Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разное из Книги жалоб и предложений...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Книга жалоб и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Reema
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для отвечающих за темы посвященные "Звездам индийского кино".

Здравствуйте, надеюсь, вы сюда тоже заходите и прочитаете мои мысли и пожелания. Во-первых, хочу вас поблагодарить за вашу работу. А во-вторых, внести несколько пожеланий.
1. Очень много опросов с пометкой Прилеплено. Получается почти вся первая страница состоит из одних опросов, а основная информация об актерах начинается со второй страницы. Может стоит сделать одну прилепленную тему про опросы как Список тем раздела "Звёзды индийского кино" по алфавиту.
2. Темы про актеров постепенно превращаются в выставку картинок, открыток и сканированных журнальных фото. Информация
заканчивается в лучшем случае после размещения биографии и послужного списка. Просто интересно, неужели актеры и актрисы перестают вести светский образ жизни, давать интервью, разве про них уже не пишут в новостях, и вся информация о них превращается только в картинки, прямо комиксы какие-то получаются. Хочется больше информации облеченной в слова.
Еще раз вам спасибо за то, что выслушали.
До свидания на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reema писал(а):
Для отвечающих за темы посвященные "Звездам индийского кино".
Здравствуйте, надеюсь, вы сюда тоже заходите и прочитаете мои мысли и пожелания.


Здравствуйте ещё раз. Мы с вами уже сегодня встречались на форуме в упомянутых вами темах.
Пожалуйста, не беспокойтесь, конечно, администраторы и модераторы заходят в этот раздел, по мере сил и возможностей.


Reema писал(а):
Во-первых, хочу вас поблагодарить за вашу работу.


Взаимно. Что касается меня, мне тоже очень приятно. Я уверена, что администрация нашего форума, а также все другие модераторы, все вам очень благодарны. Взаимно.

Reema писал(а):
А во-вторых, внести несколько пожеланий.
1. Очень много опросов с пометкой Прилеплено. Получается почти вся первая страница состоит из одних опросов, а основная информация об актерах начинается со второй страницы. Может стоит сделать одну прилепленную тему про опросы как Список тем раздела "Звёзды индийского кино" по алфавиту.


Над этим мы с другими модераторами сейчас работаем. Надеюсь, что в скором времени сможем усовершенствовать темы. Приглашаем вас к сотрудничеству.

Reema писал(а):
2. Темы про актеров постепенно превращаются в выставку картинок, открыток и сканированных журнальных фото.


Сколько людей, столько и мнений. Кто-то любит прочитать книгу, кто-то любит посмотреть фильм, кто-то любит посмотреть фото, открытки, картинки, кто-то любит прочитать в журналах о светской жизни звёзд. Все люди разные, и сколько людей, столько и мнений. Если вас не интересует информация, которая уже выложена, вы можете не обращать внимание. Если у вас есть интересующая вас информация, вы всегда можете разместить её на форуме.

Reema писал(а):
Информация заканчивается в лучшем случае после размещения биографии и послужного списка. Просто интересно, неужели актеры и актрисы перестают вести светский образ жизни, давать интервью, разве про них уже не пишут в новостях, и вся информация о них превращается только в картинки, прямо комиксы какие-то получаются. Хочется больше информации облеченной в слова.


Полностью с вами согласна, в журналах пишут слишком много всего о жизни звёзд, а так же передают по радио, и по телевидению, и в Интернете, вы можете увидеть и прочитать всю эту информацию. Информации очень много. Полностью с вами согласна.

Reema писал(а):
Хочется больше информации облеченной в слова.


Если вы любите читать журналы на темы светской жизни звёзд, вы всегда можете поместить любую интересующую вас информацию на форум.


Reema писал(а):
Еще раз вам спасибо за то, что выслушали.
До свидания на форуме.


И вам большое спасибо за ваши визиты, критику и пожелания. В свою очередь, выражаю надежду на то, что ваши визиты не ограничатся только визитами, надеюсь, что вы тоже внесёте частицу вашего труда в создание вышеупомянутых вами тем.

Большое вам спасибо. Всего вам доброго. До новых встреч на форуме.


Последний раз редактировалось: mari-lance (Вс Июн 06, 2010 6:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reema
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо mari-lance, что ответили.
Только считаю подобный ответ от модератора форума не приемлемым.
mari-lance писал(а):
Если у вас есть интересующая вас информация, вы, как и любой желающий, можете разместить информацию на форуме.

Я у вас не милостыню выпрашиваю, я просто поделилась своими пожеланиями и предложениями. Ваше дело принять или не принять.
У меня информации нет, но я была бы не против ее получить, про это и написала. А вы, mari-lance-модератор, могли бы быть более терпимы к нам простым смертным посетителям форума.
Простите, что не оценила ваши мегасоциальные опросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reema писал(а):
Спасибо mari-lance, что ответили.
Только считаю подобный ответ от модератора форума не приемлемым.
mari-lance писал(а):
Если у вас есть интересующая вас информация, вы, как и любой желающий, можете разместить информацию на форуме.

