Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВНИМАНИЕ! ОПРОС! Москва"Holi Mela-2012" Фестиваль красок и конкурс по индийским
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2012 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Наиболее понравившиеся коллективы-участники конкурса. (Можно голосовать за несколько участников).
Аджанта г. Москва
11%
 11%  [ 20 ]
Ангури г.Пенза
17%
 17%  [ 29 ]
Алмаз г. Воронеж
5%
 5%  [ 9 ]
Нупур г.Электросталь
2%
 2%  [ 5 ]
Сарасвати г.Котлас
17%
 17%  [ 30 ]
Ситара г. Харьков
10%
 10%  [ 18 ]
Таранг г.Москва
14%
 14%  [ 24 ]
Чаккар г.Москва
7%
 7%  [ 12 ]
Чампа г. Йошкар-Ола
12%
 12%  [ 21 ]
Всего голосов : 168

Автор Сообщение
kish_mish
Новый посетитель


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катарина да-да.. согласна с вами на все 100.... icon_014
Холи-танец не ахти, но 1 место дали, а Ситара только 2 получила, хотя танец был намного круче!

и еще очень интересно, за что Нупуру присудили 3 место в номинации Современная Индия?? Shocked там же вообще ничего оригинального не было! Ни сногсшибательной постановки, ни шикарных костюмов, ни супер-мега-сложной хореографии..... Были номера гораздо сильнее, но их не оценили вообще никак.... Короче, апофеоз конкретный Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Халиф
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне понравился коллектив из Котласа Smile
Бхангра просто супер!!! мальчишки и девченки просто молодцы !!!
и костюмеру респект, постарался от души Smile
жаль, что они пролетели в номинации "традиционная индия"
хотя с другой стороны, бхангра традиционный пенджабский танец, куда уж традиционней
_________________
"Неважно, сколько дверей закроется перед твоим носом, — помни, что есть одна, которая предназначена специально для тебя"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катарина
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 106
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже понравился Котлас Сарасвати.
Чампа из Йошкар-Ола с номерами Thora sa pagla и Dum maro Dum - супер!

Коллектив Нупур с Zoobi Doobi понравился. Ангури Ishq Nachaya - очень трогательно.
Все МОЛОДЦЫ! Спасибо за праздник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катарина
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 106
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Халиф писал(а):
][/URL]


А вот этот пенджаб кто танцевал? Котлас? В Москве так 10 лет назад танцевали. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, самым сильным коллективом в конкурсной программе в этом году был "Чампа". Мне понравились все их номера. В "Олд из голд" они полностью скопировали танец, что и требовалось сделать. Я получила удовольствие, когда смотрела этот танец. просто не к чему придраться. В Севременном танце - оригинальная и интересная постановка. Танец Холи - очень красивый и с лентами здорово все поставлено! Во всех номерах хочется отметить синхронность, четкость движений. Здорово!


Ссылка на ролик



Ссылка на ролик



Ссылка на ролик

_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forside
Новый посетитель


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Халиф писал(а):
а мне понравился коллектив из Котласа Smile
Бхангра просто супер!!! мальчишки и девченки просто молодцы

Ребята и девчонки конечно молодцы и скорость и костюмы, но это слизанный танец коллектива Bhangra Empire от 2010 за который они взяли 1 место на конкурсе Elite 8. С той лишь разницей, что у них был номер на 8:40 минут, а Котлас его урезал согласно нашим рамкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

forside Да, мы заметили, что танец "заимствованный". Но в соседней теме, которая называлась "Фальшивые победы? Кому они нужны?" авторитетные формучане объяснили, что копировать это очень хорошо и надо продолжать и на конкурсы тоже можно. Так вот Риди за хорошо скопированные танцы получила 1 место и звание Болливуд Суперстар.
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катарина
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 106
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

forside писал(а):
Халиф писал(а):
а мне понравился коллектив из Котласа Smile
Бхангра просто супер!!! мальчишки и девченки просто молодцы

Ребята и девчонки конечно молодцы и скорость и костюмы, но это слизанный танец коллектива Bhangra Empire от 2010 за который они взяли 1 место на конкурсе Elite 8. С той лишь разницей, что у них был номер на 8:40 минут, а Котлас его урезал согласно нашим рамкам.


Разница в том, что Сарасвати как на зарядке Бхангру исполнил, с серьезными лицами - делай раз, делай два. Не было танца у них, в отличие от коллектива Bhangra Empire, и чувства радости пенджабцев. Короче, работать им еще нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, да, согласна, исполнили с чувством долга.
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катарина
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 106
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Алишад писал(а):
forside Да, мы заметили, что танец "заимствованный". Но в соседней теме, которая называлась "Фальшивые победы? Кому они нужны?" авторитетные формучане объяснили, что копировать это очень хорошо и надо продолжать и на конкурсы тоже можно. Так вот Риди за хорошо скопированные танцы получила 1 место и звание Болливуд Суперстар.


Ирина, а вас даже с скопированными танцами на конкурсе не увидешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно!Не вижу в этом смысла.
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gori
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 223
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитав всю тему.посмотрев видео и фото-хочу сказать спасибо.Хоть заочно побывать на таком празднике. Вы жители запада России заелись.У вас столько мероприятий и вы не довольны.Всё ругаитесь и ругаитесь...Вот бы ещё кто выложил видео. Wink Была бы примного благодарна.
Йошкар-Ола! Я ваша фанатка! Вы супер!
Мохини...Наутанки был очень вульгарный,не для сцены явно...да и не для кабака...Я бы назвала его танцем бешенства матки
Very Happy
Ирина. Если консилиум известных педагогов как вы примите решение о том чтоб не копировать,конечно мы все подчинимся. Sad !
А Риди бы получила 1-е место в любом случае..конкурс был просто формальностью.Я вообще не знаю зачем ей участвовать.Ей в жури надо сидеть,с её уровнем то.Вот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Бобиков
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 270
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gori НУ ТЫ ОТМОЧИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_86 icon_86 icon_86 icon_86 icon_86
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катарина
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 106
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gori писал(а):

А Риди бы получила 1-е место в любом случае..конкурс был просто формальностью.Я вообще не знаю зачем ей участвовать.Ей в жури надо сидеть,с её уровнем то.Вот...


В жюри пенсионеры сидят. Пусть лучше танцует, народ радует Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gori, это звучит просто ужасно! Shocked

боюсь после ваших слов мы еще больше ругаться начнем...)))

Ну, да ладно.

Чаккар.




Ссылка на ролик



Ссылка на ролик

_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2012 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Страница 10 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100