Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

24-26/01-2014 3-й Международный фестиваль-конкурс индийского танца “Bole Chudiyan”Харьков
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2014 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lora4444
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 97
Откуда: Россия. город Саратов.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Алишад писал(а):
Слово "ЖЮРИ" пишется через ю. Извините, не обижайтесь.

не обижаюсь ..))) я вас не знаю и вы для меня нет никто... а орфография..? да поперхнитесь ей)))))))))))))) на ДОЛГОЕ ЗДОРОВЬЕ!!
и не обижайтесь на ответ.))))).. как аукнулись так и откликнулось.
_________________
"Нет слова НЕ МОГУ, есть слово НЕ ХОЧУ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora4444
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 97
Откуда: Россия. город Саратов.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sameer писал(а):
Неужели и вправду наше жюри вам кажется совсем бестолковым и не объективным? Обидно как-то ((((

еще раз уточню Сергей для ВАС, что бы еще чего нибудь не придумали)))
МНЕ НЕ КОМФОРТНО ВЫСТУПАТЬ В КОНКУРСЕ, ГДЕ 50% УЧАСТНИКОВ ЯВЛЯЮТСЯ УЧЕНИКАМИ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ, КОТОРЫЕ СИДЯТ В ЖЮРИ.))))
А ПРО ИНДИЮ.... Я ТО ЖЕ НАПИСАЛА.... ЭТО "РОЗОВЫЕ МЕЧТЫ"... мне уже и помечтать нельзя???? что ли..... Сергей?))))))))))))))))))))))
_________________
"Нет слова НЕ МОГУ, есть слово НЕ ХОЧУ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sameer
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 187
Откуда: г.Винница

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за уточнение!!! Я в роде не глупый, человек со стажем и приличным возрастом.Поэтому я всё правильно понял и про жюри и про индийцев...и заметьте-не только я! Поэтому в роде как не особо нуждаюсь в уточнении.
_________________
Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lora4444, неграмотная хамка, учите русский язык и учитесь нормально разговаривать с людьми Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, хочу напомнить 2012 год. Там как раз была судья из Индии.
"Сопливая" судья из Индии, как назвала е Lora4444. То есть никакие судьи не устраивали ни тогда ни сейчас.... Низкие оценки ставила индийский судья. Very Happy Very Happy Very Happy Вот сообщение Lora4444 от 2012 года

Цитата

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 9:01 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--------------------------------------------------------------------------------

ВАУ!!!! какие жаркие споры...... )))))))!!!!!!
Но лично меня, Лариса Гладких рук - коллектива Париджата, Саратов, огорчает другой вопрос.....
Группа ЖУРИ!!!!
понимаю что это ооочень трудный и щекотливый вопрос,.... НО..
1. на полном серьезе ПОЧЕМУ ЧЛЕНЫ ЖУРИ ВЫСТАВЛЯЮТ СВОИ КОЛЛЕКТИВЫ?.... ПО хорошему ЭТО - ЭТО НЕ ЗАКОННО!!!!
2. конечно в России мало специалистов ... где набраться много разных членов жури? и все-токи грустно что из конкурса в конкурс одни и те же фамилии которые еще и свои коллективы выставляют...
если так и будет то мы не долго задержимся на инд конкурсах...
3. когда ездили в Харьков К Елене Корженко, (Здравствуйте Елена!)))) Сам конкурс мне понравился!!! не смотря на то что замерзли в холодной гостинице!!!!)))
НООООО!!!! это (прошу прощение за выражение) "сопливая" член жури из Индии!!! которая ставила оценки ниже русских причем которые старше ее в двое.... ПОЧЕМУ ОНА ТАМ БЫЛА?????то есть получается... если она индианка то может и в свои молодые годы судить? ну тогда давайте и русских молодых в жури сажать... вот вам и разнообразие членов жури!!! а почему нет? если девушка с 10 лет занимается танцами и все про них знает... почему она не может судить? только потому что она русская?...
я когда прочитала что в жури Индианка... представила себе почтенную взрослую леди... ГУРУ... жаждала с ней пообщаться,...
а оказалось ((((( полное разочарование
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lora4444
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 97
Откуда: Россия. город Саратов.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я просто хохочу над вами..)))))))))))))))))))))))))))) тоесть задевать и писать гадости можно вам... а если вам отвечают - это Хамство.... ? для вашего уровня это нормальное мнение.....

