Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сериал "Дороги Индии"
На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ал-ра81
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 464
Откуда: Железногорск Красноярский край

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
http://bollywood.1bb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.latinoparaiso.ru/caminhodasindias/wall.html
Это сайт сериала. Там много красивых картинок и обоев)))
_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиночка писал(а):
mari-lance я видела около 10 индийских сериалов (не от и до, а по несколько серий в каждом, ну может пару из них от и до), в них прослеживается общее:
1) все актриссы СИЛЬНО накрашены, во всех своих украшениях, то есть очень красивы.. но это далеко от реальной жизни.. представьте себе несколько женщин сильно накрашенных изо дня в день.. которые и спят накрашенные и просыпаются в полном макияже.
2) на них очень красивые сари или шальвар камизы, расшитые - всегда
3) актеры очень часто разговаривают сами с собой, как бы в раздумьях что они сделают или скажут другим людям (типа Я сделаю то я скажу это)
4) уже нет тех песен и плясок, что есть в обычных фильмах
5) обязательно кто-нибудь в кого-нибудь влюблен и страдает, и отдает свою любовь другому, а сам плачет "в подушку" ))) но это и в наших сериалах иногда бывает ))
6) конечно прослеживается тема отцы и дети, т.е. куда молодым без благословения родителей
7) злые герои всегда корчат страшные рожи и делают страшные глаза в мыслях как они убьют того или иного и как завладеют невинной девушкой
8 ) показывают национальные праздники, такие как холи, дивали и естественно на этих праздниках случаются и признания в любви и все открытия

эти сериалы не сравнить с др. сериалами, они не на что не похожи

исторический сериал я видела про Кришну и еще про Акбара великого - самые нудные сериалы!!!! уж лучше про накрашенных современных женщин смотреть )))) Вы понимаете слово НУДНЫЙ?

минисериалы я не смотрела, но чем меньше серий тем больше шанс что сериал будет интересней


Спасибо за рассказ, Алиночка!
Не знаю, смогла бы я сейчас посмотреть длинный сериал полностью. Но отдельные серии хочется увидеть. Или какой-нибудь минисериал. Мне хотелось бы посмотреть какой-нибудь исторический индийский сериал, например, никогда не видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ал-ра81 писал(а):
Он уже идет????? Здорово, надеюсь я не слишком много пропустила???

Нет,всё только начинается Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот что интересно.
После Клона и жарких танцев Жади (с саблями и не только) танец живота в России получил широкое распространение. Правда, здесь и о влиянии Шакиры не надо забывать)
Получит ли такое распространение индийский танец или вернётся ли широкая любовь к индийскому кино после просмотра "Дорог Индии". Все-таки телевидение более доступная для большинства вещь,чем тот же интернет (по крайней мере,пока), и когда ежедневно что-то такое красивое показывают, возможно, это будет иметь какое-то продолжение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет популяризации танцев - в "Клоне" это было красиво! А в "Дорогах" - по крайней мере то, что я успела увидеть - как-то никак... А жаль... Многие говорили: "Хочу танцевать как Жади!" Не знаю, скажут ли то же самое о танцах из "Дорог" Sad
_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rangeela писал(а):
"Хочу танцевать как Жади!"

Вот-вот...Да,мне тоже думается, в одну реку дважды не входят, все-таки, а Дороги Индии - это,получается, своеобразный римейк Клона.

Да и Индии пока там, честно сказать - маловато как-то. Но посмотрим, может, побалуют ещёSurprised

Вот костюмы и декорации, фрагменты жизни самОй Индии - да, приятно лишний раз увидеть.

Странно. Почему мальчик Бахуан выглядит настолько моложе своей возлюбленной Майи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ал-ра81
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 464
Откуда: Железногорск Красноярский край

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manjari Devi писал(а):
А вот что интересно.
После Клона и жарких танцев Жади (с саблями и не только) танец живота в России получил широкое распространение. Правда, здесь и о влиянии Шакиры не надо забывать)
Получит ли такое распространение индийский танец или вернётся ли широкая любовь к индийскому кино после просмотра "Дорог Индии". Все-таки телевидение более доступная для большинства вещь,чем тот же интернет (по крайней мере,пока), и когда ежедневно что-то такое красивое показывают, возможно, это будет иметь какое-то продолжение?

А там, что и танцы будут??? Ой хотела я бы посмотреть!!!
Жади и впрямь повлияла с танцем, мне и самой очень, очень нравится как она танцует!! Вот было бы здорово, если этот сериал "Дорогами Индии" поднял любовь к инд. танцам, а то у нас в городе с этим совсем никак!!! Никто не хочет изучать инд. танцы! Crying or Very sad
_________________
http://bollywood.1bb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100