Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новости Толливуда, Колливуда,Молливуда
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильмы Сидхарта и Варуна Сандеша выйдут в ноябре.


30th Sep 2011

Шоколадные мальчики Сидхарт и Варун Сандеш прийдут на экраны в ноябре после того, как фестивальное изобилие с большими звездами и большими фильмами пойдет на убыль.

Фильм Варуна Сандеша "Priyudu" выйдет на экраны после пост-продакшн обработки, которая может занять один месяц и ноябрь, является вероятной датой выпуска. В нем в главных ролях снимаются Притика Рао и Швета Прасад и, как говорят, фильм является романтической историей.

Тем временем фильм Сидхарта "O Мой Друг" уже находится на стадии пост-продакшн. “О мой друг" мчится к ноябрьскому выпуску. Дил Раджу, один из лучших продюсеров, с которым я работал. Не могу дождаться, чтобы увидеть фильм"- написал он на Твиттере.

В фильме Шрути Хаасан в ведущей роли, в то время как Хансика тоже играет одну их главных ролей.

"На руках" у Сидхарта есть еще ряд проектов включая "Полуночных Детей" Дипа Мехты, ремейк Дэвида Дхавана "Постучите по дереву / Chashme Buddoor" и тамильская/ телугу версии Баладжи "Kadhalil Sodhapuvathu Eppadi". Все фильмы намечены для выпуска в следующем году.

Перевод: irsr, для bwtorrents.ru
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30 сентября,2011

Kandireega завершил 50 дней



Белламконда Суреш поблагодарил аудиторию за то, что они приняли Kandireega хитом во всех кинотеатрах, который вышел 12 августа. Актеры фильма – Рам, Хансика Мотвани и Акша.

Песни С.С. Тамана были также хорошо приняты. Они возглавили многие музыкальные чарты, спустя 4-5 недель после выхода фильма. Особенно аудитория радужно приняла вторую часть фильма.

Также была замечена игра Сону Суда, которая каждому понравилась. Он отлично справился с ролью, сыграв, очень открыто в фильме.


Перевод - BabyGirl
(для bwtorrents.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хансика и Вишну Манчу сыграют вместе в фильме.


Oct 09, 2011

Хансика сделала свой дебют в Толливуде с Desamuduru , с того момента она работала напротив молодых звезд НТР младшего, Прабхаса, Рама. Недавний выпуск Хансики, фильм Kandireega, имеет шумный успех и теперь Хансика одобрила следующий фильм, где главную роль играет Манчу Вишнувардан.

Вишну готовится работать с режиссером G.Nageswara Reddy, который известен своими комедиями. Фильм, как ожидают, будет сделан как легкая комедия, типа 'Dhee'. Кона Венкат сочинил историю для этого фильма.

Лакшми Манчу производит этот фильм под баннером Sri Lakshmi Prasanna pictures. Работа над сценарием находится на заключительном этапе, и съемки фильма начнутся в декабре.


Перевод: irsr, для bwtorrents.ru
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17/10/11

Фильм с участием Кунала Кхему будет переснят на языках телугу и малайям

Чудеса никогда не прекращаются. Малоизвестный фильм "Суперзвезда / Superstar" (2008) , с участием Кунала Кхему в двойной роли был замечен южно - индийскими продюсерами, которые незамедлительно хотят переснять его на языках телугу и малайм. Роли в двух римейках предлагают исполнить Куналу Кхему, который ни слова не знает на этих языках. Но он не боится этого вызова.

Только одна помеха. Они хотят, чтобы режиссер оригинальной версии снял и римейки. Рохит Джуграй, однако, связан контрактом, запрещающим ему работать над любым проектом до выпуска фильма Аббас - Мастана "Игроки / Players" - в январе 2012.

Кунал Кхему пояснил, что он сделал бы два римейка, если бы Рохит снимал их, поскольку только режиссер оригинального фильма способен воздать должное героям и отобразить нюансы.

Говорит Рохит Джуграй, "Да, права на создание римейков фильма были куплены г. Рошифом Ассаном из компании "Assan Films". Он хочет переснять его на телугу и малайям. Я действительно счастлив, что фильм привлек их внимание спустя три года после выпуска, особенно одновременно с тенденцией создания римейков. Южные фильмы сейчас переснимают на хинди. Внезапно, Южный кинопродюсер хочет переснять 3-летний хинди - фильм на двух языках. Это - что - то. К сожалению, я не имею возможность стать частью любого из римейка. Но я был бы счастлив дать им советы."

Говорит Кунал Кхему, "Было бы здорово стать частью фильма, который несмотря на его незаметный прокат сумел покорить Юг. Все мы верили в этот фильм и работали действительно усердно. Я горжусь и всегда буду очень гордиться этим проектом."

(автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100