Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой







Гангстер: История любви / Gangster: A Love Story (2006)

Название: Гангстер: История любви
Оригинальное название: Gangster: A Love Story
Год выхода: 2006
Жанр: криминальная драма
Режиссер: Анураг Басу
В ролях: Шайни Ахуджа, Кангана Ранаут, Эмран Хашми, Гульшан Гровер, Вики Ахуджа
Длительность: 116 мин.

О фильме:
В основе сюжета лежит реальная история любви между болливудской кинодивой Моникой Веди и мафиози Абу Салемом, которая долго была главной темой гламурных журналов. Звездой фильма стала очаровательная 19-летняя Кангана Ранаут, которая признана лучшей дебютанткой 2006 года. Они любили друг друга, несмотря на расстояния. Они любили друг друга, несмотря на разницу характеров. Они любили друг друга, несмотря на то, что не виделись месяцами. Они любили друг друга, несмотря на то, что Дая был преступником, гангстером. Единственное, что их связывало - их мечты. Дая был из тех преступников, поймать которых мечтала полиция во всем мире. В его жизни было мало счастья, но возлюбленная Симран стала тем человеком, который принес радость в жизнь. Она же не требовала от него ничего, кроме простой жизни с детьми, домом и его любовью. Но это то единственное, что он не мог дать ей. Когда в ее жизни появляется противоположность Дая, Акаш, показалось, что он будет тем человеком, который сможет воплотить ее мечты в жизнь. Он немного небрежен в вопросах моральных установок, но он удачлив, свободолюбив и наслаждается жизнью. Акаш и Симран сближаются, понимая, что им предстоит пройти по дороге, утыканной шипами. С кем останется Симран - с Акашем, который может воплотить ее мечты в жизнь или с Дая, который любил ее все эти годы? Сможет ли Дая отказаться от своего прошлого ради Симран? Кого она предаст, предпочтя ему другого?


Последний раз редактировалось: mari-lance (Пт Ноя 19, 2010 9:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Сейчас я не заинтересована в романтических отношениях" - Кангна Ранаут
Интервью взяла Indu Mirani, 28 декабря 2009, Filmicafe.com




- Каким ребенком Вы были?
- Я была очень тихой. У меня была привычка сосать большой палец. Другие дети никогда не брали меня в свои игры, и я сидела одна в углу. Я была немного странной. Я жила не в реальности, а в мире грез. Я мечтала о таких историях, как Алладин или Белоснежка, которые были мной посмотрены, и грезила о том мире, в котором жили главные герои этих сказок. Мой отец ненавидел мою привычку сосать большой палец, однажды он ударил меня, опустив мою руку, после чего я расплакалась.

- Ваши родители были строги к Вам?
- Я никогда не была непослушным ребенком, доставляющим неприятности своей матери. Если Вы спросите моих родителей, они ответят Вам, что я была очень тихой и спокойной, и боялась в чем-либо их ослушаться. Если они просили меня сидеть на одном месте, то и по истечении пяти часов меня можно было увидеть там, не сдвинувшуюся ни на сантиметр (смеется).

- Вам во многом приходилось себя ограничивать?
- Да. Мне не было позволено выходить из дома после шести часов вечера, от этого во мне крепло желание совершать поздние ночные прогулки, и я была уверена, что когда-нибудь оно осуществится. Когда мои родители говорили что-то вроде: уже стемнело - тебе пора подниматься к себе. Я отвечала только: да. Постепенно я стала человеком, который отказывался слушать кого-либо. Мой отец был очень расстроен теми изменениями, которые произошли в моем внешнем виде, и моим гардеробом, в частности. Я не знаю по какой причине я все это делала, и что пыталась доказать таким поведением. Сейчас, когда я приезжаю домой, на мне обычно надета традиционная одежда индийской девушки - сальвар-камиз. В эти моменты я думаю и пытаюсь понять причину, по которой я так мучила своих родителей (смеется).

Появление большинства ограничений было связано с тем, что мы жили вместе со "старшими". Я помню, что наибольшее число конфликтов у меня возникало в отношениях с дедушкой, и каждая такая "перепалка" была каплей, рискующей переполнить чашу терпения. Ни у кого не хватало смелости выступить против него и установленных им правил, и мне было всего лишь двенадцать, когда я стала делать попытки оспаривать принятые им решения. Он чиновник IAS (The Indian Administrative Service (IAS) - административная гражданская служба правительства Индии, наряду с двумя другими правительственными организациями - Управление Полиции Индии (Indian Police Service) и Учреждение по охране природы (Indian Forest Service) - играющая значимую роль в регулировании взаимовыгодных отношений обоих правительств - Центрального (Central Government) и правительств отдельных штатов страны (State Government). Прим. автора перевода). Всю свою жизнь он прожил в Мумбаи, и по какой-то непонятной причине считал, что первыми в семье должны есть мужчины, и только после них - женщины. Я была не согласна с таким мнением, и поэтому, несмотря на все предостережения, упрямо присоединялась к обедающим мужчинам. В таких случаях дедушка всегда выходил из-за стола. Родителям было очень неудобно из-за моего поведения.