и спасибо за пере пост.... наверно жизнь у вас грустная, раз не пожалели времени найти мое мнение. Но мне приятно что вы меня запомнили, это льстит)))) спасибо. вас например я не помню вообще...

а по поводу того, я и сейчас так считаю... и если бы вы были нормальной... то не писали бы это:
Ирина Алишад писал(а):
То есть никакие судьи не устраивали ни тогда ни сейчас....

потому что, может и пишите вы без ошибок.. а читать не умеете.))))) учитесь читать, там все написано:
Ирина Алишад писал(а):
я когда прочитала что в жури Индианка... представила себе почтенную взрослую леди...

и когда я писала про Индийских членов жюри, я имела ввиду Учителей которым хотя бы лет 35... а не сопливых девчонок.

и хочу пожелать индийскому сообществу лечить свою гордыню.... столько гонора.... это вообще... любое мнение отличное от вашего воспринимается истерикой... в чем дело то? вы сами кем себя возомнили?... пупами земли что ли? ... почему такое отношение к другому мнению то.... или вы считаете что только вы одни умные? и все про все знаете.... ой да ради Бога... каждому своё.
_________________
"Нет слова НЕ МОГУ, есть слово НЕ ХОЧУ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Рошан
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 321
Откуда: Украина, Крым, Ялта

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда...с...
Ждёшь фото и видео с фестиваля,а тут ...Да бросьте вы,эта страница для результатов конкурса.Всегда были недовольные и довольные.Да ну вас всех,недовольных...Вместо этого давайте видео и фото......
Приезжайте к нам в Крым 9-11 мая .Тут вообще жюри не будет..Тут будет только ласковое море и гала концерт с восточной вечеринкой.И обязательно м.к. Пишите,спрашивайте svetlana.roshan@yandex.ru
_________________
Кто хочет, ищет средство, кто не хочет - причину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светлана Рошан
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 321
Откуда: Украина, Крым, Ялта

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще жюри,низкий вам поклон за ваш труд.Какие бы оценки не были бы...Я бы не хотела бы никогда быть жюри,что б потом выслушивать всякий бред.
_________________
Кто хочет, ищет средство, кто не хочет - причину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса, вы можете хохотать сколько угодно Laughing Laughing Laughing . Вас тоже прикольно читать, как анекдот Very Happy Very Happy Very Happy
"пере пост" вместо "перепост", "имела ввиду", вместо "имела в виду", еще классные перлы были "ездию в Индию" и "танец Мохини АтОм" Laughing Laughing Laughing
Мне-то вообще все равно, я бы и не заметила, если бы это писал не преподаватель, который должен учить и нести культуру, а любой другой человек.

Извиняюсь за оффтоп.
Уважаемые организаторы, поделитесь пожалуйста фото с выступлений и может немного видео? Может будут какие-то диски, которые можно купить и посмотреть?
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Viktoria
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 67
Откуда: г.Тирасполь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот видео танца коллектива "СИТАРА" г. Тирасполь "Современное поппури" - 3 место http://youtu.be/rzsTnNQH3xY
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktoria
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 67
Откуда: г.Тирасполь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солистка коллектива "СИТАРА" г. Тирасполь - Бритнер Юля - 3 место
http://www.youtube.com/watch?v=1FoILkXR_EI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galaga
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 170
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Galaga
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 170
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллектив "Митра" г.Одесса " 2-е место
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Galaga
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 170
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2014 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100