Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Екатерина Золотова-Шарма

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Исполнители индийского танца в России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
indiandance
Пишите Бабочкофф в личку


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 4:30 am    Заголовок сообщения: Екатерина Золотова-Шарма Ответить с цитатой

Екатерина Золотова-Шарма исполнительница индийского танца - стиль "Катхак".


Фото из личного архива Леонида Игнатенкова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kali
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 319
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивое фото и девушка на нем С удовольствием узнала бы о Кате побольше, от куда она и т.д. Есть ли с ней видео в сети?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mohini
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя - профессиональная актриса

Конечно же, есть и видео))



Ссылка на ролик




Ссылка на ролик




Ссылка на ролик




Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zozya
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 559
Откуда: г. Пушкино, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На первых двух видео она клонирована? Как ее узнать? На третьей пожалой можно догодаться. Хочу знать что это за танец. А четвертая.... Что то у меня день сегодня непонятный.Торможу конкретно. Там плов кашей, здесь шпалы. Пролейте свет пожалуйста Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maharani
Новый посетитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 4
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем! Вот и доползла я до вашего замечательного форума. Живу себе, никого не трогаю, и вдруг Бац, иди, говорят, на тебя тут темку завели.
Да, собственно говоря, я ничего такого выдающегося и не сотворила - сольно не танцую, на занятия танцевальные практически не хожу. нет, конечно же спасибо, за проявленный интерес, но боюсь, что не оправдаю ваших ожиданий Smile
что касается видео, то Mohini чёт погорячилась вывалив такое кол-во ненужной информации на всеобщее обозрение. Twisted Evil
а фотка на самом деле красивая. это одна из моих лучших фотосессий Smile
всем спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Исполнители индийского танца в России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100