- Когда Вы впервые влюбились?
- Я была довольно молода. Он был моим учителем по английскому, очень привлекательным молодым человеком, а я была всего лишь тринадцатилетним подростком. Это был такой период моей жизни, когда я только начинала осознавать себя, как девушку, способную привлекать внимание мужчин. Нам было очень комфортно в компании друг друга, потому что он занимался со мной с самого детства - с восьми или девяти лет. Но когда мне было тринадцать, и он говорил мне: дочка, подойди сюда... или что-то вроде этого, я думала, что с ним что-то не так, потому что он не должен был говорить со мной, как с ребенком (громко смеется). Это был прекрасный роман, потому что в моих воспоминаниях я была его девушкой, а он был моим учителем.

- Какова жизнь в таком маленьком городке, как Манали, по сравнению с жизнью в Мумбаи?
- Это два совершенно разных мира. Один из них (Мумбаи, прим. автора перевода) абсолютно искусственный, а другой - настоящий. В Манали люди живут вместе с животными: они кормят и следят за чистотой скота. Близость с природой способствует возникновению равновесия в жизни каждого отдельного человека. Здесь же люди имеют дело с машинами, дорогами, многоэтажными зданиями, и если на пути кого-то встречается нищий, его обходят стороной, как одно из таких зданий, и наоборот, красивые комфортные дома вызывают у людей обилие эмоций. В этом городе отсутствует чувство реальности. Здесь нет той гармонии и того спокойствия, о которых я говорила, описывая жизнь в Манали.

- Чему Вы учились в Дели?
- Вообще-то я приехала туда на каникулы, и только потом решила поступить в какой-нибудь колледж. Позже я познакомилась с несколькими людьми и таким образом попала в театр. Если Вы спросите меня, то, если честно, я даже не смогу вспомнить тот отрезок из моей жизни. Я была, как звереныш, который только и делал, что глазел по сторонам. Если кто-то из моих знакомых собирался идти в модельное агентство, то я шла вместе с ним. Я была совершенно потеряна в своих действиях, что вызывает жалость и стыд, но я действительно в течение какого-то времени жила именно так.

- Так значит, приезд в Мумбаи тоже был частью "такой" жизни?
- Да. Агентство Elite, в котором я работала, отправило меня в Мумбаи. Я даже не поинтересовалась, зачем я еду в Мумбаи и что за работа меня там ждет. Я поехала туда, потому что думала, что это место, куда люди обычно приезжают из Дели. Потом в один прекрасный день я перестала отвечать на звонки из агентства и ходить на прослушивания. Я ездила в город на поезде, чтобы попасть на прослушивания, и потом, по истечении семи таких дней, мне все это надоело. Я просто сказала себе: забудь об этом! Я больше не пойду ни на одно прослушивание, потому что мне все равно не дают работу.

- Это сложно для юной девушки самой отвечать за свою жизнь, не так ли?
- Да, это так, к тому же в таких случаях возрастает вероятность попадания в неприятности. Как обычно у людей возникают проблемы? Вообще-то мы есть самая большая проблема для нас самих. Я погрузилась в ту жизнь, которой живет в этом городе большинство людей - в ночную жизнь, в мир дискотек и вечеринок, и во всю эту суматоху, присущую мегаполисам.

- Разве в тот период у Вас не было цели?
- С самого детства я говорила родителям, что стану кем-то знаменитым. Они были очень грубы со мной, когда я говорила такие вещи, но от этого во мне еще больше крепла уверенность в осуществлении своей мечты. Я всегда знала, что стану тем, кем я захочу стать, даже если на каком-то этапе жизни я не была уверена в том, чего действительно хочу.

