Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто знает, что это за кино?
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mask
Новый посетитель


Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 2
Откуда: г.Гомель

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

ЛЮБОЙ фильм неповторимым делает режиссёр и кто-то из актёров. Во всех сюжетах можно найти что-то похожее, при желании и некоторых знаниях. Ну, так что же это за фильм вы описываете? Кто в ролях играет, вспомнили или нет? Если вы описываете современный фильм, желательно уметь или научиться разбираться в режиссуре, а не только в актёрах. Запоминать коллизии сюжета, на самом деле, неблагодарный труд. Хотя я знаю людей, которые по перессказу сюжета безошибочно определяют, что за фильм.

Извините уважаемый я только сюжет помню. Видел я его около 2-3 лет назад. Захотел его в свою коллекцию добавить.

Цитата:
Kya yeh hi pyar hai

Спасибо вроде тот, а как по русски называется можете подсказать?

Цитата:
Вы заинтриговали... как же он называется? или хотя бы кто в главных ролях... Smile


Затрудняюсь вспомнить. Можете предложить варианты, которые соответствуют описанию? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санжана
Новый посетитель


Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 26
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что-то смотрела такое но тоже не могу вспомнить название! Хороший фильм! Wink
_________________
I lave may India!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asha Gupta
Новый посетитель


Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 16
Откуда: New Delhi

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз уж есть такая тема, грех не воспользоваться)))
Был такой фильм, в кинотеатре смотрела его в детстве ещё. Там парень с девушкой по берегу бегали среди огромных букв LOVE и песенку пели? Что-то крутится, никак не могу мелодию вспомнить... что-то там "угу-ага-траляля" ;))))
_________________
Скажи НЕТ креп атласу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asha Gupta писал(а):
Был такой фильм, в кинотеатре смотрела его в детстве ещё. Там парень с девушкой по берегу бегали среди огромных букв LOVE и песенку пели? Что-то крутится, никак не могу мелодию вспомнить...


Asha Gupta, не знаю, этот фильм Вы имеете ввиду или какой-нибудь другой?
Название оригинала: Mujhe Insaaf Chahiye
Перевод: Я требую правосудия!
В нашем прокате советского периода в кинотеатрах демонстрировался под названием "Правосудия!"
Год выпуска: 1983.
Песня, о которой Вы упоминаете, так и называется: I Love You .
В ролях: Рати Агнихотри, Митхун Чакраборти, Рекха.

Asha Gupta , извините, пожалуйста, не знаю, этот ли фильм Вы имеете ввиду? Может быть, Вы какой-то другой фильм имеете ввиду. Я просто предположила. Довольно известный и любимый нашими зрителями фильм с хорошим сюжетом и красивыми песнями. Ну, имена актёров говорят сами за себя. Сама знаю, что с любимыми актёрами можно смотреть и пересматривать абсолютно любые фильмы.

Asha Gupta , посмотрите, пожалуйста, на нашем форуме в разделе песни, может быть, там тоже есть.

Asha Gupta , посмотрите, не вспомнили? Этот фильм Вы искали или какой-то другой? Затрудняюсь точно сказать, из одного фильма эти кадры или из разных.




Здесь есть текст песни с переводом на русский, а также можно скачать эту песню:

http://indiansongsru.blogspot.com/search/label/%22%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B8%D1%8F%22

Здесь можно скачать песни из этого фильма:

http://khushi1.narod.ru/mp3/M/Mujhe_Insaaf_Chahiye/Mujhe_Insaaf_Chahiye.html

Здесь можно скачать абсолютно любую песню из любого фильма любого года выпуска, как старые, так и новые. Огромные коллекции записей, практически весь Болливуд.

Guruji.com - The Indian Search Engine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I Love You (Mujhe Insaaf Chahiye 1983) ... By Asha Bhosle & Shailendra Singh



Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asha Gupta
Новый посетитель


Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 16
Откуда: New Delhi

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mari-lance
Спасибо огромное! Это оно)))
icon_99
_________________
Скажи НЕТ креп атласу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санжана
Новый посетитель


Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 26
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья а может кто-нибудь и мне поможет? В детстве смотрела фильм в кинотеатре у себя в деревне! Назывался он совершенно точно СОНЯ или СОНЬЯ дело в том что я не могу с таким названием в интернете найти фильм, надо искать оригинальное название а его-то я как раз не знаю Crying or Very sad
Сюжет был довольно банальный но меня там потрясли песни и танцы главной героини были просто потрясающие!
Сюжет: жила была девушка в деревне она была танцовщицей и вот однажды случилась авария и рядом оказалась только Соня она помогла пострадавшему и они конечно же полюбили друг друга спасенный был врачом из города и естественно из богатой семьи а в деревне той был "помещик" который давно положил глаз на Соню и вот что там было я не помню он чем-то шантажировал ее и в итоге добился того что она оказалась в его дворце там она танцевала шикарный танец, что там было дальше я не помню только помню что все хорошо закончилось Rolling Eyes
_________________
I lave may India!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санжана писал(а):
Друзья а может кто-нибудь и мне поможет? В детстве смотрела фильм в кинотеатре у себя в деревне! Назывался он совершенно точно СОНЯ или СОНЬЯ дело в том что я не могу с таким названием в интернете найти фильм, надо искать оригинальное название а его-то я как раз не знаю Crying or Very sad
Сюжет был довольно банальный но меня там потрясли песни и танцы главной героини были просто потрясающие!
Сюжет: жила была девушка в деревне она была танцовщицей и вот однажды случилась авария и рядом оказалась только Соня она помогла пострадавшему и они конечно же полюбили друг друга спасенный был врачом из города и естественно из богатой семьи а в деревне той был "помещик" который давно положил глаз на Соню и вот что там было я не помню он чем-то шантажировал ее и в итоге добился того что она оказалась в его дворце там она танцевала шикарный танец, что там было дальше я не помню только помню что все хорошо закончилось Rolling Eyes



Фильм называется "Любовь выигрывает" (Pyar ki jeet)
В главных ролях Рекха и Винод Мехра.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санжана
Новый посетитель


Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 26
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОООО Назира Тюленева
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ ПОЙДУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ! Surprised
_________________
I lave may India!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100