Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мария Шашкова
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Исполнители индийского танца в России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maryana
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 54
Откуда: Королёв

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Алишад, я понимаю Ваш интерес к тому, что вы делаете для Марии в отношении костюмов, украшений и всего прочего, но не стоит все приувеличивать. Мария и в восточных танцах сейчас потеряла свою и индивидуальность и былую славу, а в индийских танцах ей уже не вырасти не то что до королевы, но и простой звездочки. Для этого надо много работать и трудиться. Хорошо конечно заявлять, что я танцую с пеленок, в том числе и индийские танцы, но предел этим бредням всеже должен же когда то быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofiko
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 110
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настоящий танцор в любом направлении хорош. Он живёт танцем и чувствует музыку!.. Мария талантлива, просто отчего-то к ней слишком негативно относятся... Впрочем, от этих гнусностей ей хуже не станет, а вот злой человек упадёт ещё ниже, если это возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AMINA
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так, дорогие форумчане, решила вставить свои 5копеек в дискуссию....
TIJNARA вы ведете себя совершенно по хамски!!! мне самой пришлось долго приходить в форму после родов и я прекрасно понимаю Марию, но полнота ее не портит а придает женственность!!, мне хотелось бы посмотреть на вас после родов и ухода за ребенком и еще и занимающаяся преподаванием и выступлениями,
Maryana... во всем мире женщины-матери никода не осудаются ни в киноиндустрии ни вообще в шоу-бизнесе...что вы придираетесь???, танцы Марии выдержанны в стиле и костюмы тоже, Мария и Халиф выложили свою фотосессию чтобы поделиться с такими как вы а не с лозунгом "Мы лучшие"..они и сами знают прекрасно что есть хорошо а что плохо...поверьте у обоих есть и вкус ,и стиль... и на последок...посмотрите на техже индийских актрис и заметьте ВЕЛИКИХ актрис, никто не разрывал с ними контракт о съемках только изза того что они поправились...и что изза того что Рекха или Шридеви , Хема и Джая поправились их перестали любить и снимать в фильмах?
Вы сломинку видите у других , а сами то ???? чем талантливы собственно вы ..Maryana,TIJNARA???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amrapali
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 384
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, не кормите "троллей". Это явная провокация! И все это видят. На мой взгляд, Мария выглядит шикарно для своего положения (после родов) и как танцовщица! Костюмы и образы - обалденные!!! icon_001

Arrow
Цитата:
В интернет-терминологии, «тролль» — это человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Понятие «троллинг» также используется, чтобы описать деятельность троллей вообще.

Наиболее характерной чертой троллинга является то, что его целью в конечном счёте всегда является привлечение внимания к собственной персоне. Тролль хочет почувствовать свою значительность и популярность, произвести неизгладимое положительное или отрицательное (не важно какое) впечатление, и для этого пускает в ход любые средства. Существует мнение, что это люди с выраженной истероидностью, нередко имеющие комплекс неполноценности, недовольные своей жизнью и местом среди людей.

И я думаю, что негативные и необоснованные высказывания нужно просто игнорировать. icon_023
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aberparge
Новый посетитель


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 18
Откуда: St-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, но вы не когда не задумывались о том, что все это может делается с подачи самой Марии Шашковой? Бывают же такие люди которым важно, чтобы вокруг них была шумиха. icon_003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Халиф
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотришь на её старые фото и жалко становится. Ведь, главная её фишка - это красота, а танец так сказать весьма посредственный Very Happy
Если бы не Машина красота, то о ней бы никто никогда не узнал,


дилетант- есть дилетант.
фишка-то в темпераменте, дорогуша.
жаль что у вас не хватило ума это понять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Алишад писал(а):
роскошная женщина.

Полностью согласна!
TIJNARA
Просьба быть поаккуратнее в выражениях
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TIJNARA
Новый посетитель


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не притендую на bellydance star, что бы делать свои странички ( ответ для тупиц Very Happy )
Если вы хотите посмотреть на настоящею звезду, то посмотрите как танцует Didem (Турция) - вот это ГРАЦИЯ, ПЛАСТИКА и КРАСОТА!
А у Шашковой - вульгарность, жлобско-цыганский вкус и лишний вес.
Понятно, что она после родов, но это мало кого волнует и костюмы та можно поскромней выбирать-невыставлять жир напоказ Very Happy
У неё 100000 фотографий и 10 видио, это разве танцовщица?!
Помоему она просто (удалено модератором) с огромным самомнением и способностью убеждать других (ВРОДЕ ВАС) в том что она супер-стар
Very Happy
P.S. а насчёт ошибок вы помолчили бы, вы кроме русского хоть один язык знаете? А я вот знаю чеченский, русский, английский и французский. Так что султан или как вас там - выкусите.. Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TIJNARA, Вас предупреждали! Доступ на форум для Вас закрыт!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Didem по национальности цыганка, это никого не шокирует? Насчет языков тоже кхе-кхе.... Чеченский несомненно очень актуален (в свете последних событий), знание русского видно сразу..."прИтендую", "настоящЕя звезда", "несоветовала"..."помолчИли бы".Думаю с английским и французским вообще швах Very Happy Very Happy Very Happy .
P.S.Я вот имею 2 высших образования и знаю 5 языков, и ничего,гордость не распирает.
А вообще, хоть обкритикуйтесь, хоть ядом захлебнитесь ничего вы не измените....
НРАВЯТСЯ ФОТО, НРАВЯТСЯ ТАНЦЫ МАШИ, училась и вдохновлялась ее мастер-классами,а кто такие TIJNARA всякие никто и знать не знает... Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Халиф
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TIJNARA вы бы выложили хоть одну свою фотку и хотя бы одно видео. мы и посмотрим на вас. с сожалением...
Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
"Неважно, сколько дверей закроется перед твоим носом, — помни, что есть одна, которая предназначена специально для тебя"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ноэми
Новый посетитель


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не великий знаток индийского танца.
Просто люблю смотреть. Сама танцую белли и трайбл. Но чтоб понять суть танца не обязательно быть семи пядей во лбу.
Я видела выступления Марии на концертах.
Она танцует сердцем. И потому сердце зрителя плачет и смеётся в ответ.
И нет ни слова лжи. Ведь она видна будет и через красивый костюм, и через безупречный внешний вид, и через отточенную технику.
Истинный танец прекрасен.
И именно истинный танец находит дорогу к сердцу, к душе во преки всему и не смотря ни на что.

Мария, радуйте нас своим творчеством.
С уважением и любовью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ноэми
Согласна полностью! icon_90
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zafeerah
Новый посетитель


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивляет глупость и бестактность таких людей, как TIJNARA и Maryana, да и до них были такие же. А, может, это просто зависть?
_________________
Ветер в голове попутным не бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Shanita*
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 61
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Исполнители индийского танца в России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 21 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100