Я у вас не милостыню выпрашиваю, я просто поделилась своими пожеланиями и предложениями. Ваше дело принять или не принять.
У меня информации нет, но я была бы не против ее получить, про это и написала. А вы, mari-lance-модератор, могли бы быть более терпимы к нам простым смертным посетителям форума.
Простите, что не оценила ваши мегасоциальные опросы.


Пожалуйста, успокойтесь.
Я очень внимательно прочитала всю вашу критику, и все ваши пожелания.
Пожалуйста, успокойтесь.
Все администраторы и модераторы, по мере сил и возможностей, делают что могут.
Если у вас есть интересующая вас информация, вы можете разместить любую интересующую вас информацию на форуме.
Если вас не интересует та информация, которая уже размещена на форуме, вы можете не обращать на неё внимания.
Всего Вам доброго. Спасибо. Удачи. До новых встреч на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reema
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mari-lance, я вам просто удивляюсь. Не думала, что вы такая обманщица. Wink
Отредактировали ваше короткое неуважительное послание и сделали из него длинное, приторно вежливое, полное учтивости и внимания сообщение.
Только и я не дура сообщение вы написали Добавлено: Вс Июн 06, 2010 7:05 pm, а от редактировали Последний раз редактировалось: mari-lance (Вс Июн 06, 2010 7:52 pm), всего редактировалось 1 раз. Кого обмануть хотите? Меня или других читателей форума? Wink Не хорошо, ай-ай-ай. Wink Была о вас лучшего мнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reema,
mari-lance
Давайте считать, что конфликт исчерпан.
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reema писал(а):
mari-lance, я вам просто удивляюсь. Не думала, что вы такая обманщица. Wink
Отредактировали ваше короткое неуважительное послание и сделали из него длинное, приторно вежливое, полное учтивости и внимания сообщение.
Только и я не дура сообщение вы написали Добавлено: Вс Июн 06, 2010 7:05 pm, а от редактировали Последний раз редактировалось: mari-lance (Вс Июн 06, 2010 7:52 pm), всего редактировалось 1 раз. Кого обмануть хотите? Меня или других читателей форума? Wink Не хорошо, ай-ай-ай. Wink Была о вас лучшего мнения.


Это ещё что такое, я вас спрашиваю? Сколько дней, месяцев, лет, вы собираетесь меня продолжать оскорблять? А вы, собственно, кто, чтобы меня поучать или оскорблять?
Я ещё раз могу повторить то, что я уже писала вам много раз, и , действительно, согласна с администратором форума, Андреем. Давайте прекратим этот разговор ни о чём. Я могла вам вообще не отвечать, у всех людей занятость, и разные мнения по одному и тому же вопросу.
Я вас обманула? Когда? Кто вам сказал? Вы сами так думаете? А я повторяю: ваше право думать так, как вы думаете. Вы обвиняете меня в неуважительном отношении к вам и в обмане? Начните с самовоспитания и научитесь уважать других людей.
А повторяла я вам миллион раз следующее: если вас не устраивает какая-то информация, вы можете не обращать внимания. Если у вас есть информация, интересующая вас, вы можете разместить её на форуме.
Уважаемые администраторы, Андрей, Леонид, просьба ответить: где в моих словах пользователь под ником Reema прочитал(а) неуважение к её личности, невнимание к её пожеланиям, и обман с моей стороны? Что-то я ничего не понимаю, товарищи, кроме того, что пользователь под ником Reema попыталась (попытался) оскорбить меня.
Значит, так, граждане, я ещё раз повторяю, что я, по моему мнению, очень вежливо и очень терпимо отношусь ко всем без исключения людям, а если есть люди, которые могут аргументированно подтвердить, что я кого-то из вас обидела или оскорбила преднамеренно, что я нарушила законы форума, что я нарушила законы общественного поведения, то я просто требую от администрации форума удалить меня.
Я не собираюсь терпеть какие-то шутки и оскорбления от незнакомых мне людей.
Вот на этом разговор действительно я считаю более чем законченным.
Андрей, Леонид, товарищи администраторы, можно вопрос: то вы не отвечаете на личные сообщения и не реагируете на то, что происходит на форуме, а то вдруг сами появились. Андрей, можно вопрос: вас будут оскорблять, вы молча будете не реагировать? Ну, а я не буду. Я требую от администрации форума, чтобы с форума удалили меня. Я такое обращение терпеть ни от кого не собираюсь. Всего вам доброго, товарищи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Викторовна
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 300
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленький технический вопрос . В компьютерной грамоте не очень сильна, потому спрошу. В настройках моего Профиля указано - не сообщать мне о новых сообщениях в мой ящик , однако, приходится чистить просто пачками в разделе "Спам" уведомления об ответах. Может, чего-нибудь не доделала? В конце окошек ответа тоже галочку вторую не ставлю, а уведомления приходят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borismskru
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 163
Откуда: Москва, Черёмушки

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть фото с записи выступлений на конкурсе 2-3 апреля 2011. Но как разместить, не знаю.[/img][/url]
_________________
Борюсик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100