Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шридеви / Sridevi
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина
♥♥Гроза модераторов♥♥


Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 103
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое буйство красок, какая экспрессия, какие замечательные, красочные, фотографии с выступлений Шридеви, спасибо, уважаемая Devdevi!
Спасибо, что переправили мою просьбу Леониду, - администратор это владелец сайта? Я уже поняла, что доступ есть у администратора.
В одном из выложенных Вами видеофрагментов из фильма Шридеви "Чандни" есть танцевальный номер, она там в белом, и танец очень напоминает этнический, как мне кажется, хотя я не знаток, просто очень красиво. Она сама как цветок. И все сцены танцевальные, они то объединяют героев, то разлучают, и столько музыки и танцев, всё пронизано музыкой, музыкальностью, выразительность, вообще фильм очень неспешный, а смотрится на одном дыхании, оторваться невозможно! А сама Шридеви! Нереальная красавица! В любых нарядах хороша. Очень интересно посмотреть фото с её выступлений в прошлом году, спасибо Вам, уважаемая Devdevi! Ах, ностальгия, хочу в кино! Crying or Very sad Rolling Eyes Smile
_________________
"Промолвив ласковое слово, в награду требуй жизнь мою; но, друг мой, не проси былого, я мук своих не продаю". М.Ю.Лермонтов.

Пользователь не активен за неадекватное поведение на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марина
♥♥Гроза модераторов♥♥


Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 103
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая она всё-таки сногсшибательная красавица в костюмах! Причём ей идёт абсолютно всё: и национальное сари, и вечерний туалет! А какая очаровательная улыбка, какие бархатные глаза газели! Я где-то читала, что пользоваться макияжем, а также своим природным женским очарованием, молодую начинающую Шридеви обучала сама мадам Рекха! Обе хороши, каждая по-своему. Просто, ну как же тут, в России, под проливным дождём и всё серое и сырое, не восхититься солнечной нереальной красотой такой сказочной индийской принцессы! Ах, хочу в кино!
А эти фото с её выступления, Леонид? Какой-нибудь вечер? Какой? А где вообще сегодня снимается Шридеви? В каком фильме? Что-нибудь известно?
У Вас очень красивый сайт, Леонид. Всё так удобно расположено! И ориентироваться легко и приятно! Спасибо!
А можно вопрос? От кого зависит фото-, тексты-, и др. материалы размещать? Разрешение модераторов нужно? Ваше? Я сама попробовала, но у меня что-то ничего не получилось: что-то я не поняла, а куда же там закачиваются картинки? (например). Или просто пока что мне нельзя, ещё очень рано, так устроены настройки, я ведь здесь новенькая? Ответьте, пожалуйста? Заранее спасибо!
_________________
"Промолвив ласковое слово, в награду требуй жизнь мою; но, друг мой, не проси былого, я мук своих не продаю". М.Ю.Лермонтов.

Пользователь не активен за неадекватное поведение на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
indiandance
Пишите Бабочкофф в личку


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина писал(а):

А можно вопрос? От кого зависит фото-, тексты-, и др. материалы размещать? Разрешение модераторов нужно? Ваше? Я сама попробовала, но у меня что-то ничего не получилось: что-то я не поняла, а куда же там закачиваются картинки? (например). Или просто пока что мне нельзя, ещё очень рано, так устроены настройки, я ведь здесь новенькая? Ответьте, пожалуйста? Заранее спасибо!

Марина зайдите в раздел "Книга жалоб и предложений", там подробно написано как можно размещать фото и видео. Так же разрешения модераторов не требуется, чтобы создавать новые темы. Ждем ваших сообщений. Удачи. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маюри
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 184
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маюри
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 184
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маюри
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 184
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маюри
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 184
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маюри
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 184
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маюри
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 184
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маюри
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 184
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маюри
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 184
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маюри
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 184
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маюри
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 184
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маюри
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 184
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 2 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100