Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Dil Se / Любовь с первого взгляда / Всем сердцем / 1998
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шах, это что-то невероятное. Вы знаете, вот некоторые зрители не считают этого актёра красивым. А вот я, когда смотрю фильмы с его участием или даже просто фото (как сейчас), я просто выпадаю из реальности, попадаю в какой-то другой мир, этот Шах производит на меня неизгладимое впечатление! И я считаю, что он красивый. Самый красивый из всех. Киноидустрия Индии приучила зрителей к тому, что они штампуют красавцев из кино, что все их актёры и актрисы обязательно должны быть красивыми. Так на красавцев я один раз могу посмотреть и мгновенно забываю об их существовании. А вот Шах - это что-то особенное, я вообще не помню ни одного раза, чтобы я его забыла, каждый его фильм как будто живой, все его фильмы разные, разноплановые, все его фильмы запоминаются, и, что главное, их помнишь очень долго и очень хочется пересмотреть! Да, я считаю, что это ум, талант, характер, притягательность, привлекательность, красота, да, для меня всё это, вместе взятое, именно красота. Я считаю Шаха самым красивым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tristia12
Новый посетитель


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mari-lance Спасибо за замечательные кадры)))) "Любовь с первого взгляда"- этот фильм меня просто завораживает. Конечно, он трагичный, тяжелый( ведь тема не шуточная), но все равно так мне нравится! А песни- это вообще отдельный разговор!!!
_________________
Живи сегодня, а вчера и завтра не так нужны в земном календаре(Омар Хайам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tristia12 писал(а):
mari-lance Спасибо за замечательные кадры)))) "Любовь с первого взгляда"- этот фильм меня просто завораживает. Конечно, он трагичный, тяжелый( ведь тема не шуточная), но все равно так мне нравится! А песни- это вообще отдельный разговор!!!


Всегда пожалуйста, Tristia12 ! Меня тоже завораживает этот фильм: операторская работа невероятная, гениальные, каждый кадр, как они это снимали, потрясающе, да я вообще не дышу и не моргаю, когда смотрю этот фильм (и всё равно какие-то мельчайшие детали ускользают, а так хочется все детали рассмотреть!), музыка, песни, это вообще что-то невероятное, хореография очень необычная и потрясающая, сюжет я обожаю, и финал в том числе (не говоря о том, что я люблю трагедии, именно в этом сюжете другого финала просто не может быть, всё абсолютно закономерно), я уже в начале темы писала, так что сейчас повторять не буду. Шах, это вообще что-то невероятное, я вообще ни в одном другом фильме (а пересмотрела я много) не видела, чтобы его так натуралистически, реалистически, снимали. И вот что я скажу: а такой он мне ещё больше нравится! Ну, а уж все эти его крупные планы, хотела бы я этого артиста увидеть в театре, если это вообще возможно, да он словно создан для театральных моноспектаклей. Ну, а фильм, самый настоящий шедевр. Обожаю в этом фильме всё, абсолютно всё, один из моих самых любимых фильмов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tristia12
Новый посетитель


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mari-lance пишет:

Цитата:
и финал в том числе (не говоря о том, что я люблю трагедии, именно в этом сюжете другого финала просто не может быть, всё абсолютно закономерно), я уже в начале темы писала, так что сейчас повторять не буду.
Когда я смотрела фильм первый раз, то у меня был просто настоящий шок. Такая невероятная любовь и такой конец... Уже пересматривая второй или третий раз я поняла, что другого финала фильма просто и не могло быть... Фильм потрясающий. Я бы сказала, удивительный!
mari-lance пишет:

Цитата:
Ну, а фильм, самый настоящий шедевр

Полностью согласна!!!
_________________
Живи сегодня, а вчера и завтра не так нужны в земном календаре(Омар Хайам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100