Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

15 марта, 3-й Всероссийский конкурс Индийского танца «Праздник красок».
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2009 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zozya
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 559
Откуда: г. Пушкино, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была в зале и не знаю как прекрасно было за кулисами. Twisted Evil Но в зале было все отвратительно и пьяные индусы кочующие постоянно из зала в фойе и обратно просто УЖАС!!!! Организация отвратительная! Понимаю счастье победителей в конкурсе - поездки это очень хорошо. Но поверьте, от ваших выступлений я не получила никакого удовольствия из-за творившегося кругом безобразия. Мою подругу с ребенком на лестнице чуть ли не затоптали пьяные индусы. Фу. На такие мероприятия я больше не ходок. icon_037
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Мащак
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 195
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будут ли видео и когда?
_________________
www.anugama.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Leena Goel
♥♥АМРАПАЛИ♥♥


Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде всего хочу поблагодарить спонсоров и оргагизаторов за проведение такого яркого масштабного мероприятия.Это и повод собраться нам ,всем коллективам вместе,показать свою работу,обменяться опытом и впечатлениями,а так же получить радостные положительные эмоции от самого праздника Холи.
От себя лично хочу поздравить всех победителей.Знаю сколько труда нужно вложить что бы показать граммотный красивый номер.Хочу отметить выступление "Анугамы" в народном танце.Жаль,что номер не оценили.Так же понравилось выстпление девушек "Чаккар" в эстрадном танце,нежно,роматично,большой плюс за "неизбитость" фонограммы."Саргам" великолепно смотрелись в муджре,это их неповторимый стиль. А за творчеством коллектива "Таранг" наблюдаю давно,они всегда интересны , эмоциональны и профессиональны!
"Рангила" идут вверх,молодцы,удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tana
Новый посетитель


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки и мальчики, какие вы все молодцы! С каждым годом танцы все лучше и профессиональнее. Спасибо большое за праздник!
Особые аплодисменты Амрапали. Портрет в рамке был незабываем! Талантливо, красиво, достойно. Успехов вам в будущем. Только не возгордитесь.
Чаккар - очень понравился с лепестками.
Таранг - оставил равнодушным. Все тот же таткар. А beedi jalaayile jigar ну совсем не зажег! Ну не ваш это стиль! Даже облегающие чоли не делают вас сексуальными. Простите уж.
Лена Медведкина - очень красиво, профессионально. У вас такой чистый, ангельский образ. Только почему все время мусульманские танцы?
Ajanta - радость вы наша! Как всегда все ухохатывались.

Только очень не понравилась группа бородатых девочек в пенжабских костюмах. Жуть какая!
Но это мое личное мнение.
И еще спасибо спонсорам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyaB
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 125
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что поменяв место проведения конкурса на более престижное, в центре Москвы, можно ожидать более солидную публику на концерте что, соответственно, привлечет спонсоров. Мне говорили, что в зале вместо аплодисментов слышались дикие крики пьяных в стельку индусов. Если у индийцев праздник, пусть они арендуют эту грязную клоаку - ДК им.Губкина и пьют и веселяться, и посыпают друг друга красками. А конкурс индийского танца можно приурочить к 8 марту, например. Как говорят - мухи отдельно, котлеты отдельно.
_________________
Лекторий Государственного Музея Востока
www.vostokoved.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lalita
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 158
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Ну у нас в программе не только мсульманские танцы))) приходите к нам на концерты,убедитесь Smile
а на холи ещё был "kolhapur"-махараштра
ну так получилось..надеюсь,что зрителям понравился наш репертуар
Ещё раз поздравляю всех с ХОЛИ!!!!! Все молодцы!!!!! icon_86
_________________
стремитесь к совершенству и будьте сами собой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько фото из фойе.

"РАШМИ"



"СИТАРА"


_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"АМРАПАЛИ"



"РАНГИЛА"


_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тана, спасибо, конечно, за критику....
Но, что значит, один таткар???
У нас была классическая композиция Тарана, которая состоит не только из таткара, а из Тукр и саргамов...таткара как раз малова-то. Мы впервые на Холи чистую классику представили. И очень этому рады. Жаль, что не зажгли. Не соглашусь, что Биди не наше. У нас был прекрасный солист, который специализируется на подобных танцах. А хореографию Гуруджи я бы на вашем месте очениа. По-моему неплохая... Может я сплоховала, как солистка...все-таки еще не пришла в форму)))
Но мы заняли достойно почетное второе место и очень довольны результатом.
_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появилось видео в ютубе!!!! Спасибо огромное за такую скорость!!!!!!!

Победители сначала:
Классика 3 место "Саргам"

Видеоролик УДАЛЕН!!! Администрация.
lalita писал(а):
Я не хочу чтобы моё видео было на этом форуме


Первое место по-полам)))
"Таранг"

Ссылка на ролик


"Чаккар"

Ссылка на ролик

_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народный танец

3-е место "Таранг"

Ссылка на ролик


и "Саргам"
Видеоролик УДАЛЕН!!! Администрация.
lalita писал(а):
Я не хочу чтобы моё видео было на этом форуме

_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, какая строгая администрация. Это же видео с Холи, а не личного производства Shocked Confused Confused
_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Размещаю тут стараюсь....
Cool
Второе место
"Ситара"

Ссылка на ролик


Первое место
"Рангила"

Ссылка на ролик

_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно по-смотрите "Саргам" в ютубе!!! Раз уж тут не дают. Они были прекрасны, на мой взгляд!!!
_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lalita
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 158
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая мгновенная реакция на моё видео...
так что ж эта тема всё ещё висит в предстоящих мероприятиях???????????????))))))))
Это видео можно смотреть! Смотрите и наслаждайтесь!
sharda! Добавьте пожалуйста наши видео вновь!!!!!!!
_________________
стремитесь к совершенству и будьте сами собой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2009 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 9 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100