Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Samundar/Океан/1986

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 8:06 pm    Заголовок сообщения: Samundar/Океан/1986 Ответить с цитатой

И снова для Марины! Песни из фильма "Океан"("Samundar"):

Rangay Mehfil


Ссылка на ролик


Yeh Kori Karari


Ссылка на ролик


Tum Dono Ho Kitne Achche


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина
♥♥Гроза модераторов♥♥


Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 103
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad ...Ах, какие песни! Какие съёмки! Как приятно снова окунуться в океан моей юности! Какая красота и ностальгия!Спасибо, Алеся! Кстати, я лично оттуда не все фильмы видела! А ты? Очень интересно! Спасибо тебе! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad ...Моя "болезнь" любовью к индийскому кино начиналась с его знаменитого отца! Правда, в моём детстве я об этом не знала, да и не приходило в голову раньше никому так говорить: "сын". Дхармендра. И, несмотря на то, что сегодня я просто вижу очень много общего, - они совсем разные! Вообще, если уж и говорить о мужчинах-актёрах в кино, - а мои самые-самые-самые любимые именно такие: между прочим, я Дхармендру, и Санни Деола, до сих пор обожаю!.... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad ...А какие прекраснейшие женщины-актрисы снимались вместе с ними!.. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad ...Какие нетривиальные, серьёзные, темы, для кино, и в то же время никакого насилия, никакой пропаганды насилия, - как сегодня!... Просто идеально!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
"Промолвив ласковое слово, в награду требуй жизнь мою; но, друг мой, не проси былого, я мук своих не продаю". М.Ю.Лермонтов.

Пользователь не активен за неадекватное поведение на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Unicum
Новый посетитель


Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 3:20 pm    Заголовок сообщения: Океан Ответить с цитатой

Это очень красивый фильм. Красивые виды Мальдив, красивые песни, девушка Анджели тоже красивая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100