- Когда Вы получали отказы на прослушиваниях, это влияло на Вашу самооценку?
- Да. Мне было отказано огромное количество раз. Я вела очень беспорядочный образ жизни, еще за год до получения главной женской роли в "Гангстере". До этого фильма я должна была участвовать еще в нескольких проектах. Я понятия не имела, что называют качественным (A grade, прим. автора перевода) или второсортным (B grade, прим. автора перевода) кино. Я от силы посмотрела фильмов десять за всю свою жизнь. Так что если кто-то говорил мне придти на прослушивание, потому что хотел снять со мной фильм, я приходила и подписывала контракт на участие в этом проекте. К счастью для меня, те фильмы так и не были сняты. Родители говорили, что мне никогда не удастся стать кем-то, и еще много других негативных вещей, впоследствии я начала думать, что возможно они правы. Я думала о себе, как о неудачнице во всех смыслах этого слова, не только в профессиональном плане, но и в плане личной жизни. Это вселяло в меня чувство страха, но это в прошлом.

- Есть ли в Вас что-нибудь такое, что вызывает у Вас раздражение, и что Вы хотели бы в себе изменить?
- Раньше я ненавидела все, что касалось меня самой и моей жизни, абсолютно все. Когда я только приехала сюда, мне было ужасно неудобно из-за одежды, которую я тогда носила. Я привыкла носить очень дешевую одежду, купленную прямо на улице, и выглядела я в ней довольно забавно. Я привыкла чувствовать себя посмешищем, даже когда на самом деле им не являлась. Те платья были абсолютно неуместны в новой обстановке, и кроме меня больше никто не надевал ничего подобного. Они вполне подходили для вечеринок, но в то время у меня не было никакого представления о том, что нужно носить и когда. Я выглядела, как юная шестнадцатилетняя простушка, только приехавшая из деревни, которая старается выглядеть современно. Меня нельзя было назвать глупой - я довольно хорошо образована, но было так странно ощущать на себе неприязненные взгляды окружающих - это вызывало у меня сильное чувство дискомфорта. Если бы я была одета в простые джинсы и футболку, никто бы даже не обратил на меня внимание. Это было бы еще хуже, потому что, если Вы находитесь в поиске предложений о работе в модельном бизнесе, и никто не замечает Вас, это ужасно. Так что я чувствовала себя неудобно в любом случае. Я никогда не была приветлива с незнакомыми людьми. Жизнь стала очень странной без родителей, домашней еды, уютного обустроенного дома - ничто не было похоже на тот мир, к которому я успела привыкнуть. Я ненавидела все, что меня окружало, и то, в кого превратилась я сама. Так я жила неделями, стараясь не думать о том, что происходит со мной и моей жизнью. Это был такой период, который навсегда останется в моей памяти, и когда-нибудь я обязательно сделаю об этом фильм.

- Вам приходилось делать какие-то вещи под давлением?
- Я делала то же самое, что и остальные. Это вовсе не значит, что мне это нравилось или нет. Я точно могу сказать, что не было никакого давления просто потому, что я хотела быть похожей на других - стать одной из многих, или, возможно, у меня было желание доказать, что я тоже принадлежу к этому миру - могу являться и являюсь его неотъемлемой частью. Так я прожила несколько лет. В тот период я не испытывала чувство ненависти. Если бы я по-настоящему ненавидела это, то я бы предприняла попытки что-либо изменить. Но у меня не было ответа на вопрос: что в моей жизни не так. У меня ушло два года на осознание того, кем я являюсь на самом деле. Я не испытывала чувство ненависти, но радости мне это так же не доставляло.

- Вы чувствовали себя одиноко?
- Одиночество никогда не было для меня проблемой, потому что каждый раз, когда я нахожусь одна, я занимаюсь чем-то, что мне по-настоящему интересно, что делает меня счастливой. Проблема была как раз в том, что меня постоянно окружало огромное количество людей, и у меня не было никакой возможности побыть одной, хотя бы какое-то время. До того, как я стала работать в кино, я ходила на разные прослушивания, встречалась с людьми, пила с ними кофе и потом возвращалась назад - к нормальной жизни, не сильно отличающейся от той, которой привыкли жить люди в Дели. После того, как я стала актрисой, вокруг меня всегда есть люди: дизайнеры, разработчики новейших технологий в киноиндустрии (ADs, прим. автора перевода), люди, отвечающие за проведение съемок и ни на минуту не покидающие съемочной площадки. Все это означает, что твоя жизнь изменилась - все двери теперь для тебя открыты. Ты напуган этими переменами и событиями, происходящими с тобой, но ты не показываешь людям своего страха. Именно с этого начинается новая жизнь, но постепенно все налаживается - ты привыкаешь к новому образу жизни.

