Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

27 марта, Москва. Мастер-классы Татьяны Брежневой и Андрея Бобикова
На страницу
1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2011 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 3:28 am    Заголовок сообщения: 27 марта, Москва. Мастер-классы Татьяны Брежневой и Андрея Бобикова Ответить с цитатой

27 марта, г.Москва.
В рамках Фестиваля индийской культуры "ХОЛИ"

http://www.happyholi.ru/

Приглашаем всех желающих на мастер-классы по индийским танцам от ведущих специалистов в области индийских танцев.


Татьяна Брежнева (г.Воронеж)



Тема мастер-класса - "Folk Bollywood" (Постановка танца)

Начало: 11.00, продолжительность - 2 часа.



Андрей Бобиков (г.Пенза)



Тема мастер-класса - "Муджра" (Постановка танца)

Начало: 13.00, продолжительность - 2 часа.



___________________________________________________________________
По окончанию мастер-классов участникам выдаются свидетельства.

Стоимость любого мастер-класса 1200 руб. (по предоплате)
Стоимость пакета из 2-х мастер-классов по предоплате - 2000 руб.
Крайний срок предоплаты - 21 марта

Стоимость любого мастер-класса в день проведения - 1500 руб.
Стоимость пакета из 2-х мастер-классов в день проведения - 2500 руб.


Заявки принимаются по тел. 8(965) 161-38-20

либо по e-mail: E-mail: happyholi@mail.ru с пометкой о выбранных МК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jaani
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 368
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого. Супер! Smile Пойду!
_________________


http://www.bollywood-school.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Верноподданная
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 196
Откуда: Москва-Ташкент-Петушки

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки вау, знакомые все лица... Танюша и Андрюша, собственной персоной. Так и шо мы даем? Ага...
Танюша дает фолк. Хорошо. Только Танечка, перед мастер классом надобно хорошенько подкрепиться. Побереги себя, твои мклассы всегда такие энергичные, каллории так и горят на проблемных местах. icon_015
Андрюша... что же нам покажет Андрюша... а Андрюша нам покажет муджру. Великолепный выбор. Для тех, кто ехидно захихикал сообщу, что муджру в исполнении Андрюши можно не только учить, но и созерцать. icon_015 Откуда знаю? сама видела, на ноябрьском конкурсе в Москве. Там почти все его дети муджру танцевали, и очень даже ничего... правда они дети, но ему вроде бы про это уже сказали... Так вот Андрюша танцевал вместе с ними, но только на стороне зрителей. Он как гордый исполин возвышался над рядами и протанцовывал каждый танец, каждой своей ученицы. Трогательно, очень трогательно... Даже не знаю кому больше аплодировала. Только Андрюша, больше размеренности, муджра не терпит суеты. icon_010
_________________
Кисуля. Маркиза Ангелов.
PS: Никогда не тягайтесь со свиньей. Измажетесь оба, но только свинье это понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almaz
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 234
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Верноподданная"]Таки вау, знакомые все лица... Танюша и Андрюша, собственной персоной. Так и шо мы даем? Ага...
Танюша дает фолк. Хорошо. Только Танечка, перед мастер классом надобно хорошенько подкрепиться. Побереги себя, твои мклассы всегда такие энергичные, каллории так и горят на проблемных местах. icon_015


спасибо за беспокойство... я очень рада, что вы мои танцы так высоко оценили....
Да, хотела спросить, вы что были на моих МК?
_________________
мой танец - жизнь, а жизнь бывает танцем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Верноподданная
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 196
Откуда: Москва-Ташкент-Петушки

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Almaz писал(а):
Да, хотела спросить, вы что были на моих МК?

