Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рати Агнихотри / Rati Agnihotri
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рати Агнихотри: дата рождения: 10. 12. 1960.

Рати начала свою кинокарьеру в 16 лет. "Так странно, я хотела стать врачом, а стала актрисой", - сказала она. Это в спектакле на школьной сцене Рати заметил режиссер, оказавшийся среди зрителей (его дочь также играла в том спектакле). Он искал новое юное личико для фильма Ek Duje Ke Liye (“Созданы друг для друга”) и обратился к ее семье. "Мой отец сказал: ни одна из девочек Агнихотри не станет актрисой", - открывает нам Рати, которая воспитывалась в ортодоксальной семье. Но она умудрилась умаслить отца, и тот сказал “да”. Ek Duje Ke Liye имел успех, и вся жизнь Рати изменилась. С тех пор она снялась в 140 фильмах на шести языках, в том числе на английском, практически со всеми знаменитыми режиссерами и актерами индийского кино. Среди лучших ее фильмов можно назвать Coolie (“Кули”) и Tawaif (“Куртизанку”).
Но Рати отошла от огней рампы, выйдя замуж и создав семью. "Решение уйти было продумано заранее. До того я год встречалась со своим будущим мужем, и это начало сказываться на работе. Я всегда была очень честной, а потому решила, что не стану работать, пока не почувствую в этом острой необходимости", - говорит она. Рати 16 лет провела дома, присматривая за сыном Тануджем и уделяя внимание своим многочисленным интересам. Дитя многих талантов, Рати каждый день практиковалась в рейки и медитации. Она получила степень магистра в рейки и достигла духовного уровня, теперь она на расстоянии лечит людей. Помимо этого, она посвящает время таким социальным бедствиям, как рак, СПИД и менопауза у женщин за 40. она ездит по Индии и помогает в распространении знаний.
Также Рати помогает мужу в его строительном бизнесе – в вопросах эстетики: интерьеры, ландшафт. А еще занимается ароматерапией, создает скульптуры из камня, свечи и расписывает стекло.... Рати Агнихотри, которая после четырнадцати лет безвестности, понадобившиеся, чтобы вырастить сына, снова вступает на прекрасный путь. Леди все еще до краев наполнена неповторимой живостью и настроена второй раз прорваться на экраны – на сей раз с лакомой ролью в индийской версии "Ловушка для родителей" Рахула Равайля - Kuch Khatti Kuch Meethi ("Двойняшки"), где также снимаются Каджол и Сунил Шетти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиночка
Новый посетитель


Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 49
Откуда: Башкортостан г. Октябрьский

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему Рати Агнихотри очень похожа с Пунам Дхилон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиночка писал(а):
По-моему Рати Агнихотри очень похожа с Пунам Дхилон


Действительно, определённое сходство типажей этих женщин есть, я тоже неоднократно замечала. И ещё Падмини Колхапуре. Три. Рати Агнихотри, Пунам Дхиллон и Падмини Колхапуре. Все три очень красивые женщины, очень женственные, мягкие, нежные, романтичные, и роли у них такие, все три чем-то похожи внешне и внутренне. А Пунам Дхиллон очень напоминает актрису ретро Ракхи Гульзар: те же роскошные длинные волосы, те же глаза и губы, овал лица, очень похожи, тот же тип южной яркой красоты, они даже в фильмах по ролям мать и дочь играли. А вот фото Рати Агнихотри и Пунам Дхиллон из фильма "Преступные тайны", в котором они снимались вместе:

Падмини Колхапуре и Пунам Дхиллон:

Что интересно, все эти актрисы прекрасно ладят и очень дружат по жизни, никакой конкуренции, наоборот, человеческая дружба на протяжении всей жизни. И ещё когда была жива Смита Патиль, тоже все вместе очень дружили.
Я в восторге от них ото всех!


Последний раз редактировалось: mari-lance (Ср Дек 02, 2009 8:10 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 4:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 4:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение для Леонида.
Леонид, песни (аудио) из этого фильм "Вверх тормашками" можно скачать с инд. торрента.
Попробуйте ещё раз открыть ссылки, может быть, это я виновата и не умею поставить ссылки, но у меня всё открывается, я проверила, я только что там была, попробуйте ещё раз:

ссылка на главную страничку:

http://bwtorrents.ru/forum/index.php

ссылка непосредственно на страничку, с которой можно скачать песни из этого фильма:

http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=1962&highlight=%C2%E2%E5%F0%F5+%F2%EE%F0%EC%E0%F8%EA%E0%EC%E8

Регистрация обязательна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 4:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примерно так выглядит страничка: список саундтреков (песен) для скачивания:




Вверх тормашками / Ulta Seedha / 1985 / МР3
Год выпуска: 1985
Страна: Индия
Жанр: Саундтрек
Продолжительность: 27:28:00



Список саундтреков
........................................................................................

1. Dakan Ki Ek Haseena
2. Ulta Seedha
3. Uncle Robert Kya Bole Tumko
4. Yaar Ki Galiyon
5. Zulfon Ke Andhere Mein

Аудио кодек: MP3
Аудио битрейт: 128 kbps
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 4:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://khushi1.narod.ru/mp3/U/Ulta_Seedha/Ulta_Seedha.html

Вот ещё одна ссылка, по которой можно без регистрации скачать 5 песни (аудио) из фильма "Вверх тормашками" / Ulta Seedha.

Если кто-нибудь посоветует (научит), а как мне сюда выложить аудио, сделаю. Просто делать этого я не умею. Посоветуйте, кто что знает / умеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внешний вид странички и список аудио (песен) для скачивания:


"Ulta Seedha"(1985)
"Вверх тормашками"

1.Dakan Ki Ek Haseena
2.Ulta Seedha
3.Uncle Robert Kya Bole
4.Yaar Ki Gali Din
5.Zulfon Ke Andhere Mein
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.
Страница 9 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100