Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

30 апреля 2012 - конкурс-праздник Моя Шаганэ (восточные танцы)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2012 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
My Shagane
Новый посетитель


Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 10:52 am    Заголовок сообщения: 30 апреля 2012 - конкурс-праздник Моя Шаганэ (восточные танцы) Ответить с цитатой

У стен кремля Душа моя танцует!

Приглашаем на праздник танца по восточным танцам, красота и энергия которого не один век покоряло и восхищало ценителей искусства, в честь международного праздника танца пройдет яркое мероприятие в самом сердце столицы!

Название: Моя Шаганэ / My Shagane
Формат: конкурс - праздник
Сайт: my-shagane.ru

Дата: 30.04.12 (понедельник)

Начало в 11.00
Награждение и концерт в 19.00

Место: Москва, ул. Моховая, дом 11, строение 11, метро "Охотный ряд", Концертный зал Государственного геологического музея им. В.И. Вернадского РАН.

В судействе: Валида Сачакова - заслуженная артистка Туркменской ССР, Владимир Новиков - народный артист России, подробнее: http://my-shagane.ru/judge

Гости конкурса: Галина Шишкина/Галия Ханум и студия "Багира", трайбл-проект Tribal Jam и другие.

Праздник объединяет ценителей искусства восточного танца, возвращение к истокам классического арабского танца, а так же представляет наиболее популярные направления культуры восточного танца: арабский, трайбл, индийские, кавказские. В качестве демонстрации синтеза танца и боевого искусства приглашен гость – Федерация капоэйра России.

Радушная атмосфера праздника будет поддержана восточными угощениями, в течение дня будут проходить различные интерактивные программы: http://my-shagane.ru/programma

30 апреля, в понедельник Вас ждет восточная сказка в самом сердце Москвы!

В рамках мероприятия посещение экспонатов музея в подарок.
Стоимость входного билета: 150 рублей (продажа в день мероприятия в фойе музея).

+7 (926) 211 - 19 - 78
+7 (915) 355 - 28 - 78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gita
Новый посетитель


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объявляем главных победителей - призеров конкурса "Моя Шаганэ":

Гран При

Соло - Потаева Ирина

Композиция - "Ты в моем сердце", номинация "табла"

Ирина награждена подарочным сертификатом на программу "Знакомство с клиникой Telo's Beauty на Шаболовской" на сумму 15 000 рублей.

Дуэт - Лебединская Галит и Стерняева Прасковья

Композиция - Badi mushkil, номинация "индийский танец"

Галит и Прасковья награждены подарочным набором косметики ТМ APHRODITE на сумму 15 000 рублей от компании Астери.


Приз "Моя Шаганэ"


Дуэт - Сидорова Наталия и Дзебко Мария

Композиция - Халиджи, номинация "народный танец"

Наталия и Мария награждены подарочным сертификатом от компании OrderandShow на сумму 30 000 рублей.



Дополнительно, победительницы получили "сладкий" комплимент от партнера конкурса - компании ШУАР, "с Шуар - жизнь слаще!".



Поздравляем участниц с блистательной победой и до новых встреч!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2012 год Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100