Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шахрукх Кхан в роли императора Авадхи?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 5:19 am    Заголовок сообщения: Шахрукх Кхан в роли императора Авадхи? Ответить с цитатой

7 августа 2010

Шахрукх Кхан в роли императора Авадхи?

Виджай Сингх, индийский кинорежиссёр и писатель, находящийся в Париже, ведёт переговоры с Шахрукхом Кханом , для своего следующего проекта , исторической любовной истории 18 века, между императором Авадхи и британской девушкoй.

Сингх, который снял фильмы(«Джая Ганга», «Карри за один доллар») получившие признание критиков в прошлом, считает что Шахрукх, который раннее играл императора Ашоку, будет прекрасен в роли Nawab Naseeruddin Haidar , в его третьем фильме, 'Опийная Симфония', основанный на его книге 'Водоворот Теней'.

"Я встречался с Шахрукхом относительно фильма и ему понравилась идея. Я планирую вновь вести переговоры с ним о роли Наваба.
Oн правил Авадхой с 1826 по 1836 , влюбился в британскую девушку, но их любовь не отвечала интересам торговцев опиума, в те времена. "
Я хотел пригласить Шахрукха в «Джая Ганга», но он был очень занят тогда и у нас не получилось," - говорит Сингх.

Находясь в городе , для показа своего документального фильма «Индия песней», автор ищет актрису , которая будет играть в паре с SRK.
" Фильм будет очень дорогим с бюджетом 60-70 крор . Ранее я планировал пригласить голливудскую заёздочку на роль британской девушки, , но, возможно, стоит поговорить с Катриной Кайф. Мне сказали , что она англичанка и прекрасная актриса," - сказал Сингх.

перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru


Последний раз редактировалось: mari-lance (Ср Авг 18, 2010 5:21 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 5:20 am    Заголовок сообщения: Re: Шахрукх Кхан в роли императора Авадхи? Ответить с цитатой

mari-lance писал(а):
Шахрукх Кхан в роли императора Авадхи?


Очень интересно будет посмотреть, что получится в результате!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100