- Вы также имели некоторые "нежелательные связи"...
- Ну.., когда ты начинаешь строить отношения, ты не думаешь о том, правильно это или нет, и я никогда не задумывалась об этом в то время. До сих пор у меня было два романа, и каждый из них, я считаю, красивым по-своему. Это была я сама, ищущая свою вторую часть, и я по-прежнему нахожусь в поиске. Мне еще столько предстоит узнать о жизни - многому у нее научиться. Я неидеальна, никто неидеален. Так что я думаю, что каждый опыт приносит пользу.

- Вы когда-нибудь осознавали, что находитесь с кем-то в таких отношениях, которых не должно быть в Вашей жизни?
- Понимаете.., я не считаю, что отношения играют важную роль в моей жизни. Я не вижу необходимости говорить, что любовь - это самое важное в жизни каждого человека и т.д.! Я не думаю, что любовь способна сделать мою жизнь полной. Да, я такая, и не собираюсь притворяться. Мне есть, к чему стремиться, и я имею четкое представление о том, какие вещи мне нужно и предстоит сделать в жизни. И если я не сделаю этого по какой-то причине, я буду очень несчастна. Я никогда не расставляла приоритеты в пользу каких-либо отношений. Если бы я сделала это, то я была бы очень счастлива в браке, но не смогла бы реализоваться в плане карьеры. Сейчас я точно знаю, что для меня самое важное. Чаще всего люди осуждают меня и мою позицию. Они говорят: главным для нее является ее карьера и ее амбиции... Но я нормально к этому отношусь. Я не стыжусь того, что это действительно так.

Сейчас я не заинтересована в романтических отношениях. Если я и начну строить отношения, то они будут носить чисто деловой характер. Я представляю своего мужчину, как человека, с которым меня будет объединять общее будущее, и таким отношениям я буду готова посвятить всю себя - свое время и силы. Если в ближайшем будущем мне посчастливится встретить такого человека, в котором я смогу разглядеть своего спутника жизни, то только в этом случае я буду готова к созданию новых связей. Это и есть то, чему нас учит время, что приходит только с возрастом, по истечении лет. Вы можете оберегать себя и "чистоту" своего имени, но в то же время Вы не можете отрицать тот факт, что иногда Вы не способны воспользоваться тем шансом, который Вам предоставляет сама жизнь.

- Это означает, что Вы не будете безрассудны в любви, потому что сейчас, согласно Вашим взглядам, Вы в первую очередь ищите хорошего супруга.
- Да. Это абсолютно верно. Иначе я рискую "потерять голову" из-за любви, и только потом - спустя какое-то время - для меня станет возможным трезво оценить правильные и неверные стороны этих отношений.

- Вы слишком рано пришли к такому решению. Обычно в Вашем возрасте люди склоны "разбрасываться" признаниями и заводить мимолетные романы.
- Да, только те, кто начал это делать немного поздно. Но я начала слишком рано (смеется). В шестнадцать лет (заливисто смеется).

- Вы по-прежнему недружелюбны (edgy, прим. автора перевода)?
- Это очень сложный вопрос, потому что пытаться объяснить, какой я была - это трудно даже для меня. Я имею в виду, что никто не знает себя до конца, не знает, кого он на самом деле из себя представляет. На данном этапе жизни я могу с уверенностью сказать, что не являюсь тем человеком, которым я хотела бы быть. Есть еще много вещей, к которым я стремлюсь, и в будущем я надеюсь, у меня получится их достичь. Но также во мне нет ничего такового, что заставляло бы меня ненавидеть или стыдиться себя. Сейчас я в порядке - я спокойна, но я буду стараться измениться к лучшему. Я уверена, что все самое прекрасное, что может быть во мне и в моей жизни, еще впереди.

- Кем Вы хотите быть?
- Я бы хотела быть таким человеком, чье присутствие вызывает у людей улыбку. Я хочу иметь все те положительные качества, которые присущи настоящим женщинам, их грацию и изящество. Когда я только приехала сюда, я была девчонкой – сорванцом (tomboy, прим. автора перевода). Даже не так, я была кем-то между парнем и девушкой. Я хочу быть просто хорошим человеком, чтобы, когда я смотрела на свое отражение в зеркале, я испытывала гордость от того, кем я являюсь. В настоящее время я не чувствую ничего подобного. Но раньше дела обстояли еще хуже: я была омерзительна сама себе. Чтобы я ни говорила или делала, все было неправильно. В подходящее время мной всегда произносились самые неподходящие слова. Сейчас я не делаю ничего такового, из-за чего у меня были бы причины чувствовать неприязнь, по отношению к самой себе. Я не ругаю себя каждый раз, переступая порог дома. Сейчас я спокойна. Но я по-прежнему не могу отнести себя к категории людей, которые гордятся собой и своими поступками.

