Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Yasmin - Алина
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Исполнители индийского танца в Индии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
indiandance
Пишите Бабочкофф в личку


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 10:09 pm    Заголовок сообщения: Yasmin - Алина Ответить с цитатой

Ясмин – профессиональная исполнительница индийского танца в стиле «Bollywood». Ее учителями были такие известные танцоры - Провинд Гангани, Элеонора Маргорина, Анна Гофман.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же Алина не первый год танцует современный стиль танца - Jazz. Ее учителем по Jazz-Modern является Анна Браславская - известный хореограф, в постановке Браславской русская версия мюзикла We Will Rock You.
Учитель по Jazz - легендарный танцор Игорь Богдасаров.

Видео с Алиной - ее первое выступление в театре "Джанкар" Smile
Ао Гузур

Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зарема
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 60
Откуда: Москва - Бутово

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я точно видела один раз ее выступление в клубе.... замечательная девушка. Где она танцует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina-Yasmin
"Bombay Dance" тел.8(926)236-66-62


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 326
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я танцую по приглашениям и часто бывают закрытые выступления, на корпоративах. Пока постоянного места указать не могу, к сожалению.
Но если будут какие-либо открытые выступления, то напишу.
_________________
www.alina-yasmin.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зарема
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 60
Откуда: Москва - Бутово

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видела вас в клубе "Tunnel" на Лубянке... не могу сказать, что это было закрытое выступление... я туда попала, как на дискотеку, а оказалось, что этот день был под индийской темой...мне прилипили на лоб точку, как многим сюда пришедшим... на самой дискотеке включали песни из фильма "Танцор диско" и "Танцуй Танцуй"... и вы выступали там на сцене с девушкой в паре...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina-Yasmin
"Bombay Dance" тел.8(926)236-66-62


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 326
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, было такое... Smile ....в клубе был "День Индии"... подобные вечеринки не один раз там устраивались. Бываю там, танцую с партнершами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зарема
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 60
Откуда: Москва - Бутово

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За что вас ругают? Непонимаю... обычный творческий процесс - высказывание своего мнения. Или я что-то не понимаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rati
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 223
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарема писал(а):
За что вас ругают? Непонимаю... обычный творческий процесс - высказывание своего мнения. Или я что-то не понимаю?


Наверно завидуют Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зарема
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 60
Откуда: Москва - Бутово

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне сказали за неуважение к старшим... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezda
Новый посетитель


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 27
Откуда: parij

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uverenna,chto zaviduyut !!! uvajaemaya yasmin,vi vizvali u menya k sebe uvajenie i simpatiyu,tak kak bestrashno napisali o tom,chto dumaete!!! molodes!!! uvajayu takih lyudei !!!
tak derjat i ne svarachivat !!! ne obrashaite vnimanie na teh,kto zanimaesta oblizivaniem,oni zaviduyu,chto u vas est svoe mnenie i vi boites ego vizkazat,a u nih svoego net,poetomu oni i poddakivayut tem,kto im nujen!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakshmi Savitri
Новый посетитель


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подобное притягивает подобное!!!!!!!!!!
_________________
САИ РАМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zvezda
Новый посетитель


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 27
Откуда: parij

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vot v tom,chto podobnoe prityagivaet podobnoe,eto kak raz pro vas,v chate odni i te je i deferambi odnim i tem je,daje ne interestno...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waiolet
Новый посетитель


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясмин - необыкновенная исполнительница. Выступая на любых мероприятиях, даже на обычных корпоративах, она вкладывает в каждый танец всю душу и это честно говоря заметно. видно, что для неё выступления - это не работа, а радость. Может быть поэтому она так популярна и её постоянно приглашают выступать. Знаю, что она открыла свою школу, если можно, напишите, как в неё попасть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открыт набор в студию эстрадного индийского танца "БОЛЛИВУД-Стиль"!
Программа студии направлена на развитие умения красиво двигаться под любую музыку, развивается чувство ритма, вырабатывается память на движения, выравнивается осанка.
Наиболее одаренные студенты принимают участие в концертной, гастрольной деятельности, участвуют в шоу-программах. Роскошные костюмы, оригинальные танцевальные номера, удобные площадки для выступлений.
Преподаватель - Yasmin - Алина
Занятия проходят около м.Динамо www.bollywood-school.ru
т. 648-43-01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
happy...
Новый посетитель


Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zvezda писал(а):
vot v tom,chto podobnoe prityagivaet podobnoe,eto kak raz pro vas,v chate odni i te je i deferambi odnim i tem je,daje ne interestno...


Если вам не интересно,то вас тут никто не держит!Скатертью дорога))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Исполнители индийского танца в Индии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 1 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100