Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто в каких индийских ресторанах танцует?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Рестораны индийской кухни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mari
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 189
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 6:00 am    Заголовок сообщения: Кто в каких индийских ресторанах танцует? Ответить с цитатой

В каких индийских ресторанах в Москве кто танцует? Интересно сходить - посмотреть Very Happy Муж в коем веке раз предложил - выбирай ресторан говоритVery Happy... Хочу чтоб и с любимыми индийскими танцами Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satyabhama
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 106
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видела индийские танцы в ресторане на Шмидтовском проезде, кажется он называется "Кходжурахо", что ли. Девочка какая-то эстраду танцевала, довольно неплохо. Я спросила потом у администратора, сколько платят танцовщице за вечер, он сказал 600 руб. Но это было года два назад, наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mustafa
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 406
Откуда: Зеленоград, Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про Амину известно что? Мне она очень нравится, слышал что она и в ресторанах танцует - не знаете в каких?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zozya
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 559
Откуда: г. Пушкино, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она недавно стала мамой Smile поэтому временно не выступает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна
Новый посетитель


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 3
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброй ночи! Прошу прщения что так поздно! У меня есть вопрс, а правда что Митхун чакраборти Есть сеть ресторанов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kali
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 319
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна писал(а):
Доброй ночи! Прошу прщения что так поздно! У меня есть вопрс, а правда что Митхун чакраборти Есть сеть ресторанов?

Не совсем понятен вопрос. icon_020 Митхун Чакраборти - это сеть ресторанов, или же у Митхуна Чакраборти - сеть ресторанов? icon_005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна
Новый посетитель


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 3
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kali привет! Хочу побольше узнать о нем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mustafa
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 406
Откуда: Зеленоград, Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открывать звездам рестораны - сейчас стало модно не только в Индии, но и в России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
russean
Новый посетитель


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел интересную рецензию про ресторан Тибет-гималаи....Танцы там точно есть.

Посетил ресторан Тибет-Гималаи, что на Рижской. Что могу сказать….я удивлен, если не сказать поражен. На углу, напротив япошки (не буду даже говорить мнение об этом «ресторане»), около банка примостился тихий и уютный ресторан.
Сразу скажу, я не ожидал от него чего-то оригинального. Так закусочная. Однако, делать мне было нечего и решил оценить местную кухню.
И вот открываю я дверь, звучит колокольчик, и меня, улыбаясь, встречает девушка в голубом сари и предлагает выбрать, где мне лучше расположиться. Т.к. в ресторане два этажа, маленький наверху, где вход, и большой внизу. Внизу было тише, поэтому пошел туда.
Сам ресторан выполнен в духе буддизма. Каменные Будды, пейзажи заснеженных вершин Гималаев и что интереснее всего тематические книги.
Пока я ждал заказанного мною Ша-момо, что-то напоминающее большие пельмени с мелконарезанной бараниной внутри, я увлекся книгой про легендарную Шамбалу.
Книга настолько меня увлекла, что я спросил, можно ли её приобрести, на что, к удивлению, получил согласие. Последний раз я так покупал книги в «Пирогах», ныне, похоже, закрытых (несколько последних попыток туда попасть не увенчались успехом, натыкался на железную закрытую дверь).
И я не прогадал с этим. Тихая мелодичная музыка вдруг сменилась бодрым голосом местного диджея, который объявил, что перед гостями выступит очаровательная Тамара с танцем огня.
Такого я еще не видел ни в одном ресторане. Огонь лился по молодой девушке, сменяясь всеми цветами радуги, в её грациозном танце. Было ощущение, что огонь – это часть этой девушке, её душа, обжигающая нас своим присутствием.
Пока длился танец, мне принесли заказанное мною блюдо.
Кухня в Тибет-гималаях – это то о чем нужно сказать отдельно. Она находится на стыки двух культур: Индийской и Тибетской. Здесь есть как блюда традиционные для Тибета, в том числе мясные. Так и привычные для вегетарианцев индийские блюда. Как мне сказали местные обитатели, повар у них уроженец Индии, и поэтому точно знает, что готовит.
При этом мой обед не намного отяготил карман. 350 рублей очень неплохо для обеда в таком месте, включая чаевые.
Мой вердикт таков: Если вы хотите сводить своего знакомого в атмосферное расслабляющее место с хорошей кухней, то Тибет-Гималаи именно то, что Вам нужно.
Жаль только, что концертная программа них только по вечерам четверга и пятницы. Но по их словам они работают над тем, чтобы гости каждый вечер могли насладиться новым представлением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не работник этого ресторана писал? Smile Я была в ресторане Тибет в Камергерском переулке. Интерьер хороший, программы никакой нет, кухня сносная ( ела момо иеще что-то из салатов) Однако даже в районе Яшки в Дели в мелких забегаловках момо намного вкуснее. Да, кстати, дорогой довольно ресторан.
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Рестораны индийской кухни Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100