- Вам когда-нибудь приходилось притворяться?
- Да. Иногда приходится говорить такие слова, которые должны быть произнесены в ту или иную минуту. Например, любые самые простые вещи для поддержания разговора, такие как: Как ты? (How are you? Прим. автора перевода), вызывают у меня чувство какой-то искусственности и фальши. Я предпочитаю говорить: Как у Вас дела? (Kaise hain aap? Прим. автора перевода), потому что эти слова, произнесенные на родном языке, помогают мне отчетливо осознавать их значение и тот общий смысл, который они несут вместе. Когда я говорю это, я точно понимаю, что я имею в виду. Так что я стараюсь следить за своей речью.

- Когда у Вас в жизни возникали какие-либо проблемы, Вы обращались за помощью к друзьям?
- Я никогда за всю свою жизнь ни к кому не обращалась с просьбой о помощи. Я никогда не обсуждала свои проблемы с друзьями и не спрашивала их совета о решении, которое мне нужно было принять в той или иной ситуации. У меня по-настоящему замечательные друзья, которые по собственному желанию, согласно их принципам и понятиям о дружбе, остаются со мной всегда, в любые времена, чтобы поддержать, когда у меня горе, или чтобы порадоваться со мной, когда мне улыбнулась удача. Даже когда у меня были неприятности, я не видела необходимости проверять своих друзей, возлагая на них ответственность за решение моих проблем. Может быть потому, что боялась разочароваться, особенно в такое плохое для меня время. Я никогда не проверяла своих друзей таким образом.

- Когда Вы говорили, что "не видели необходимости...", Вы имели в виду тот страх, который мог у Вас появится, в случае их отказа поддержать Вас в трудное время?
- Я не знаю. Я никогда не видела необходимости обсуждать свои проблемы с людьми, которые меня окружают. Я всегда показывала только счастливую часть своей жизни – себя, будучи в хорошем настроении, и я продолжу делать это. Помогать в решении моих проблем - это не является заботой или, тем более, обязательством моих друзей. Я думаю, что было бы нечестно так поступать с ними.

Присутствие друзей доставляет мне некоторый дискомфорт. Это отвлекает меня от той ситуации, из которой я должна найти выход. Та же история с моими родителями. Даже в детстве, когда у меня возникали какие-то проблемы, я закрывалась у себя в комнате и не выходила оттуда до тех пор, пока не принимала решение. Я очень верю в себя и в свои силы, но мои родители и друзья, они, как будто бы, с каждым днем ослабевают, и иногда мне кажется, что "справиться" с ними намного труднее, чем найти выход из сложной ситуации.

- Как у Вас получается создавать такие разные образы в каждом своем фильме? Вы это делаете намеренно?
- Если честно, то да. Мне надоедает постоянно "умирать" - играть однотипные роли, потому что для меня работа актрисы подразумевает не просто игру, а намного больше - я должна максимально "вжиться в образ" той героини, характер которой мне предстоит воссоздать на экране. Поэтому я меняю все, что подвластно изменениям. Обычно люди шокированы, когда я шучу или стараюсь быть забавной. Мне не нравится быть одинаковой все время.

Иногда из-за своего желания меняться я попадаю в довольно неловкие ситуации. Недавно, на премьере фильма Paa, один из моих коллег по съемкам принял меня за одну из поклонниц. И только после того, как я сказала ему, что я Кангна, он осознал, что перед ним, действительно, я. Это очень смущает потому, что с этими людьми я работала в течение шестидесяти дней, и они не узнали меня из-за моего нового образа. Такие вещи происходят со мной часто. Когда я играла в театре, мой учитель (guru, прим. автора перевода) любил повторять мне, что моя внешность - это божье благословление, потому что она способствует моим перевоплощениям. Иногда даже он доверял мне исполнять мужские роли. Он говорил, что я имею такое лицо, из которого можно сделать любое другое. Но есть еще кое-что, что помогает мне кардинально изменить образ - мои волосы, кудрявые они или прямые. Они меняют мой внешний облик в целом так сильно, что иногда мне самой становится любопытно, как я буду выглядеть. Это можно использовать при работе над двойной ролью в фильме.

Автор перевода: Muskaan
Источник: http://filmicafe.com/celebrity_interview_detail.php?interview_id=797
http://www.indiatv.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



свадьба родителей Канганы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



мама Канганы слева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 8 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100