Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разное из Книги жалоб и предложений...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Книга жалоб и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зрительница
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 139
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Купив семена"?! Но сбор семян краснокнижных видов в природе тоже запрещен! Их тоже продают торговцы-браконьеры или перекупщики. А в ботсадах семена дикорастущих видов первоцветов не продают! Продают семена селекционных первоцветов! В дополнительных смайликах представлены именно дикорастущие крымские подснежники в букетах! Информация с приведенного сайта о выращивании первоцветов ПРОТИВОРЕЧИТ природоохранному законодательству Украины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, тогда предъявите им претензии Smile
А я вот, как несведущий человек, не отличу, если честно, дикорастущий подснежник на картинке от выращенного дома! Да и не нужно оно мне, есть вещи важнее! А цветы в принципе нехорошо рвать в природе - хоть подснежники, хоть любые другие! Тюльпаны вон у нас по весне в полях охапками рвут и домой тянут! Давайте и тюльпаны из смайлов поубираем, чего уж там! Мне там тоже не понятно, дикие они или домашние! Так чтоб уж точно не ошибиться - всё уберём!
Ну, глупо, в самом деле!
_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зрительница
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 139
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я специалист по дикорастущим растениям вообще и по редким в частноти и пытаюсь другим объяснить то, что знаю, никак не принижая незнания людей. Поэтому могу с уверенностью сказать, что в смайликах только подснежники - дикорастущие, а остальные цветы - селекционные Smile Я не кичусь этим знанием, я просто объясняю... И я предложила в конце не убрать, а заменить на растущие в природе подснежники, потому что подснежники любят все и лишать людей радости от их созерцания и дарения виртуально, согласна, нельзя. Но только предлагаю дарить растущие в природе, живые! (Фух, уже в который раз об этом пишу...) И такую замену я не считаю глупой... Рангила, милая, ну постарайтесь это понять icon_022 Я ж совершенно искренне и бескорыстно об этом прошу, без всякой задней мысли! Но вопросы экоэтики, извините пожалуйста, для меня очень важны. Не убрать, а заменить, и только подснежники... Ну пожалуйста! На растущие в природе подснежники будет намного приятнее смотреть и дарить их виртуально, чем в букетах, честно Вам говорю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, мне всё равно кажется это надуманным в рамках данного форума...
Но, как бы то ни было, убрать или заменить смайлы - это не ко мне, а к админам форума. Я просто высказала свою точку зрения.
_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зрительница
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 139
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль, что Вы так и не захотели это понять. Значит я как специалист не смогла хорошо объяснить. Это минус мне. В вопросах любой этики мнения людей всегда разные, это правда. А я, в свою очередь, не считаю это надуманным где бы то ни было - в любых областях общественной жизни. Что ж, будем ждать решения администраторов. И будем жить мирно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светланка
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 266
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы извините меня конечно, но это полный бред!Зрительница, по моему по этой теме вам нужен совсем другой форум.Это Форум любителей индийского танца, и при чем тут смайлики и букеты цветов, абсурд какой-то Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rupia23
Новый посетитель


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rangeela писал(а):
Знаете, мне всё равно кажется это надуманным в рамках данного форума...
Но, как бы то ни было, убрать или заменить смайлы - это не ко мне, а к админам форума. Я просто высказала свою точку зрения.

Ну ,почему же надумано,Ранги!Украина ,права,в рамка форума можно заменить подснежники на жасмин!И конфликт исчерпан,и по индийски,и профессионализм модераторов повысится благодаря НАМ!!!
Можешь пока пользоваться смайликом роллинг айз,Ранги!
Готовимся к ХОЛИ,добавим красок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зрительница
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 139
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Светланка! Размещать фото сорванных растений, которые рвать и продавать запрещено (т.е. размещать браконьерскую продукцию), НЕЭТИЧНО, и неэтично на любом форуме. Поэтому я и обратилась в Книгу жалоб и предложений с конкретной жалобой и конкретным предложением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зрительница
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 139
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для всех, кто еще не понял, зачем я сюда обратилась.
Насколько я поняла, форум "Книга жалоб и предложений" создан для решения проблем в технической работе форумов и их морально-этических норм и аспектов, куда может каждый обратиться с вопросом, жалобой и предложением. Мои жалоба и предложение касаются этического аспекта и технического вопроса в работе форумов (конкретно - в сообщениях), и я не считаю, что они выходят за рамки ЭТОЙ темы, а именно "Разное из Книги жалоб и предложений".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zozya
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 559
Откуда: г. Пушкино, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зрительница, а я вообще думала, что это карликовые тюльпаны. icon_020
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зрительница
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 139
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья мои! Я изложила свою просьбу-жалобу и свое предложение администрации, обстоятельно их объяснив.
Все вопросы, замечания, неудовольствия и т.п. на ботанические, природоохранные и эколого-этические темы, а также в мой адрес присылайте мне в личных сообщениях - непременно вам отвечу Smile, поскольку все это уже действительно выходит за рамки форума и сайта. Rolling Eyes
_________________
Ребята, давайте жить дружно!
(Кот Леопольд)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Викторовна
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 300
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к модераторам(или администрации форума). Почему посетители не могут редактировать свои сообщения? Иногда эта функция появляется, но ненадолго. На большинстве форумов это есть, и очень удобно. Иногда Предварительного просмотра недостаточно. Вот и сейчас внизу можно увидеть, что я могу редактировать свои сообщения, только непонятно - как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

indiandance в правилах форума писал(а):

4. На форуме разрешено и приветствуется:
- Создавать новые темы для обсуждений в соответствующем форуме. Создавайте темы, если Вам есть, что сказать.
- Поднимать старые темы, если в них не полностью раскрыт интересующий его вопрос или у Вас есть дополнения.
- Поддержание дискуссии, обмен опытом, предоставление интересной информации и т.п.
- Пользователям разрешается редактировать свои сообщения в течении 20 минут с момента размещения. Исключения составляют раздел Афиша и рубрики Известные исполнители индийского танца в России и СНГ и Домашний Кинозал.

В углу Вашего сообщения есть кнопка Правка.
Имейте ввиду редактирование возможно только в период одной сессии, т.е. если Вы написали сообщение, потом вышли из форума, снова ввели пароль и зашли, то независимо от того сколько прошло времени редактирование уже не возможно.
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Викторовна
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 300
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я знаю, просто отправила сообщение, а через 10 минут уже не смогла поправить, после меня никто еще не писал, из форума я не выходила, а вот из темы сходила в другую, может, это повлияло?
В любом случае спасибо за ответ! Буду внимательнее при отправке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frida
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба удалить и забанить пользователя
TIJNARA
и удалить сообщения этого пользователя из темы
за оскорбление чести и достоинства танцовщицы Марии Шашковой
http://www.indiandance.biz/viewtopic.php?p=3848#3848

Нарушения правил форума:
4. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100