Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интересно, причина в кришнаитах, или?..

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Свободные мысли
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 1:51 am    Заголовок сообщения: Интересно, причина в кришнаитах, или?.. Ответить с цитатой

В Новости обо всем я разместила сообщение "Жители Москвы и области требуют запретить строить кришнаитский центр", приведу некоторые цитаты:

Цитата:
"Мы требуем отмены решения правительства Москвы о выделении земельного участка кришнаитам", - говорится в резолюции.

Цитата:
"Своим решением вы покровительствуете религиозной организации кришнаитов, явно носящий деструктивный характер, тем самым подвергая опасности духовно-нравственное и физическое состояние подрастающего поколения, ставите под удар неокрепшую детскую психику", - заявляют авторы документа.

Цитата:
"Мы собрались, чтобы отдать резолюцию митинга и подписи, которые были собраны на митинге против строительства кришнаитского храма..."

Цитата:
...в том случае, если кришнаитский центр будет построен, инициативная группа будет продолжать бороться, но только законными методами...
и т.д.

Но, идея-то изначально очень даже привлекательная
Цитата:
Планируется, что в кришнаитский комплекс в Верескино войдет храм на 800 человек, планетарий, несколько музеев, выставочный зал, библиотека индийской литературы, оздоровительный комплекс, ресторан и кафе индийской кухни.

Так вот у меня логичный вопрос, как вы считаете такое негативное отношение со стороны жителей Москвы и области к строительству комплекса исключительно из-за кришнаитов или тут другие подводные камни?
Поймите правильно мы живем далеко от Москвы и разумеется много чего не знаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zozya
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 559
Откуда: г. Пушкино, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред какой. Меня хотя и бывали случаи, что кришнаиты утомляли - своими навязываниями купить их книги - так это пожалуй и все. Мирный народ, дружелюбный. А это я считаю - главное в человеческих качествах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренат
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 496
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, все понятно от куда дует ветерSmile Знакомые фамилии фигурируют и в этом протесте, и встречались они в протестах ранее - запретить концерт Мадонны в МосквеSmile
Прочитал эту статью полностью в колонке новостей, больше всего меня умилила вот эта фраза -
Цитата:
"С нами не только православные христиане, но и мусульмане. Подписи мусульман у нас также есть", - добавил представитель инициативной группы.


Как замечательно сейчас христианство стало уживаться с мусульманами Very Happy Даже их поддержкой заручились Laughing

Индия, я считаю - великая страна, в которой уживаются все религии, имеются абсолютно различные храмы, так почему же этому так противятся в России?
_________________
Вам со мной может быть стыдно, но не скучно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Свободные мысли Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100