьезным фильмом в ее карьере. Но за эти четыре года было много выпущенно фильмов о гангстерах, но "Shabri" стал другим фильмом. Иша теперь планирует полностью сосредоточиться над созданием продолжения фильма, написание сценария уже началось.

Говорит Иша, "Фильм должны начать снимать в апреле 2012, потому что пока я буду занята шоу и Лалит нуждается во времени, чтобы закончить сценарий, имеющий много потенциала."

В "Shabri", Иша сыграла роль женщины, которая управляет преступным миром Мумбая.

(автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100