Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОПРОС! Выступление какой звезды вы бы хотели увидеть на московской сцене?
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Выступление какой звезды вы бы хотели увидеть на московской сцене?
Рекха
9%
 9%  [ 4 ]
Мадхури
59%
 59%  [ 26 ]
Джухи Чавла
2%
 2%  [ 1 ]
Рима Сен
0%
 0%  [ 0 ]
Раджешвари Сачдев
0%
 0%  [ 0 ]
Урмила
2%
 2%  [ 1 ]
Шилпа Шетти
2%
 2%  [ 1 ]
Малаика Арора
2%
 2%  [ 1 ]
Рагешвари
0%
 0%  [ 0 ]
Рани Мукхерджи
20%
 20%  [ 9 ]
Шамита Шетти
0%
 0%  [ 0 ]
Маллика Шерават
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 44

Автор Сообщение
Habibi_PZ
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из всех предложенных глаз пал на Рани: пусть подружка порадуется Very Happy а вообще самой хотелось бы увидеть выступление Айш !!! не зря ее именем назван вид тюльпанов icon_90 такая же пластичная и ... даже слов не подобрать талантливая в плане танцев ))
_________________

kilat.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Habibi_PZ писал(а):
из всех предложенных глаз пал на Рани: пусть подружка порадуется Very Happy а вообще самой хотелось бы увидеть выступление Айш !!! не зря ее именем назван вид тюльпанов icon_90 такая же пластичная и ... даже слов не подобрать талантливая в плане танцев ))


Дааааааааа..... Вот это мечты! Very Happy Мечтать не вредно, как говорится! Very Happy Ну, уж если моя любимая Айш приедет, то, я тоже пойду смотреть! Только это всего лишь мечты, надо исходить из реальности. У Айшварии был шанс посетить столицу нашей страны, когда была презентация фильма "Розовая пантера", она отделалась смехотворным предлогом, что ей перепутали визу, нарушили все её сроки работы, и никуда она не поедет. И не приехала. Так что я вообще считаю, что это нереально: чтобы сегодняшние режиссёры, актёры Индии приехали бы к нам в страну. Если кто-то уж так жаждет их лицезреть, надо ехать за пределы нашей страны, в те страны, в которые они сами ездят на гастроли, а не ждать манны небесной. Лично мне хватит видео и Интернета на всю оставшуюся жизнь, и очно живьём я никого из них увидеть не жажду. Very Happy
Если серьёзно, конечно, было бы интересно пойти и посмотреть, если бы у нас в стране устроили гастроли таких звёзд. Но вряд ли это реально. Не знаю, не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Habibi_PZ
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mari-lance, не Very Happy ну я ж тоже помечтать только если. с гастролями будет туго...потому как мало нас, не окупится...если уж и собрать со всей страны, но не все смогут ведь присутствовать...так что еще меньше численность. А так некоторые звезды приезжают...редко, но все же Smile хехь...
_________________

kilat.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне интересно, меня скушало научное любопытно: а это возможно, чтобы Шахрукх Кхан в нашу страну приехал или это из области научной фантастики? По странам континентальной Европы разъезжает, а почему же к нам в Россию не едет? Президент нашей страны Медведев был в Индии, и среди других мероприятий, посетил Болливуд, с Шахрукхом Кханом, например, среди других деятелей культуры, встречался.
Мне интересно: неужели даже теперь Шахрукх Кхан в нашу страну не поедет? Давно пора.
Итак, не знаю, кто как, а я хочу Шаха в нашей стране увидеть. Так что в таких опросах просто необходимо делать пункт: свой вариант ответа!
И ещё я очень хочу, чтобы индийские фильмы, и новые, и классику, - как когда-то в Советском Союзе, - снова стали показывать в кинотеатрах нашей страны. Ради фильмов режиссёра Бхансали, например, я обязательно пойду в кино. Очень хочу посмотреть фильм "Мольба" на большом экране.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Habibi_PZ
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mari-lance, так-то ведь Шах хотел приехать
Confused не то, чтобы обещался, но сказал об этом
_________________

kilat.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Habibi_PZ писал(а):
mari-lance, так-то ведь Шах хотел приехать
Confused не то, чтобы обещался, но сказал об этом


Я ещё пока ничего не читала, я не успеваю. Я пока только просто размышляю вслух: интересно, возможно ли такое, чтобы Шахрукх Кхан в Россию приехал, или это невозможно? И вообще как сам Шах относится? А что, уже есть какие-нибудь официальные данные на этот счёт, или это просто наши размышления вслух?


Последний раз редактировалось: mari-lance (Вс Янв 16, 2011 11:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Habibi_PZ
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mari-lance, не наши )) есть видео с сабами...постараюсь снова найти.......
_________________

kilat.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Habibi_PZ писал(а):
mari-lance, не наши )) есть видео с сабами...постараюсь снова найти.......


Было бы здорово! Если найдёшь, приноси сюда и размести, пожалуйста! Хорошо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, всё, рекламная компания Шаха началась. Laughing Шяс меня забьют виртуальными камнями его противники, или как там это называется. Laughing Нет, ну, на самом деле мне непонятно и очень даже обидно, почему в страны Европы ездят, и на фестивали, и просто так, а к нам в Россию не ездят, и фильмы индийские в кинотеатрах у нас в России больше не показывают, и вообще когда же это произойдёт, чтобы индийские кинематографисты снова посетили нашу страну, и у нас в России снова стали бы показывать в кино индийские фильмы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Habibi_PZ
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mari-lanceЭто просто не окупается! максимум - это представители малоизвестные приезжают.......а уж самое самое событие было, это Прити в 20х числах в Питер приезжала на конференцию о защите тигров
_________________

kilat.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Habibi_PZ
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю куда это можно было сделать....вот


Ссылка на ролик

_________________

kilat.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Habibi_PZ писал(а):
Не знаю куда это можно было сделать....вот


Habibi_PZ , наверное, надо было в тему с Шахом поместить. Но в любом случае, спасибо за ролик!
Да, эти видео я уже видела. Вот смотрю и думаю, что индийский актёр Шахрукх Кхан был подготовлен к встрече с президентом России Медведевым гораздо лучше самого президента Медведева.
Разговоры, планы, ну а когда же к действиям перейдут, когда же в нашу страну снова приедут индийские кинематографисты на фестиваль, например, или с концертами, и когда в нашей стране снова будут показывать индийские фильмы?
Ну, окупается, не окупается, я эти разговоры 18 лет (если не больше) слышу. Зрители сами, из Интернета фильмы скачивают и смотрят. Зрители сами форумы и сайты каждый день открывают. Зрители сами едут за границу на выступления индийских артистов посмотреть. Зрители сами переводят англоязычные статьи. А кто-то, вместо зрителей, до сих пор твердит, что в нашей стране индийское кино никому не нужно и не окупается?!


Последний раз редактировалось: mari-lance (Пн Янв 17, 2011 12:04 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Habibi_PZ
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mari-lance, для нас это глобально .... не знаю прям чего дельного ответить...потому как надо об этом узнавать многое...
_________________

kilat.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Habibi_PZ писал(а):
mari-lance, для нас это глобально .... не знаю прям чего дельного ответить...потому как надо об этом узнавать многое...


Да уж... Как я тебя понимаю.... ППКС. Кажется, в современном Интернете это так .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаятри
Новый посетитель


Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ансамбль восточных и классических индийских танцев Гаятри Ответить с цитатой

мадхури
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100