Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Песня Дарлинг из кино 7(Saat) Khoon Maaf

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Музыка индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ajay Kapatia
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 1:13 pm    Заголовок сообщения: Песня Дарлинг из кино 7(Saat) Khoon Maaf Ответить с цитатой

Такое название Smile
Наши ребята в Болливуде слявятся в копировании инностранных мелодии.В этот раз они взяли Русскую мелодию Калинка Малинка.Ещё и хотели делать интересный сюжет.Лучше посмотрите в You Tube- song Darling,Saat Khoon Maaf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMINA
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень понравилось!!! я уже слышала музыкальные вариации на тему "Калинка-малинка" в арабской версии и китайской. Мне не показалось это извращением, а наоборот ....очень калоритно и необычно...
Со временем узнала, что оба варианта были написаны авторами после посещения России.И это были "попытки" познакомить народ с красотой русской музыки в местной обработке.
Посмотрела промо ролик данной песни "Дарлинг"....заинтриговало!! даже мальчики танцоры присутствуют в русских народных костюмах!!! Думаю "плагиат" оправдан...постараюсь в ближайшее время посмотреть оригинал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gori
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 223
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне тоже понравилось! Прикольно! Вот бы у индусов начало башню сносить по русским народным танцам Surprised .Вообще было бы весело.Мы их танцуем,а они наши.... Surprised Wink !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ajay Kapatia
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё нормально, только там имена авторов мелодии Индийские.Как обычно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMINA
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing ну бывает... как говориться...
музыка народная, слова народные...исполняет автор Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ajay Kapatia
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMINA
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эта песенка с вручения


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ajay Kapatia
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про Ивана а вы про Болвана Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMINA
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ajay Kapatia писал(а):
Я про Ивана а вы про Болвана Laughing


странный вы Аджай??!!

ну позаимствовали индийские композиторы Калинк-малинку и что? ведь интересно получилось ведь!!
а ссылку на вручение дала потому, что полноценного ролика этой песни из самого фильма не нашла, пусть хоть с вручения люди посмотрят и послушают...

Пы.Сы.

а вы чего ожидали??? что щас все ринуться осуждать заимствования?? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ajay Kapatia
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщее Болван по индийский это сильный человек.Так что всё нормально Laughing Я рад что вы так сильно любите нашу страну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paro
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши девочки, кто обучается в индийских танцевальных университетах через ICCR, участвуют в ежегодных национальных концертах: это когда каждая студентка танцует народный танец своей страны. Так вот русские говорят, что индусы, когда слышат нашу "Калинку" просто с ума сходить начинают... Smile Неудивительно, что авторы фильма выбрали именно эту песню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Музыка индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100