Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мастер-класс от Гульнары Валиуллиной в Москве 5 ноября

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2008 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
indiandance
Пишите Бабочкофф в личку


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 2:42 am    Заголовок сообщения: Мастер-класс от Гульнары Валиуллиной в Москве 5 ноября Ответить с цитатой

г. Москва, 5 ноября (среда) Начало в 19.30

Мастер-класс Гульнары Валиуллиной «Индийский народный танец штата Раджастхан»



Предварительная запись на МК по е-mail: leonid120@yandex.ru

Адрес - м. Динамо (выход - посл. вагон из центра), Ленинградский проспект 36, строение 2, стадион "Динамо", Центр восточной культуры, здоровья и единоборств "Ориент" (здание футбольного манежа).

тел: +7 (495) 648-43-01

P.S. Всем посетившим мастер-класс выдается свидетельство, подтверждающее посещение данного мастер-класса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kali
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 319
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разрешите узнать, возможно ли пригласить Гульнару с мастер-классами в Смоленск и на каких условиях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете позвонить по вышеуказанному телефону, либо написать по e-mail, или в личные сообщения. И мы с вами обсудим этот вопрос.

С уважением - Леонид Игнатенков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МК Гульнары начнется в 19.30. Продлится 2 часа. Стоимость МК - 1500 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shani
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 58
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не занималась индийскими танцами, т.е нигде никогда не училась им. Но очень много смотрела по видео, и наблюдала на концертах. Очень интересно попробовать. Для какого уровня этот МК? Смогут ли в нем принять участие, так сказать "с нуля"? icon_020
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shani писал(а):
Никогда не занималась индийскими танцами, т.е нигде никогда не училась им. Но очень много смотрела по видео, и наблюдала на концертах. Очень интересно попробовать. Для какого уровня этот МК? Смогут ли в нем принять участие, так сказать "с нуля"? icon_020

Если вы раньше занимались какими либо танцами, то вам будет проще. Smile Если же вы танцами никогда не занимались - принять участие в МК можно, но вам будет сложно что-либо ухватить за те 2 часа, которые продлится МК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
*Shanita*
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 61
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если человек стремится к знаниям - он их получит!
Зато вы узнаете, что это такое, и определите для себя, хотите ли учиться этому и далее.
Я, например, на свой первый МК (правда, по беллидансу) 2 года назад пришла, имея вообще даже не полную базу, и до этого танцами серьёзно никогда не занималась, не считая немного гимнастики в детстве, всё-таки это на пластике отражается. Но мне уж ооочень хотелось. Rolling Eyes Было сложно, но всё равно хоть немного, но я унесла информации для себя, это мне дало стимул заниматься дальше.
Так что, если очень хочется, почему бы и не попробовать Wink

p.s. Удалите моё первое сообщение, пожалуйста, а-то кнопки "правка" тут нет пока, я не смогла отредактировать вовремя, нажала случайно вместо "предварительного просмотра" на "отправить"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верноподданная
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 196
Откуда: Москва-Ташкент-Петушки

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shani писал(а):
Никогда не занималась индийскими танцами, т.е нигде никогда не училась им. Для какого уровня этот МК? Смогут ли в нем принять участие, так сказать "с нуля"? icon_020


А сами-то вы как это себе представляете? И главное зачем вам это нужно? Не проще ли "с нуля-то" пойти и позаниматься некоторое время в группе? Не, я вас не отговариваю, это ваше право, просто посмотрите, как это будет выглядеть со стороны, несколько вариантов.
Во-первых, вам будет многое не понятно, еще больше не будет получаться, вы станетие путаться, конфузиться, испытывать чувство неловкости и как следствие вы вполне вероятно потеряете интерес к этому направлению танца, и вам будет жаль потраченных денег.

Во-вторых, вам будет жаль потраченных денег и как следствие того, что вы заплатили за МК, вы будете стараться все понять и изводить вопросами преподавателя, акцентируя внимание на элементарных вопросах, которые у вас обязательно возникнут, поскольку вы пришли "с нуля". И своими "элементарными" вопросами вы достанете педагога и всех остальных посетителей МК. Можете быть уверены, "БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО" по окончании МК от них вы всенепренменно получите.

В третьих, пожалейте себя и ваше самолюбие, "с нуля" на МК вы будете выглядеть комично.

Итак, подводим жирную черту. До МК еще полно времени, начните заниматься в группе, получите элементарную базу, и вперед на МК.

ЗЫ: Смотрите, даже *Shanita* на МК не с нуля пошла, а имея пусть не полную, но базу.
_________________
Кисуля. Маркиза Ангелов.
PS: Никогда не тягайтесь со свиньей. Измажетесь оба, но только свинье это понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shani
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 58
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то давно я занималась русскими народными танцами, так что двигаться думаю смогу. и потом - столько просмотренных фильмов, они тоже накладывают какой то отпечаток. Я считаю, что попробовать стоит, вдруг понравится. Smile Спасибо всем за ответ на мой вопрос. icon_90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, фолклор - не классика, всё вполне может получиться! Классика сложнее, там стоило бы задуматься. А народный танец - более доступный, думаю, не стоит волноваться! Всё будет хорошо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Верноподданная.
Что-то вы совсем не радужную перспективу обрисовали. Surprised Не все так страшно, но здравое зерно в словах Верноподданной все таки есть.
Shani, больше уверенности в себе и смелее идите к своей цели. И как сказала Rangeela "Всё будет хорошо!" Surprised
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Frida
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за МК!!
Было интересно
icon_98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakshmi
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Наб.Челны - Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за то, что посетили наш мастер-класс. Будем рады видеть вас в следующий раз.

Если есть пожелания по темам мастер-классов, обращайтесь, мы с удовольствием их рассмотрим.
_________________
Все женщины по сути ангелы , но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2008 год Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100