Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Международный турнир Беларуси по индийским и народным танцам
На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2014 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amrapali
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 384
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья, большое спасибо, что благодаря Вам этот Турнир состоялся!

Я еще раз благодарю всех руководителей, которые создали поистине интересные и необычные танцевальные номера и приняли в нашем Турнире активное участие!

Также я благодарю всех, кто помогал мне создать этот прекрасный праздник всех культур!

Отдельная благодарность нашим уважаемым судьям, которые имеют большой опыт в танцевальном искусстве и смогли грамотно оценить сегодняшних участников!

Поздравляю с дебютом новой номинации, аналогов которой еще не было – бхангра импровизация! Было очень здорово и задорно!

Спасибо и вам, дорогие участники, за ваше восхитительное исполнение номеров и серьезную подготовку!
Огромная благодарность нашим уважаемым спонсорам, а в частности:


Центр мехенди Mehendi.by



Интернет-магазин индийских товаров и вегетарианских продуктов Vegans.by



Новый театр



Спорткомплекс Аква Минск



Компанию по доставке комплексных обедов и здорового питания Prasad.by



Надеюсь, что наш Турнир станет истинным праздником для всех ценителей прекрасного!

До новых встреч!

Выкладываю немного фотографий с Турнира















































Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amrapali
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 384
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за предоставленные фотографии нашего фотографа Вабищевича Виктора, который вчера очень ответстветнно подошел к своему делу!

А также поздравляю Дрожко Елизавету с получением бесплатной фотосессии от Виктора Вабищевича! Умничка!


icon_98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красота!!!!
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amrapali
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 384
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О нашем Турнире написали на tut.by!

http://povod.tut.by/news/everything/382289.html?psw=2f31ec8a92004c212d65e82bacab576f Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amrapali
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 384
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного отзывов о нашем Турнире

Марина писал(а):
Дашулечка. поздравляю тебя с проделанной работой!!!! Ты большая молодец, я искренне рада за твой успех! Для меня было удивительным видеть такое огромное количество участников!
Спасибо , что ты вернула меня на день в мир моего индийского танца. На самом деле я получила огромное удовольствие всё это увидеть. ДАШКА- ты СУПЕЕЕР!!!


Рита писал(а):
Турнир прошёл на УРА с большой буквы!было много интересных номинаций и постановок!Спасибо огромное Дарье Геннадьевне за такой чудесный праздник,были отличные призы и подарки от спонсора!Всё было просто супер!!


Анастасия писал(а):
Дарья Геннадьевна, спасибо огромное за этот замечательный Турнир!!! Вы прекрасный тренер, ответственный человек и в добавок отличный организатор!!! Я получила массу положительных эмоций от участия в этом мероприятии! Мне также было очень интересно присутствовать в качестве зрителя!!! Счастья Вам и успехов во всех Ваших начинаниях!!!


sari писал(а):
С благодарностью к организаторам!!! Все было замечательно!!! Спасибо за настоящий праздник и лучший подарок которого можно было ожидать-сертификат на бесплатное посещение мастер класса!!!



Shahriar писал(а):
Дашенька и Татьяна спасибо Вам большое за этот замечательный турнир! Очень уютная атмосфера, приветливые организаторы, неожиданные подарки! Моему коллективу очень понравилось у Вас и на следующий год мы приедем уже большим составом! Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд! С уважением школа танца "Шахриар''



Лилия писал(а):
Турнир прошел хорошо. Спасибо Даша!
1 место Дрожко Елизавета
1 место Дрожко Виктория
4 место Елена Федорова




Natalia Vlasova писал(а):
Поздравляем младших учениц студии "Наваратна"с 1-ым местом на Международном турнире по индийским и народным танцам!!! (Беларусь, Минск, 2013)
Аня Иванова, Аня Куличева, Альмина Четинел, Вера Тарас. Девочки, вы молодцы!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amrapali
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 384
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще несколько фотографий с Турнира, любезно предоставленных нашим фотографом Вабищевичем Виктором
icon_97


















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amrapali
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 384
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты!

http://www.belarusdance.com/images/files/amropali2014/result/result.htm

Судейские протоколы!

http://www.belarusdance.com/images/files/amropali2014/krest/0_0_2.htm


И еще немного фотографий с Турнира от Вабищевича Виктора!



















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2014 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100