Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куплю женский храмовый пояс и набор - сету с жемчугом(классический),для танцев ,также серь
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские украшения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темпл- сет продаю не всем и тем более не пересылаю.Можете заказать в магазинах "Литл Индия".У начинающих челноков советую не покупать.
Вот эту картинку Вы должны были увидеть

и на нашей странице о "Тулси"коллективы России для Вас фото предлагаемых украшений( без ранихара и натха.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvina12
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.02.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чем детские сеты отличаются от взрослых?....размером?....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvina12
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.02.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Инна,фото увидела....Ну вы мне поможете или нет?...Пока не поняла...Если у вас нет желания мне помочь- тогда о чём мы говорим?..Если хотите помочь -назовите цену ....Мои благословения ом шанти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvina12
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.02.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Инна,фото увидела....Ну вы мне поможете или нет?...Пока не поняла...Если у вас нет желания мне помочь- тогда о чём мы говорим?..Если хотите помочь -назовите цену ....Мои благословения ом шанти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvina12
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.02.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут не вижу длинного ожерелья на шею что-то......Добавьте его мне...Мне весь комплект нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvina12
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.02.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайки мои,неужели это такое дорогое удовольствие,что так сложно это всё вместе мне прислать?....На ответственность не жалуюсь.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvina12
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.02.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMINA
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

INNA DATTA писал(а):
Темпл- сет продаю не всем и тем более не пересылаю.Можете заказать в магазинах "Литл Индия".У начинающих челноков советую не покупать.
Вот эту картинку Вы должны были увидеть


Совершенно правильно, покупать у челноков, несведующих в тонкостях специфики индийской традиции и дизайна не стоит
Smile


Silvina12 писал(а):
Зайки мои,неужели это такое дорогое удовольствие,что так сложно это всё вместе мне прислать?....На ответственность не жалуюсь.....


не такое уж и дорогое это удовольствие Wink все реально и доступно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Temple-set можно заказать в магазине коллектива Апсара г. Санкт-Петербург. Насколько я помню, они всё высылают, куда пожелаете. Вот ссылка их магазина http://www.apsara.ru/shop-jewells.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvina12
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.02.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не срочно,дорогие украшения мне не нужны....Не дороже 120 долларов.Но чтобы туда и пояс входил и ранихара -я уже писала-весь набор......Только пока никто из вас не пишет точно-берётся ли за это....Это плохо-приходится каждому из вас писать и тревожить вас....В апсаре (ничего личного) неудобная оплата-заполнение в сбербанке специальной формы....Для меня проще перевести деньги до востребования.не стоя в очередях....И каждого из вас подвести не хочется- чтобы купили вы для меня . а кто-то вас опередил ...Буду ждать конкретного единовременного предложения от любого из вас....Кто поможет- огромное благословение и поклон в ножки за помощь ...Ом....Жду до середины апреля в лучшем случае ,а в крайнем случае- до мая....Пишите на форум лучше -не в ЛС....Чтобы другие люди понимали,что кто-то это всё берёт на себя и не тратили время и деньги на это...С огромным уважением ко всем душам....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арина_марта
Новый посетитель


Зарегистрирован: 26.03.2013
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Silvina12 , вы не нашли еще набор ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Мащак
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 195
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, у меня есть 2 набора



если это ещё актуально, обращайтесь в личку.
По цене - 4000 и 3500
оплата при получении посылки
всё просто))


_________________
www.anugama.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Silvina12
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.02.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо зайки,уже нашла! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские украшения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100