Боже сохрани, конечно нет. Вы что смерти моей хотите, жестокосердная вы моя. Я дама степенная, зрелая, местами с излишествами... далеко ли до греха... А вот знакомая моей приятельницы была, кстати фраза "после ее мастер класса я прямо чувствовала, как калории на боках сгорают" принадлежит ей, я ее позаимствовала.
Собственно дело было так. Болтала я как-то с приятельницей по телефону, обсуждали очередные сплетни танцевального шоу-бизнеса, диеты и прочую ерунду. Так вот приятельница и говорит, ты мол такую Брежневу знаешь, у нее еще коллектив большой, Алмаз называется? Спрашиваешь, говорю, я шо с Урала... Таки кто не знает Танечку, Таню знают многие... Она, говорю, построила свою карьеру не только как талантливый руководитель коллектива, но и тем что как-то со сцены ДК им.Губкина запустила лимоном в сидящее в зале Жюри... Поступок, о котором мечтает добрая часть периферийных коллективов. Но Брежнева была первая.
Ну, а потом приятельница рассказала про ваш мкласс.
Танюша, я не утомила предаваясь воспоминаниям? icon_002
_________________
Кисуля. Маркиза Ангелов.
PS: Никогда не тягайтесь со свиньей. Измажетесь оба, но только свинье это понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julchatay
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 71
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верноподданная писал(а):
... твои мклассы всегда такие энергичные, каллории так и горят на проблемных местах. icon_015


Laughing а у нас такие МК три раза в неделю Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almaz
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 234
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верноподданная писал(а):
Almaz писал(а):
Да, хотела спросить, вы что были на моих МК?

Боже сохрани, конечно нет. Вы что смерти моей хотите, жестокосердная вы моя. Я дама степенная, зрелая, местами с излишествами... далеко ли до греха... А вот знакомая моей приятельницы была, кстати фраза "после ее мастер класса я прямо чувствовала, как калории на боках сгорают" принадлежит ей, я ее позаимствовала.
Собственно дело было так. Болтала я как-то с приятельницей по телефону, обсуждали очередные сплетни танцевального шоу-бизнеса, диеты и прочую ерунду. Так вот приятельница и говорит, ты мол такую Брежневу знаешь, у нее еще коллектив большой, Алмаз называется? Спрашиваешь, говорю, я шо с Урала... Таки кто не знает Танечку, Таню знают многие... Она, говорю, построила свою карьеру не только как талантливый руководитель коллектива, но и тем что как-то со сцены ДК им.Губкина запустила лимоном в сидящее в зале Жюри... Поступок, о котором мечтает добрая часть периферийных коллективов. Но Брежнева была первая.
Ну, а потом приятельница рассказала про ваш мкласс.
Танюша, я не утомила предаваясь воспоминаниям? icon_002


Спасибо, большое за такие отзовы, но на счет летящего лимона, честно сказать, не виноватая я, он сам полетел куда ему вздумалось...
_________________
мой танец - жизнь, а жизнь бывает танцем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ludo4ka
Новый посетитель


Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 43
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верноподданная писал(а):
но и тем что как-то со сцены ДК им.Губкина запустила лимоном в сидящее в зале Жюри... Поступок, о котором мечтает добрая часть периферийных коллективов.



Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing icon_86 icon_86 icon_86

Уважаемая Верноподданная, вы на этом форуме - мой самый любимый персонаж. Я страсть как ироничных люблю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгита
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 53
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, энергетика постановок Танюшы Брежневой уникальна....мы уже привыкли к её "танцевальному темпу" и не представляет тренировки по- другому Smile думаю и МК Тани запомнятся большинству любителям индийского танца!!!
_________________
"Мы должны рассматривать потерянным каждый день, в который мы не танцевали хотя бы раз."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжали
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 345
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ! Wink
_________________

Верните, меня в тот мир сказки!
(море, солнце, горы и танцы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминаю, что предварительная регистрация на мк будет завершена в понедельник - 21 марта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!!! Изменилось время начала Мастер-классов 27 марта 2011 года.

Т.Брежнева "Folk Bollywood" (Постановка танца) - 10.00
А.Бобиков "Муджра" (Постановка танца) - 12.00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание всем участницам мастер классов, а также педагогов! Embarassed Надеюсь вы в курсе перевода часов сегодня на час вперед? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить от всей души замечательных педагогов за замечательные мастер-классы! Спасибо Вам огромное! Ждем с нетерпением новых встреч! icon_86 icon_86 icon_86
icon_91 icon_91 icon_91
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nandiniy
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за мастер классы, было супер :) , жаль, что не удалось быть до конца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2011 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100