Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

29,30,31 января, Харьков, Всеукраинский фестиваль индийского танца
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2010 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viktoria
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 67
Откуда: г.Тирасполь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludo4ka писал(а):
Так, может быть, попросим организаторов провести следующий фестиваль в апреле или мае?

Если это возможно(провести в апреле)-будет здорово! А ещё если можно,чтобы конкурс провели на осенних или весенних каникулах(надо учесть,что среди конкурсантов много учеников,а в мае у многих экзамены.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Язу Светлана Петровна
Новый посетитель


Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 12
Откуда: г.Тирасполь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем NAMASKAR !
Хочу заверить читателей форума в том, что ни на кого не держу обид. Надеюсь те, кого я нехотя обидела, тоже меня простят.
Честно говоря у меня не было конкретной цели оспаривать мнение членов жюри 2010 года, на которое , в принципе, они имели право.
Очень хочется ,чтобы всё ,что мы не так поняли , как было написано, осталось просто недоразумением, а не обидой друг на друга.
Буду признательна всем , кто найдёт и поделится информацией по теме, которую я подняла (только из достоверного источника!).
Я очень благодарна Елене Викторовне за понимание. Она первая написала то,о чём хотелось услышать. Елена Викторовна, извините ,что мои слова благодарности к Вам запоздали, просто у меня дома нет компьютера (мобильного тоже нет). Приходиться забегать в интернет-клуб или к друзьям., да и то, когда есть свободное время не только у меня , но и у моих помощников- сама не умею.
Уважаемая Марина Курнилович, я искренне сочувствую всем, кто со мной делится своими проблемами и ещё никому не отказывала в помощи, которую могла оказать.(Например: некоторым молодым коллективам из Приднестровья одалживаю наши костюмы для выступления, делюсь информацией, советами по танцам и т.д.)
Я всегда знала, что у «кого-то» есть свои проблемы, но узнав о ваших, почувствовала ,что в «борьбе за выживание» -я не одна.
Благодаря общению выясняется, что у нас много общего .Быть вместе это огромная сила, взаимное ободрение и поддержка . Желаю всем творческих успехов и исполнения желаний !
_________________
ТАНЕЦ-это не предмет хвастовства,а состояние души!
"Не любите СЕБЯ в искусстве,а любите ИСКУССТВО в себе."(Михаил Фокин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина Курнилович
Новый посетитель


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Светлана, и желаю Вам и всем коллективам всего самого доброго!!!
_________________
Марина Курнилович
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Minakshi
Новый посетитель


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 1
Откуда: Приднестровье г.Тирасполь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте ,всем!Меня зовут Марина Захарова-я ученица Светланы Петровны Язу,а теперь уже и сама преподаю!13 лет я занималась в ансамбле "Ситара" г.Тирасполь,уже третий год имею свой ансамбль ,который назвала"Минакши"- в честь моей наставницы и очень хорошего человека Светланы Петровны!Почитав все сообщения очень захотелось тоже высказаться!Очень хотелось бы тоже побывать на конкурсе в Харькове,но действительно не было возможности 1) в финансовом плане;2)проблемы с документами!Светлана Петровна очень добрый и понимающий человек(очень сложно поднимать ансамбль ,когда не хватает информации,средств,костюмов)согласилась помочь мне с костюмами!Все о чем было написано Светланой Петровной в её сообщениях (про то, как тяжело в г.Тирасполе работать и добиваться постоянно чего-то)чистая правда!В БОЛЬШИХ городах-БОЛЬШЕ возможностей!Как это не звучит ,но это правда!а на счет работы зарплаты ,хотите смейтесь ,хотите нет я работаю в школе и моя зарплата 30 $!Как вы думаете на эти деньги может что-то путное получиться?)Так что нам -коллективам Приднестровья очень тяжело!Вот единственная радость на сегодня-Фестиваль в г.Одесса,13 марта!Спасибо огромное Ольге Яшиной за то ,что приглашает и всегда понимает нас!Вообщем хотелось бы почаще таких мероприятий!Надеюсь всё у всех будет хорошо и наконец-то будет мир во всём мире)Надеюсь на понимание своих коллег!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Рошан
Новый посетитель


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 6
Откуда: Украина, АРК, Ялта

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем больше фестивалей, тем больше опыта, чем больше опыта, тем больше уверенности, чем больше уверенности, тем выше уровень...
Именно благодаря таким фестивалям можно пообщаться с другими коллективами, посоревноваться и т. д.
Большое спасибо всем, кто приехал на этот фестиваль!!!
Rolling Eyes
_________________
- - - = = = Илья Рошан =) = = = - - -
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Викторовна
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 300
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Ялтинцы объявились! Всем вам огромный привет от воронежцев, до сих пор помним приятное с вами общение, теперь, когда вы зарегистрировались на форуме, можно его возобновить! Илья, передавай всем от нас горячий привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Рошан
Новый посетитель


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 6
Откуда: Украина, АРК, Ялта

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо! Обязательно передам!
Very Happy
_________________
- - - = = = Илья Рошан =) = = = - - -
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2010 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Страница 17 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100