Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опрос: Лучшая актриса ретро Болливуда

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Опрос: Лучшая актриса ретро Болливуда
Наргис
0%
 0%  [ 0 ]
Виджаянтимала
0%
 0%  [ 0 ]
Рекха
40%
 40%  [ 8 ]
Хема Малини
10%
 10%  [ 2 ]
Смита Патиль
5%
 5%  [ 1 ]
Шабана Азми
0%
 0%  [ 0 ]
Ракхи Гульзар
0%
 0%  [ 0 ]
Шридеви
15%
 15%  [ 3 ]
Мадхури Дикшит
5%
 5%  [ 1 ]
Джая Прада
5%
 5%  [ 1 ]
Джухи Чавла
0%
 0%  [ 0 ]
Мандакини
5%
 5%  [ 1 ]
Пунам Дхиллон
5%
 5%  [ 1 ]
Рати Агнихотри
0%
 0%  [ 0 ]
Предлагаю свой вариант - ...
10%
 10%  [ 2 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 5:26 am    Заголовок сообщения: Опрос: Лучшая актриса ретро Болливуда Ответить с цитатой

Опрос: Лучшая актриса ретро Болливуда

Последний раз редактировалось: mari-lance (Ср Июн 09, 2010 1:27 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dzhulus_Sooraj
Звезда форума


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1557

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бханурекха Ганешан (в миру просто Рекха) а почему Мадхури здесь? Она мега звезда современного Болливуда
_________________
«Преобращая в праздник будни, кружу в химерах мысль мою» Г. Державин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dzhulus_Sooraj писал(а):
Бханурекха Ганешан (в миру просто Рекха) а почему Мадхури здесь? Она мега звезда современного Болливуда


Я сама удивилась, узнав, что 90-ые годы уже считаются классикой Болливуда, а не современностью. А ведь если вдуматься, социологи правы. Когда мы в последний раз видели классический фильм и что понимать под классикой? Мадхури, кстати, не снимается так активно, как прежде, она только изредка появляется на телевидении, хотя она наша с Вами современница, так что её работу в киноискусстве можно причислять к классике. Рекха тоже наша с Вами современница, но ведь актриса она классическая. Не так ли?
Мне так кажется. Это просто моё частное мнение.
Мне так кажется, не будет ничего страшного, наоборот, даже очень интересно, если каждый желающий высскажет свою точку зрения, своё личное мнение. Сколько людей - столько и мнений.
Спасибо Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indi
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!!!Rekha!!!
_________________
http://magrib.forum24.ru/?1-6-0-00000002-000-15-0#017
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекха, хотя мне еще очень нравятся Смита Патиль, Джухи, Джая Прада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ал-ра81
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 464
Откуда: Железногорск Красноярский край

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШРИ ДЕВИ,ШРИ ДЕВИ и ещё раз ШРИ ДЕВИ!!!!!!!!!
icon_97 icon_98 icon_99
_________________
http://bollywood.1bb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно, РЕКХА!
icon_91
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С точки зрения актёрского мастерства, именно драматического искусства, на меня наибольшее воздействие произвели работы актрис старшего поколения Смиты Патиль и Шабаны Азми. Но просто исходя из моих зрительских симпатий, люблю я Хему Малини, Шридеви, Джухи Чавлу, Джаю Праду очень люблю, Джаю Бхадури Баччан люблю, Виджаянтималу очень люблю (и то, как она танцует, и то, как она играет, и просто то, как она выглядит, она мне очень-очень нравится. Люблю её очень!). Нравятся ранние роли в кино Рекхи (Умрао, "Любовная связь", "Если ты не со мной", но после "Жажды мести" и "Мадам Х" я к творчеству Рекхи остыла, на мой взгляд, она переигрывает и берётся не за своё.). Нежной любовью люблю актрису Пунам Дхиллон. Ну люблю я её, и всё тут, ну что же я могу с собой поделать, если фильмы с её участием смотреть для меня - одно сплошное удовольствие и самый настоящий праздник. Может, она не была так раскручена, как Рекха или Хема, но без сомнения, Пунам не лишена таланта. А уж красавица!!!!!!!!! Луноликая!!!!!!!!!!!!!! Нравится красота и ровные роли в кино актрисы Рати Агнихотри: она мне нравилась в её молодые годы, она мне нравится и сейчас.
Исходя из всего вышесказанного (вышенаписанного) отдаю мой голос за Хему Малини: актрису, танцовщицу, режиссёра, политического деятеля, жену и мать, и просто одну из красивейших и талантливейших женщин, которых я видела (а видела я многих).
icon_91
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю свой вариант - Рекха-Хема-Мадхури. Surprised
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ал-ра81
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 464
Откуда: Железногорск Красноярский край

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я предлогаю свой Шри Деви и Хема!!!
Когда то рекха и мне нравилась, но после того как я прочла её интервь, где она на прочь отрекается от детей и что она предпочитает карьеру, чем снова создать семью... Я содрагнулась как так можно ведь семья это святое!!!! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я за всех!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете,я не представляю индийское кино без каждой из этих актрис,и правда очень сложно выбрать... Shocked Сердце на части не поделишь,конечно,но мой сонм болливудских богинь с детства такой: Рекха, Мадхури, Хема,Наргис,Смита,Мандакини.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sapna38
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 153
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне все хороши, но я огромный поклонник Рати и для меня она лучшая.А ещё отмечаю : Хему, Шри, Джаю Праду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100